ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

10 подарков практичным женщинам на 8 марта

«Е-генератор»

Несмотря на то что на дворе еще февраль месяц, многие мужчины уже задумались над тем, что подарить 8 Марта своим возлюбленным, мамам, дочерям и девушкам-коллегам.

Многочисленные опросы показывают, что самым популярным подарком в этом, как и в предыдущие годы, станут цветы. Пышный букет или хотя бы один цветок планируют подарить женщинам 8 Марта почти 90% российских мужчин. В то же время этот подарок является самым желанным по опросам среди россиянок. Кстати, цветы - универсальный подарок как для дамы сердца, так и для коллег по работе. Правда, при выборе букета лучше заранее уточнить, какие именно цветы предпочитает та, кому вы хотите их преподнести.

Вторую позицию среди предполагаемых подарков у мужчин занимают сладости и деликатесы, а также парфюмерия. Однако не всем одариваемым этот подарок доставит радость. Выбирая коробку конфет для жены или девушки, стоит задуматься, не сидит ли она на очередной диете. А вот коллеги всегда с радостью примут из ваших рук коробку вкусных конфет известной марки или плитку настоящего шоколада.

Что касается парфюмерии, то многие девушки предпочитают выбирать ее самостоятельно. Тем более с наступлением весны для многих приходит время сменить парфюм на более легкий, так что духи, которыми ваша избранница пользовалась осенью и зимой, весной могут оказаться немного некстати. Однако если в своем выборе аромата ваша дама сердца проявляет завидное постоянство и вы точно знаете, какую марку она предпочитает, - дарите смело. И, конечно, духи или туалетная вода не должны быть дешевой подделкой.

Многие мужчины шутят, что после бритвенно-носочных подарков на 23 Февраля девушки ждут бриллиантов. Действительно, ювелирные украшения всегда занимают лидирующие позиции среди подарков для женщин к любому празднику. Но украшение должно быть настоящей ювелирной работой, а не яркой бижутерией. А вот выбирая между золотом и серебром, постарайтесь вспомнить, какой из этих металлов предпочитает ваша половинка.

Если девушка уже не первый день с энтузиазмом и легкими нотками грусти рассказывает, что «подруге парень/муж подарил сотовый/сумку/фотокамеру/машину/ноутбук» - это явный сигнал, чего хочет она сама. Так что если финансы позволяют - лучше прислушаться к рассказам любимой. Такой подарок точно будет самым желанным.

Вообще, выбирая подарок спутнице, старайтесь заранее узнать, чего бы она хотела. Можете спросить о желаниях своей второй половинки у лучшей подруги своей второй половинки или у нее самой - девушка оценит вашу практичность и уважение к ее желаниям.

1. Зарядное устройство для одного телефона от другого.

Главный страх современной женщины – остаться с разряженным телефоном. Ведь там вся жизнь. Но это не страшно, если у вас есть друзья, а у них есть телефоны с достаточным уровнем батареи. Просто подсоедините свой телефон к другому с помощью Juice Booster, и он подзарядится от другого телефона. Полезное и компактное устройство, которое можно использовать, как брелок для ключей, и оно всегда будет с вами.

[Забрать здесь]

2. Набор упаковочный для продуктов.

Подвиньтесь, пластиковые пакеты, вам на смену пришел CoverBlubber! Это супер-тянущаяся пищевая пленка для упаковки продуктов в холодильнике или морозильной камере. Более безопасная альтернатива пластиковым пакетикам, которую вы можете надеть на продукты или контейнеры самого разного размера и формы. Отличная идея для хранения: не занимает лишнего места, легко тянется, фиксируется и создает герметичную защиту. Можно использовать сколько угодно раз. Сделана из безопасных материалов без примеси вредного бисфенола А (BPA free). Обратите внимание: запрещено использовать упаковку в микроволновке и посудомоечной машине.

[Забрать здесь]

3. Зарядное солнечное устройство.

Чтобы зарядить устройство, дерево "Бамбук" впитывает в себя энергию солнца с помощью девяти импровизированный листиков. За короткое время "Бамбук" способен обеспечить устройство полной зарядкой. Выполнен в очень оригинальном стиле, можно преподнести к качестве подарка.

[Забрать здесь]

4. Блокнот для записи рецептов.

Рецепты хранятся в самом разном виде: вырезки из журналов, рукописные инструкции родственников и знакомых, распечатки из интернета, записи на стикерах и так далее. Этот блокнот предлагает новую концепцию для хранения вашей системы рецептов! Обложка из высококачественного материала и 40 прозрачных карманов для хранения различных размеров – этого хватит на 100 рукописных рецептов. Яркая раскраска придаст индивидуальности и стиля. Подходящее оформление для вашей богатой коллекции рецептов.

[Забрать здесь]

5. Шкатулка для украшений.

Что общего у ящика для инструментов и бижутерии? Вдохновившись ящиком плотника, дизайнеры создали вот такую шкатулку-органайзер для разборчивых модниц, оставив всё только лучшее и удобное. Эргономичная ручка для переноски, выдвигающиеся ящички и отделения разного размера - удобно для хранения косметики, украшений и даже офисных принадлежностей.

[Забрать здесь]

6. Органайзер для шарфов.

Потрясающе удобная находка для организации пространства и порядка. Органайзер имеет 26 отверстий для ваших шарфов, палантинов, косынок, парео, ремней, поясов и других аксессуаров. Невероятно удобно, когда все структурировано и собрано в одном месте. Повесить органайзер можно на обычную вешалку для одежды. Идеально подойдет для прихожей, спальни или гардеробной.

[Забрать здесь]

7. Органайзер для украшений.

Если у вас много украшений, вы наверняка знаете, как сложно хранить их и держать в порядке. А если вы берете бижутерию в путешествие, то есть риск ее потерять! Гениальный органайзер спешит на помощь. 8 прозрачных карманов, закрывающихся на молнию, плюс две петельки для длинных бус и больших браслетов позволят рассортировать самые любимые украшения так, что они всегда будут на виду. Можно повесить органайзер в шкаф, а можно... Свернуть и положить в чемодан! Просто скатайте его в рулончик и закрепите липучками. Теперь можно быть неотразимой и нарядной в любой точке планеты.

[Забрать здесь]

8. Ланч-бокс.

В современном мире здоровое питание - залог успеха. Ланч-боксы Monbento полностью сохраняют полезные свойства продуктов, герметичны и изготовлены из безопасного пищевого пластика. Ланч-бокс MB Original  состоит  из двух контейнеров, позволяющих взять с собой сразу несколько блюд. Боксы дополнительно фиксируются друг над другом эластичным ремешком.  Надежность, компактность и стиль в одном комплекте!
Высококачественный soft touch пластик приятен на ощупь. 
- Общий объем - 1 литр.
- Можно греть в микроволновой печи  и мыть в посудомоечной машине.
- В крышке каждого контейнера - специальная пробка, которую надо вытащить, если вы разогреваете еду.

[Забрать здесь]

9. Весы кухонные складные.

Отличное приспособление для тех, кто контролирует не только то, что ест, но и сколько. С помощью таких цифровых весов можно точно контролировать пропорции ингредиентов, а также четко определять для себя порции. Особенно полезны будут для тех, кто на диете или только собирается сбросить лишние килограммы. Имеют сенсорную панель управления, электронный дисплей, функцию довеса, шкалу измерения до 5 кг, складной корпус. В общем, все, что может понадобиться для удобства и экономии пространства на кухне сочетается в этих стильных цифровых весах!

[Забрать здесь]

10. Зеркало универсальное.

Это не просто зеркало, это тонкая металлическая пластина, отполированная до состояния зеркального блеска по уникальной японской технологии. Преимущество заключается в том, что зеркало ударопрочное, не разобьется при падении даже на кафель! Кроме того, оно является еще декоративным элементом - доской для напоминаний и посланий. Специальным флуоресцентным маркером вы можете оставлять записки домочадцам или крепить их на магнитик в форме забавной бабочки (также входит в набор). Крепитcя на стену с помощью прилагаемой в комплекте цепочки.

[Забрать здесь]



Все новости по теме на сегодня

8 марта в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

Московская область - Изготовление металлических навесов

Новости России

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Экология в России и мире

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Губернаторы России

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей


Все города России от А до Я

Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь