ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Педофил из семьи полицейского начальника Истры. Мать юрист, отец полицейский.

Педофил из семьи полицейского начальника Истры. Мать юрист, отец полицейский.

В Подмосковье осенью 2020 года был задержан 34-летний мужчина а именно Антон Пластиков, по подозрению в надругательстве под двумя девочками. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, преступление было совершено накануне около 18 часов на детской площадке в Истре. Злоумышленник познакомился с двумя девочками 7 и 9 лет и заманил их к себе в автомобиль. В салоне машины он надругался над ними.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). Мужчина был задержан на преступления, с ним работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В СКР напоминают, что малолетних детей нельзя оставлять одних без присмотра. Родителям и опекунам также важно вести с детьми разъяснительные беседы, чтобы они были осторожны с незнакомыми, не доверялись им и никуда не следовали за ними.

Как уточняет «РенТВ», педофил выманил девочек, пообещав им шоколадки. Исчезновение детей заметили другие ребята, игравшие на площадке, и сообщили взрослым.

«Мама юрист, папа полицейский». Соседка «педофила из Истры» Анастасия  рассказала, что он рос в приличной семье.

Как сообщила Анастасия изданию «Подъём», ни в чём предосудительном Антон П. ранее замечен не был.
«Мы жили в одном доме, всё детство и юношество играли вместе, росли. Рос в приличной семье: мама юрист, папа полицейский. Спокойный уравновешенный парень, наркотики не употреблял. Что произошло с ним, непонятно. Очень жаль его жену и детей». Фото педофила Антона Пластикова прилагается, он на праздновании Дня Победы позирует  с автоматом.

Однако.....всплывают все новые и новые подробности о 34-летнем жителе Подмосковья Антоне Пластикове, задержанном по подозрению в изнасиловании двух девочек — семилетней и девятилетней, — которых он увел с игровой площадки и заманил к себе в машину шоколадкой. Сведения противоречивые, и целостная картина из них как-то не складывается. А людям, между тем, очень интересно, каким же надо быть человеком, чтобы, являясь отцом маленькой дочери, надругаться над двумя малышками.

«Его многие знают и, как казалось, неплохо знают, и многие сейчас в недоумении», — выразил всеобщее мнение один из комментаторов под фото Пластикова в его профиле VK.сom.

Сегодня паблик «Плохие новости» сообщил, что этот мужчина, являвшийся его пользователем, вел активную гражданскую жизнь — в частности, был активистом «Единой России».

Этот вывод авторы телеграм-канала сделали по фотографиям из профиля Пластикова в социальной сети «ВКонтакте», на которой он запечатлен в жилете с логотипом «Единой России». Судя по снимкам, Пластиков участвовал в акции «Лес победы-2018» по посадке деревьев в Подмосковье. «Ух ты, педофил, да  еще и единоросс!» — подписал кто-то в комментариях.

В комментариях под одним из фото в профиле Пластикова появился рассказ о нем со ссылкой на девушку, которая работала вместе с Антоном в компании «АЗС Трасса» — он на заправочной станции, а она приезжала туда с проверками. По ее словам,педофила  Пластикова приняли на работу после университета (в 2008 году он окончил филиал РГСУ в Дедовске), и он был «типа весь такой заумный», даже «порой путался в заумных фразах и терминах».

Девушка вспоминает, что в то время на АЗС еще продавались алкогольные напитки, и у Пластикова якобы вошло в обыкновение употреблять спиртное после ночной смены, а потом садиться за руль.

«В очередной такой раз ушел в штопор и пропал. Не вышел на работу. Потом объявился и сказал, что в аварию попал. Размотал тачку в состоянии наркотического опьянения. Лишили прав на 5 лет его».

По словам бывшей коллеги Пластикова, она была шокирована, когда буквально сразу же после лишения водительских прав Антон приехал на работу за рулем, на отцовском автомобиле.( прим. : отец полицейский Истры)

«Я тогда спросила его, какого фига, как ты без прав по маршруту Истра — Новая Рига? Он сказал, что у его отца-полицейского  все схвачено, и тут его трогать не будут. Вскоре его уволили за то, что тырил деньги из кассы».

Также девушка со слов других своих коллег утверждает, что подчиненные жаловались на Пластикова за его отвратительную манеру демонстрировать свое превосходство над другими сотрудниками. Формально он являлся начальником смены на АЗС, и у него в подчинении находились девчонки-кассирши и заправщики, которых он «мог унизить, оскорбить, как-то так».

«Потом я его встречала, как раз в ГАИ я меняла права, и он восстанавливал. Он  был со своей дочерью. Я еще подумала, такой серьезный стал, вот-те на....».

Коллега Пластикова называет его «торчком», который «не лечится», а родителей Антона, в частности папу из полиции, косвенно обвиняет в том, что они, «видимо, тянули и прикрывали единственного сынка». По ее мнению, мать с отцом должны были «перекреститься левой пяткой», когда их отпрыск женился и завел детей, «а тут такое…» (задержание за изнасилование малолетних).

На момент задержания Пластиков предположительно временно работал краснодеревщиком в ООО «Баньков». Впрочем, некоторые СМИ пишут, что из-за его пагубного пристрастия к алкоголю Пластиков  не имел постоянного источника доходов и лишь изредка подрабатывал столяром.

На странице «Антохи Пластикова» в социальной сети «Одноклассники» указано, что когда-то он работал в ПАО «Росгосстрах Банк». Из этих обрывочных сведений о карьере мужчины — начальник смены на АЗС, столяр-краснодеревщик, некто в банке — создается ощущение, что в профессиональном отношении, несмотря на университетское образование и «заумные речи», жизнь у него не сложилась. Везде он демонстрировал превосходство над окружающими, часто воровал, издевался над коллегами по работе.

На момент женитьбы Пластикова у его невесты уже был ребенок от предыдущего брака — маленькая девочка. После свадьбы они родили общую дочь. По неподтвержденным данным из соцсетей, супруга Антона работает воспитателем. Однако СМИ пишут, что на момент задержания мужчины за изнасилование они с ней уже год как не жили вместе, хотя вроде бы и оставались формально женатыми.

РЕН ТВ со ссылкой на свои источники утверждает, что у Пластикова были очень серьезные проблемы с алкоголем, из-за которых от него и ушла жена. При задержании в его автомобиле была найдена недопитая бутылка коньяка, от самого подозреваемого сильно пахло спиртным, и он не мог связать двух слов, а потом в отделе полиции его вырвало.

Соседи родителей Пластикова утверждают, что это «очень приличная» семья, мать работает юристом, отец — полицейским, а сын — «спокойный уравновешенный парень, наркотики не употреблял». В соцсетях пишут, что мать Пластикова якобы занимает некую руководящую должность в органах опеки.

Из каких-то изменений соседи назвали разве что усилившееся в последнее время пристрастие Пластикова к пиву, но по российским меркам это вряд ли можно считать подозрительным признаком. Агрессивного поведения за ним не замечали.

Тем не менее преступление, в котором подозревают Пластикова, не похоже на спонтанный шаг.

Во-первых, он выбрал для поиска жертв детскую игровую площадку в поселке Аэрогородок под Истрой — то есть, видимо, ездил туда заранее как минимум раз и осмотрелся в окрестностях, приглядев безлюдное место, куда отвезти жертв.

Во-вторых, возле детской площадки Пластиков, по словам очевидцев, вертелся долгое время, пересаживался с одной скамейки на другую, заговаривал с детьми, предлагал им угощения.

В-третьих, потенциальным жертвам мужчина рассказывал явно заранее заготовленную историю о том, что сам не любит и не ест сладкое, а у него как раз — как назло — в машине несколько шоколадок и «Киндер сюрпризы» с игрушками внутри, и он готов все их раздать.

Как писал  журнал “Блокнот” ранее, педофил  Пластиков в равной степени обращался к детям обоих полов и разных возрастов. Складывается ощущение, что ему было все равно, кого заманивать в свою машину, — девочек, мальчиков, помладше, постарше… В результате  Пластикову  удалось уговорить двух девочек пойти с ним и сесть на заднее сиденье его автомобиля. Он сказал им, что сейчас повезет за сладостями, и поехал к гаражам в районе железнодорожного переезда.

Там, остановив машину, педофил изнасиловал обеих девочек, причем одну из них за попытку сопротивляться сильно ударил кулаком в живот. В какой-то момент его жертва сумела открыть дверь, выпала наружу и хотела было убежать, но водитель выскочил следом, схватил ее и затолкал обратно в салон. Кошмар ситуации в том, что всё это видел случайный свидетель — но ошибочно расценил происходящее как ссору отца с капризной дочерью. Свидетель рассказывает:
«Припарковался. Девчонка выскочила из машины, упала и побежала в сторону. Плакала, кричала. Мужик выскочил, её поймал и опять в машину затащил. Я  думал, это  её отец.... », — рассказал потом очевидец в интервью LIFE SHOT.

Искать девочек начали благодаря бдительности сестер одной из них, которая заметила, как жертвы уходили с педофилом с игровой площадки. Она побежала домой и рассказала о случившемся отцу, а тот, в свою очередь, помчался на улицу расспрашивать соседей. Кто-то из мальчиков, игравших во дворе, смог назвать цвет и марку автомобиля, а также часть госномера. Эти данные были переданы полиции.
Участковый Александр Гусев вместе с сотрудниками ППС начали прочесывать окрестности и через некоторое время обнаружили автомобиль, подходящий по ориентировкам, в районе гаражей у железнодорожных путей. Девочки находились на заднем сиденье машины, обе — в состоянии шока.

При задержании Антон Пластиков заявил, что ничего плохого не делал, просто посадил детей к себе в автомобиль и согласился покатать неподалеку от дома. Потом, как сообщают СМИ, он попытался сбежать и оказал сопротивление полиции. После чего был пойман и “немножко помят”, далее  задержанного госпитализировали . На допросе Антон Пластиков ,несмотря на обилие доказательств против него, предпочёл  отрицать свою вину в изнасиловании несовершеннолетних.

Кстати выяснилось что изнасилования  несовершеннолетних сын полицейского педофил Антон Пластиков делал не впервые и ранее везде  его прикрывал отец - полицейский Истры. Прикрывал везде и в постоянных изнасилованиях малолетних детей и в езде на автомашине в пьяном виде. И несомненно выступает как соучастник многих преступлений своего сына педофила Пластикова.

Поэтому скорее дело следует назвать как дело семьи полицейских педофилов отца и сына. Мать педофила Пластикова юрист и со своей стороны обеспечивала юридическое сопровождение (защиту) похождений своего сына педофила. В полиции Истры уже привыкли к педофилам в своих рядах ещё со времён старшего лейтенанта полиции Истры Сергея Зенкова (2007 год). Тогда Сергей Зенков  неоднократно совершал секс преступления по московской области, как и многие из полиции Истры. Попался на трех эпизодах с изнасилованиями. Был осуждён.

В 2004 года 19-летний студент московского вуза  Герман Галдецкий предотвратил преступление — спас девушку от изнасилования в отделении милиции в московском метро. А далее раскрыл другие  серийные изнасилования в отделениях милиции Москвы.

Так что педофилы отец и сын  Пластиковы из Истры не первые и не последние в системе МВД. Их в этой системе сотни.....если не больше.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

#123ru.net в новостях



Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Новости России

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Список погибших в «Крокусе» на 28 марта 2024 — погибли 143 человека

Экология в России и мире

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Губернаторы России

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

«Слава. Молодость» по пьесе Виктора Гусева «Слава» в Театре на Малой Бронной

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Апрель принесет потепление // Какая погода ожидается в Москве 30-31 марта


Все города России от А до Я

Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь