ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Королева БДСМ проведёт Фетиш Бал в Алматы. 18+

Покровительница и основательница казахстанского БДСМ-сообщества Госпожа Галина готовит отечественным любителям садо-мазо сногсшибательный сюрприз. В ближайшее время в южной столице состоится настоящий праздник сексуальной субкультуры, основанной на эротических играх с доминированием и подчинением. Девять лет назад Госпожа Галина, известная в международных тематических кругах под псевдонимом Mistress Crow Albino, открыла в Алматы первый в стране БДСМ-центр. С тех пор она на специальных курсах и мастер-классах регулярно обучает всех желающих тонкостям искусства доминирования и подчинения. Её тренинги и лекции посещают не только казахстанцы, всё чаще на приём к Госпоже Галине приезжают граждане Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Азербайджана. В последнее время на аудиенции к королеве записываются и россияне. За помощью к ней нередко приходят глубоко отчаявшиеся люди, им трудно даже себе признаться в том, что они видят в боли источник сильнейшего сексуального возбуждения.

В студии Госпожи Галины имеется всё необходимое для претворения в жизнь самых сокровенных желаний и эротических фантазий. Просторный зал обставлен в полном соответствии с тематикой. В специально отведённом месте красуется внушительная коллекция кнутов, плёток, стеков и прочих изобретений, предназначенных для физических наказаний. Имеется здесь и роскошная кожаная камча, декорированная рогом и копытцем. К слову, у зарубежных приверженцев БДСМ камча пользуется невиданным спросом, и они неизменно просят Госпожу Галину привезти им обязательный атрибут казахских кочевников, чтобы они в дальнейшем использовали его в своих играх.

На шкафах и полках аккуратно выставлены фаллоимитаторы разных цветов и размеров и широкий ассортимент всевозможных игрушек для плотских утех. С потолка свисают цепи с прикреплёнными к ним наручниками, за ширмой стоит гинекологическое кресло, у входа расположена клетка раба, запертая на ключ, а главное украшение комнаты – резной трон королевы.

Тема БДСМ значительно шире, чем думают многие казахстанцы. Возьмите, к примеру семьи, где женщина десятилетиями терпит унижения, побои и оскорбления от мужа и свекрови. Она не убегает из дома и не разводится с тираном. Кто-то поступает так исключительно из безысходности, но определённый процент подобных женщин получает от боли и обид наслаждение. Они демонстрируют подругам синяки, вызывая у них жалость, но никогда не признаются им в том, что кайфуют и постоянно сами провоцируют супруга на проявление агрессии. Таким женщинам необходимо прийти ко мне, иначе их игры могут закончиться крайне печально, ведь правил не знают ни они, ни их мужья!» - говорит Госпожа Галина.

Меж тем, культура БДСМ строится на постулатах, нарушать которые ни в коем случае не позволяется. Любители острых ощущений придерживаются трёх незыблемых правил: безопасность, добровольность и разумность. Сексуальные практики могут быть весьма жёсткими (особенно для человека, далёкого от темы), но они не должны привести к травмам или нести вред здоровью. Всё, что происходит с участниками эротической игры, делается исключительно по согласию сторон. В любой момент партнёр может произнести кодовое слово, сигнализирующее о том, что ему не нравится происходящее и он не хочет дальше продолжать. БДСМ-практики подходят лишь для разумных, адекватных, ответственных людей, способных оценить степень риска и границы дозволенного. Также необходимо полное доверие между партнёрами и отсутствие проблем со здоровьем.

Случается, что ко мне обращаются пары, состоящие из двух доминантов (верхних). Им невероятно тяжело вместе жить. Они непрерывно ссорятся, не приходят к общему мнению ни в каком вопросе. Любое решение провоцирует в доме скандал. Марка машины, расположение квартиры, выбор курорта, покупка конфет и фруктов к празднику – абсолютно всё оборачивается криком, оскорблениями и рукоприкладством. Но люди любят друг друга, они не желают расставаться. Трансформировать доминанта в подчинённого точно не получится. Поэтому я рекомендую супругам найти себе «нижних» на стороне. И никакой ревности тут нет не будет, речь не идёт о банальной измене. БДСМ – далеко не всегда про секс. Хорошая порка от настоящего профессионала подобна оргазму для всех её участников», - рассказывает Госпожа Галина.

Дуэты «нижних» тоже приходят на консультации. И тогда в роли верхнего может (при их согласии) выступить и сама Госпожа Галина. Для порки в студии немало приспособлений. Например, «конь» из кожи с выгравированном гербом королевы.

У Госпожи Галины огромный опыт работы в Казахстане и в странах Европы, она знает свыше 70 практик БДСМ. Дипломированный сексолог использует к тем, кто обращается к ней за помощью, индивидуальный подход, проявляет по отношению к ним деликатность и всегда соблюдает анонимность и конфиденциальность.

Не всегда людям, пришедшим ко мне, нужны именно БДСМ-практики. Пары откровенно признаются в желании добавить яркие краски в сексуальную жизнь. Мужчины и женщины узнают в моей студии о способах реализации эротических фантазий. Многие мужчины мечтают попробовать себя в роли гинеколога и провести осмотр любимой. Я предоставляю им отличное гинекологическое кресло для игры. Или он грезит о гареме, однако изменять жене вообще не собирается (и это заслуживает восхищения). Тогда я подбираю супруге несколько париков и интересных нарядов от горничной до сотрудницы полиции. И вот у мужа появляется целая плеяда «любовниц». Правда, жене надо проявить артистизм. Надеть униформу мало, нужно перевоплотиться в образ», - советует Госпожа Галина.

На счету королевы сотни сохранённых браков, Госпоже Галине не раз доводилось отговаривать людей от суицида. Она выступает за право человека на счастье и за семью, построенную на любви и взаимопонимании. Более того, королева решительно против всех форм бытового насилия. На очередном Фетиш Балу в Алматы вместе со своими единомышленниками она раскроет двери в мир БДСМ. Пока неизвестно, где состоится мероприятие, в настоящее время королева находится в поиске подходящего заведения. Конечно же, новость о бале вызовет множество негативных комментариев, однако Госпожа Галина с олимпийским спокойствием относится к гневным выпадам в свой адрес в частности, и по теме БДСМ в целом. Она отнюдь не горит желанием всех и каждого заманить под свои знамёна и уважает право человека на собственное мнение, если оно высказано корректно, компетентно, без угроз и перехода на личности. БДСМ не считается сексуальным извращением, применять практики не запрещено законом, что подтвердит любой юрист и сексолог. На бал кнутами и плетьми загонять никого точно не станут, посетят его лишь те, кому это действительно интересно и нужно. Кстати, вход на бал лицам до 21 года строго запрещен. Почему алматинки ненавидят новый год? Репортаж из приюта жертв бытового насилия.



Все новости по теме на сегодня

18+ в новостях



Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Новости России

Больше 2,2 тыс дорожных ям ликвидировали в трех округах Подмосковья за неделю

В Подмосковье водители авто не пристегнулись более 70 тыс раз в 2024 г

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Экология в России и мире

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Ляжгинский водопад

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Губернаторы России

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю


Все города России от А до Я

Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь