Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Сатанинская суть западной и глобалистской "элит". Часть 2. (18+)

Сатанинская суть западной и глобалистской "элит". Часть 2. (18+)

 


В предыдущей части было рассказано  о роли Ватикана, его пап, кардиналов и священников  в организации  сатанинских ритуалов с использованием в качестве жертв детей.  Да и сама подлинная религия Ватикана - это экуменистская "церковь Люцифера",  к которому уже в открытую во время месс обращаются римские папы.  И при этом сам Ватикан  является самым настоящим храмом Люцифера,  замаскированным под единственный в мире музей Люцифера.

Но представители Ватикана  - это только часть  сатанинской западной "элитки", уровень деградации которой  просто поражает.  Фактически в той или иной степени  90-95% представителей  западной "элитки"  являются   не только сатанистами "церкви Люцифера", но и  педофилами,  садистами, нацистами, гомосексуалистами  и прочими  психически больными людьми, одержимыми  инфернальными сущностями.  Такими же "одержантами" являются  и представители сатанинских кланов т.н. "мировой элитки"  -  богатейших банковских кланов и королевских династий  Земли, составляющие т.н. "черную аристократию".

И на этот раз, я тоже прошу всех,  кто имеет неустойчивую психику и эмоциональную природу, воздержаться от прочтения описания сцен сатанинских ритуалов,  о которых свидетельствуют их невольные зрители и выжившие жертвы.  А вот, например, что написал  независимый исследователь Джуди Байингтон, летом 2014 г. об участии в сатанинских ритуалах  представителей западной "элитки", включая и королевскую династию Британии:

"Как рассказал на прошлой неделе репортерам ВВС Питер МакКилви, бывший управляющий службы защиты детей в Великобритании, по крайней мере, 20 высокопоставленных лиц в правительстве приобретали детей в качестве «кусков мяса» для насилия над ними. По словам МакКилви, в течение многих десятилетий представители мировой элиты скрывали факты сексуального насилия над детьми депутатов и министров правительства: «Я бы сказал о 20 высокопоставленных лицах, плюс о еще гораздо большем количестве тех, кто знали об этом и были в состоянии помешать, но ничего не сделали для этого».
В 2011 году смерть знаменитости Велиобритании Джимми Сэвила нарушила заговор молчания о международной сети педофилов, состоящей из представителей мировой элиты. Информаторы утверждают, что около 40 членов парламента или пэров Великобритании знали о ней или участвовали в ней. Включенными в нее оказались члены европейских королевских семей, американские, канадские, австралийские и британские бизнесмены и политики. Обширная сеть участников Культа Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений распространяется на всю Европу, Австралию, Канаду и США.
Бывший британский детектив Мар Уильямс-Томас расследовал деятельность Сэвила, который имел репутацию охотника на детей на сексуальной почве. От сексуальных посягательств Сэвила, как теперь известно, пострадали сотни детей. Он был посвящен в рыцари королевой Елизаветой и был частым гостем у членов королевской семьи, включая принца Чарльза.


«Экспозиция - другая сторона Джимми Сэвила» - документальный фильм, появившийся в интернете, рассказывает: «Есть и другие педофилы в ВВС и связанные с королевской семьей, полицией, правительством, судьями, социальными службами, медицинскими учреждениями, Голливудом и музыкальной индустрией. Конечно, мы знаем о Ватикане, но эти извращенцы есть не в одной только католической церкви. Эти грязные мерзавцы есть везде. Они должны быть выявлены и кастрированы»...
http://childabuserecovery.com/eyewitnesses-testify-vatican-drug-cartels-trafficking-children-to-satan-worshipping-pedophiles-of-royal-families-corporate-heads-politicians/


"Огромные прибыли получают католическая церковь и наркокартели, поставляя детей в оборот международной сети педофилов, поклоняющихся Сатане, - бизнесменов, политиков и членов королевских семейств Европы. С мая этого года более 34 свидетелей дали показания в Международном суде общего права ICLCJ в Брюсселе о сексуальном насилии над детьми и детских жертвоприношениях, практикуемых представителями мировой элиты в Культе Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений. Пять международных судей рассмотрели улики против членов этого сообщества, включая главных обвиняемых - папу римского Франциска, бывшего папу Ратцингера и королеву Елизавету. В 2013 году суд ICLCJ признал королеву Елизавету и папу римского Ратцингера виновными в преступлениях против человечности и выдал ордер на их арест.
Европейская мафия, известная как «Спрут» или Ндрангета, как было сказано, делает большие деньги, обеспечивая наркотиками и детьми представителей высших эшелонов власти в католической и англиканской церквях, королеву Елизавету, членов королевских семей, европейских, канадских, австралийских и американских политиков и глав корпораций. «Католическая церковь - крупнейший поставщик и торговец детьми в истории человечества, она делает миллиарды ежегодно, продавая новорожденных из католических приютов, детских домов и других скрытых источников, - свидетельствовал Антонио Барреро перед пятью судьями ICLCJ. - Только в Испании в период с 1940 по 1980 годы Католическая церковь собрала более 20 млрд. долларов дохода на продаже более чем 300 000 детей»...
http://childabuserecovery.com/global-elite-satanic-cult-said-to-schedule-child-sacrifice-judges-issue-arrest-warrants-2/



И это - всего лишь малая толика от уже раскрытых преступлений сатанистов  из западной и глобалистской  "элиток".   Но мировые СМИ, которые как раз и контролируются  сатанинскими кланами глобалистов, естественно, что эту информацию замалчивают.  И несмотря на то, что Международный суд общего права ICLCJ признал причастными к Культу Девятого круга сатанинских детских жертвоприношений папу римского Франциска, руководителей корпораций Cargill, Sinclair Oil, Cameco Uranium, банка HSBC, отмывающего деньги европейской мафии, и сам преступный синдикат Ндрангета,  все судебные процессы  над представителями сатанинских кланов "спущены на тормоза".

И хотя слуги этой гидридной нелюди и нечисти  "зачистили" многие первоисточники этой информации,  все же, в сети сохранилось  достаточное количество  описаний их преступлений.   Кто хочет ознакомиться подробнее с преступлениями этих гибридных нелюдей и служащих им деградированных недолюдков, могут почитать о них здесь. https://marc-aureli.livejournal.com/81057.html

Для меня же и без этого уже давно нет никаких сомнений: кем на самом деле  является вся эта "черная аристократия",  являющаяся самой настоящей "раковой опухолью"  на теле человечества и всей планеты.   Но рано или поздно,  им придется ответить за все их преступления, за издевательства над детьми, их массовые изнасилования и убийства,  за охоту на людей, организованную  королевскими  династиями Европы в своих поместьях.  Многие из свидетельств  их преступлений были также озвучены в фильме Галины Царевой "Спрут" и  фильме общественного движения "АллатРа"  под названием "О девятом круге".

И когда слушаешь информацию об этой абсолютно нечеловеческой  жестокости, то отпадают всякие сомнения в том,  что на подобное  способны только самые настоящие нелюди, лишь внешне похожие на людей.   А их воля полностью подчинена их инфернальным  "хозяевам", питающимся  энергией страданий  людей и жизненной силой, соддержащейся в крови.  И именно с этой целью на Землю были занесены кровавые религиозные ритуалы, которые по своей сути являются самой настоящей черной магией и сатанизмом.  Но знайте,  что неизбежно наступит день, когда наша планета будет  "зачищена"  Высшими силами от вирусов паразитизма и сатанизма, а уже сейчас идет процесс отделения  "зерен от плевел".

 И уже становится  все более заметным первый признак наступающей Эпохи Света -  как ни стараются наши враги разрушить нашу страну и уничтожить  ее народы, все их хитроумные планы и заговоры в конечном счете оборачиваются против них самих.  Так было с провокациями, экономическими санкциями  и "цветными революциями",  которые сейчас сатанинские элитки Запада  вместе с рабами из своих русофобских колоний старательно разжигают  по периметру России  на постсоветском пространстве.  Но подобными действиями они только приближают свою собственную погибель  и все это закончится  достаточно предсказуемо  подобными же событиями на территории самой сатаниской сионо-англосакской империи  и ее  русофобских колоний.  Ибо давно уже известно, что тот, кто роет яму другим, обязательно попадет в нее сам.  А Высшие силы вовсе не случайно помогают России  каждое столетие отбиваться от вооруженных полчих и орд, насылаемых на нас слугами тьмы.  И если бы у них оставалась хотя бы капля мозгов, то они не стремились бы так упорно ускорять свое самоуничтожение.
michael101063 ©


Все новости по теме на сегодня

18+ в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Настроение

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Новости России

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Губернаторы России

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь