ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

5 историй из детства звезд российского шоу-бизнеса

5 историй из детства звезд российского шоу-бизнеса

В День защиты детей Юлия Савичева, Денис Клявер, Анатолий Цой (TSOY), Нюта и Александр Киреев поделились детскими воспоминаниями в эфире Радио Romantika.

1 июня Радио Romantika традиционно отметило Международный день защиты детей в эфире вместе со звездами и представителями благотворительных организаций. Руководители фондов, которые помогают детям, знакомили слушателей с примерами настоящей искренности и доброты, а звездные участники марафона «День детства» делились историями из собственного детства.

Юлия Савичева первый гонорар заработала в 7 лет

Для певицы Юлии Савичевой День защиты детей – двойной праздник. 1 июня день рождения отца певицы, приобщившего ее к музыке. Станислав Борисович был барабанщиком в рок-группе будущего продюсера артистки – Максима Фадеева, а мать преподавала в музыкальной школе.

– Детство было очень интересным, потому что моя творческая, музыкальная семья всегда чем-то удивляла. К нам приходило много гостей, мы пели, танцевали. Первый раз я вышла на сцену в 4 года, а потом понеслось! – рассказала Савичева.
Свой первый гонорар она заработала в 7 лет, исполнив главную роль в новогоднем спектакле. На эти деньги девочке купили джинсовый костюм.

– Для меня это было мегакруто, сразу модная девчонка стала, – вспомнила певица. – Денег не было на то, чтобы меня баловать, особо не было. Перепадали какие-то подарки от Макса Фадеева, друзей, знакомых. А так, мы достаточно тяжело жили, особенно, в конце 90-х.

Детство – не только позитивные воспоминания, отметила Юлия Савичева. Непонимание со стороны взрослых может оставить тяжелые комплексы.
 Поэтому я заклинаю родителей – старайтесь контролировать свои эмоции, – призвала артистка. – Главное, просто любите своих детей. Чувствуйте, что им нравится, что им близко. Будьте с ними на одной волне, это самое важное.

Денис Клявер в детстве был слабым, но справедливым

Денис Клявер – уже трижды отец, поэтому считает День защиты детей приоритетным для себя праздником. В детские годы, вспомнил музыкант, он был слабым, но справедливым, поэтому часто попадал под раздачу.

– Но мне это даже помогло, потому что, когда мне это надоело, я пошел в тренажерный зал. Сильные ребята, с которыми я учился в школе, были самодостаточные, им не нужно было развиваться. А я комплексовал, понимал, что слабый и нужно что-то делать. Когда попадаешь в это состояние, начинаешь развиваться, догоняешь других, а дальше по инерции продолжаешь двигаться дальше. Люди, самодостаточные в детстве, порой застывают в этом ощущении и упускают ту фору, которая им дана природой, – говорит Денис Клявер.

В наше время, по его мнению, защищать детей следует в первую очередь от бесконтрольной информации и виртуальной реальности.

– Если вспомнить себя в 14-15 лет, в это время ты еще не понимаешь, что и как, плюс начинает рвать эмоционально из-за гормонов. А тебе шаблоны новые предоставляют очень разноплановые, заставляют делать выбор, когда ты к обычным моментам еще не готов, – объяснил свою позицию артист.

Анатолий Цой признался в хулиганских проделках

Анатолий Цой (TSOY) назвал День защиты детей самым теплым праздником из детства. Когда он был маленьким, родители водили его в этот день в парк аттракционов, кормили сладкой ватой.

– 1 июня – всегда ассоциация с чем-то светлым из детства, поздравляю всех, не только детей, но и взрослых, потому что все мы в душе чуть-чуть дети, – заявил певец.

Также известный артист, победитель шоу «Маска» признался, что в разные периоды детства был разным ребенком. За какие-то хулиганские проделки ему до сих пор стыдно перед родителями.

– Родители мучились из-за меня, я был хулиганом и постоянно дрался, а их вызывали в школу, – рассказал Анатолий Цой. – В раннем детстве я был одуванчиком, до 12-13 лет был очень послушным, ходил в музыкалку, на кикбоксинг, при этом был очень спокойным и жизнерадостным, старался помогать дома. Потом меня испортила моя компания одноклассников-плохишей, сделав меня таким же. Но в душе я все равно оставался добрым, позитивным и послушным ребенком.

Нюта пережила буллинг в школьные годы

Певица, блогер и актриса Нюта в детстве была бунтаркой – красила волосы в черный цвет, носила вызывающую одежду. В 15 лет она стала участницей группы «Ранетки», пережила испытание славой и хейтом.

– Для ребенка оказаться в сфере шоу-бизнеса – травмирующее событие. По себе могу сказать, я не совсем понимала, что со мной происходит. Так как я росла в целом без отца, мне хотелось восполнить недостаток внимания, поэтому меня тянуло к сцене, к музыке. Это мне уже позже объяснил психолог, – рассказала Нюта.
В 2017 году Нюта выпустила свою первую сольную композицию «Принадлежу», в которой раскрыла проблему школьной травли. Эта тема знакома ей не понаслышке, призналась она в эфире Радио Romantika.

– Когда я только начала заниматься музыкой и красить волосы в черный цвет, бывало такое, что одноклассники забирали рюкзак, пытались его изрисовывать, портили одежду. Но мне мама в свое время сказала, что не сможет меня всегда спасать, и важно ставить в курс дела учителей. Многие боятся сказать, что у них проблемы, но отстаивать себя необходимо. Иногда лучше пожаловаться, чем доводить ситуацию до каких-то страшных вещей, – считает Нюта.

Александр Киреев пел в церковном хоре

Автор и исполнитель, серебряный призер проекта «Фабрика звезд-3» Александр Киреев вырос в солнечной Алуште на берегу Черного моря. Детство было шикарным, рассказал он Радио Romantika. К тому же, Саша был старшим ребенком в семье и получал львиную долю внимания от родителей, дедушки с бабушкой.

– Я был первенец вообще в принципе – первый внук, первый сын, и любви я получил в избытке, очень большое количество, – говорит певец.

Ожидания близких Саша старался оправдывать, но за пределами дома вел себя по-разному, просто старался, чтобы это не доходило до родителей.

– Я создавал вид такого отличника, а то, что происходило за пределами внимания родителей – там был и хулиганом, и дрался иногда, с девчонками мутил. В переходный возраст особенно, конечно. Родителям важно видеть хорошее, эту мою грань я ее им и показывал. Семейные конфликты были иногда, как и у всех, но я старался доставлять поменьше хлопот, потому что видел, что родители очень много работают, не хотелось добавлять им проблем, – поделился Киреев.

Свои вокальные данные при этом мальчик развивал в церковном хоре. Вышло это случайно – храм стоял на пути к музыкальной школе, в которую он ходил учиться играть на скрипке.

– Однажды я проходил мимо, когда шла репетиция хора, и просто заглянул туда послушать. Мне очень понравилось, я решил зайти еще раз. Зашел, а там регент, так называют дирижера церковного хора. Я говорю: «Можно у вас попробовать попеть?» А он: «Ты умеешь?» Я не знал, и меня прослушали. Слух-то у меня абсолютный, я скрипач. Какие-то базовые вокальные вещи, постановку дыхания я быстро освоил и стал петь каждые выходные в нашем церковном хоре, – рассказал Александр Киреев.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

#123ru.net в новостях



Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.



Все новости 24/7

Game News

Самый сильный герой в Dota 2: представляем самого могущественного


Новости 24 часа

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


News Every Day

Discover Boho Elegance: Furniture & Interior Services Redefined


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Интернет

Sitronics Group получила первые снимки с нового спутника «Зоркий-2М»


Мир

Куда поехать весной 2024

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заммэра Сергунина пригласила московских предпринимателей на курс «Экспортеры 2.0»

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Столичные загсы проведут церемонии бракосочетания в «Геликон-опере»

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

Новости России

Выгодная диверсификация: жилые девелоперы активно строят «коммерцию», и не только из-за льгот

Вильфанд спрогнозировал сильные ночные заморозки в Москве

105 лет первому поезду в Красноуфимске

Дальше — мобилизация: зарубежная пресса подвела итоги выборов в России, - "Блокнот - Россия

Экология в России и мире

Куда поехать весной 2024

«585*ЗОЛОТОЙ» составила карту самых щедрых ювелирных подарков к 23 февраля и 8 марта

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий

Спорт в России и мире

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса

Медведев проиграл пятый подряд финал на турнирах ATP

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО

4. Фросины детки. Кнопка

Что известно о похищении туристки из России в Мексике. Муж выкупил Марию у местного картеля за 2 400$

В Санкт-Петербурге задержали журналиста на входе в избирательный участок

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

СМИ: сеть пивных Розенбаума проиграла суд питерским коммунальщикам

Хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде 23 марта

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет

Интервью с Анатолием Цоем - о сольной карьере, похвале от Пугачевой и "родстве" с Виктором Цоем

Губернаторы России

В Казани распродают теплоходы за десятки миллионов рублей

Западу резко поплохело: Русские потянулись к старым договорам, которые кормили «партнёров» годами

Красноярские биатлонисты завоевали 20 медалей на «Играх любителей-2024»

Вильфанд спрогнозировал сильные ночные заморозки в Москве


Все города России от А до Я

Персональные новости
Metallica

Все альбомы Metallica от худшего к лучшему


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь