ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В общественный штаб в поддержку президента России вошли пятнадцать организаций Абхазии

1 февраля 2021 года в офисе Черноморского Казачьего Войска Абхазии и Русской Общины Абхазии заработал общественный штаб в поддержку президента РФ Владимира Путина, в который уже вошло пятнадцать организаций Абхазии.
Общественный штаб создан по инициативе общественных организаций «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии, «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий», Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество», «Ассоциация экономического содействия российским соотечественникам в Абхазии» и «Абхазское Казачье Общество», которые призвали сторонников Президента РФ Владимира Путина, проживающих в республике, поддержать их общественную инициативу по поддержке российского президента и объединиться в создаваемом штабе.
Данную инициативу создания Общественного штаба в поддержку Президента РФ Владимира Путина поддержали авторитетные лидеры организаций и граждане республики. Председатель Армянской общины Республики Абхазия Галуст Парнакович Трапизонян приветствует открытие общественного штаба в поддержку Владимира Владимировича Путина, отметив, что для Абхазии Россия и сосед, и стратегический партнер, и наши народы связывают тесные дружеские отношения. Он подчеркнул, что Армянская община Республики Абхазия одобряет инициативу создания общественного Штаба в поддержку Президента РФ Владимира Путина в Абхазии и принимает решение, со своей стороны, войти в него.
Заместитель председателя Греческого культурно-благотворительного центра «ИРИНИ», юрист по оказанию правовой помощи соотечественникам РФ в Абхазии, Марина Георгиевна Кишмария поддерживает инициативу по созданию общественного штаба в поддержку президента России Владимира Путина, их Центр будет со своей стороны активно участвовать и помогать в работе штаба.
Она отметила, что их Центр целиком и полностью поддерживает президента России Владимира Владимировича Путина во всех его планах и начинаниях.
«Огромное спасибо президенту России за поддержку и заботу о нашем народе. Я думаю, что мой народ и сейчас и впредь будет всегда поддерживать Российскую Федерацию в лице ее президента и правительства во всех его делах и, если нужно будет, то мы все встанем рядом всегда», — сказала Марина Кишмария.
Также она считает важность прямой обратной связи с гражданами РФ в Абхазии через общественную приемную созданную при Штабе, которая необходима российским соотечественникам, проживающим в республике в сложившейся ситуации с оказанием правовой помощи и острую необходимость в новых подходах в этом важном правозащитном деле.
Председатель Народной Партии Абхазии, выдающейся политик, лидер старейшей партии Республики Абхазия Якуб Васильевича Лакоба поддержал созданный общественный штаб в поддержку Президента РФ Владимира Путина.
В эксклюзивном интервью он подробно рассказал, что он думает о президенте России Владимире Путине, о геополитике на Кавказе и об абхазо — российских взаимоотношениях в целом.
Габния Сергей Семенович, ветеран Отечественной Войны Народа Абхазии, кавалер ордена Леона, народный артист Абхазии, представитель Аланского Казачьего Войска в Абхазии, поддержал создание Общественного штаба в поддержку Президента РФ Владимира Путина и общественную приемную для российских соотечественников. В своем солидном возрасте ветеран сделал акцент на миротворческую деятельность России в лице президента РФ Владимира Путина.
Сергей Семенович выразил свои самые теплые чувства президенту России и пожелал укрепления дружеских взаимоотношений между Абхазией и Россией, во имя мира на Кавказе и во всем мире в целом. Председатель Научно-культурного центра Ю. Н. Воронова Светлана Владимировна Воронова поддержала инициативу по созданию общественного штаба в поддержку президента России Владимира Путина и выразила готовность со своей стороны участвовать в работе штаба.
«Мы помним, как Владимир Владимирович Путин, на руинах разваленного СССР поднял Великую Россию, с которой теперь вынужден считается весь мир. Именно его волевым решением Республика Абхазия получила международное признание Россией и ряда других стран мира. А народ Абхазии — гражданство Российской Федерации», — сказала Светлана Воронова.
Председатель Абхазского союза ветеранов Афганистана, объединяющего 140 ветеранов-афганцев, Даур Владимирович Цулукия, от лица Союза и всех ветеранов-афганцев поддержал созданный Общественный штаб в поддержку президента РФ Владимира Владимировича Путина в Абхазии.
Ветеран, прошедший Афганистан и Отечественную войну народа Абхазии 1992–1993 годов, отметил большую деятельность президента России Владимира Путина на всем постсоветском пространстве ради сохранения мира и безопасности.
Он подчеркнул, что Владимир Путин поднимает не только Россию, но и укрепляет Абхазию в сфере обороны и медицины, а также помогает и другим бывшим советским республикам в их развитии. Совет Федерации военно-тактических игр Республики Абхазия поддерживает создание общественного штаба в поддержку Президента России Владимира Путина в Абхазии.
«В текущей сложной международной геополитической обстановке мы должны объединяться и поддерживать Президента РФ В. В. Путина, как гаранта стабильности и безопасности Абхазии и России.
Наша Федерация поддерживает создание общественного штаба в поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина в Абхазии и будет со своей стороны участвовать в его работе.
Президент России Владимир Владимирович Путин проводит большую работу в сфере военно-патриотического воспитания молодого поколения. Наша организация, за короткий промежуток времени зарекомендовала себя с лучшей стороны на различных площадках. Мы будем рады взаимодействовать, для улучшения эффективности нашего общего дела-здоровой и сильной абхазо-российской молодежи», — говорится в заявлении Федерации.
Профсоюзный комитет и Совет ветеранов ООО «ЭРА-ИСТОК» поддерживают создание общественного штаба в поддержку Президента России Владимира Путина в Абхазии. «В сложившейся международной обстановке в мире вмешательство во внутренние дела России США и Запада, нас — граждан России и Абхазии, должно еще больше сплотить. Россия, и лично президент Владимир Владимирович Путин, много сделали и делают для Абхазии и ее многонационального народа.
Наши организации поддерживают президента России В. В. Путина и следуют лозунгу «Сильный президент — Сильная страна» и мы будем со своей стороны участвовать в работе общественного штаба», — говорится в совместном заявлении председателей Е. М. Кучеренко и С. О. Бабикян.
Председатель Фонда Союза ветеранов батальона «Горец» Вианор Григорьевич Ашба от лица Фонда и всех ветеранов батальона поддержал созданный общественный штаб в поддержку Президента РФ Владимира Владимировича Путина в Абхазии. Герой Абхазии, прошедший Отечественную войну народа Абхазии 1992–1993 годов, отметил, что президент России Владимир Путин всегда оказывает народу Абхазии братскую социально-экономическую поддержку и создает с республикой общее пространство обороны и безопасности.
Он подчеркнул, что мы — ветераны Отечественной войны народа Абхазии 1992–1993 годов видим, как лидеры США, ЕС и НАТО вооружают вражескую нам Грузию и регулярно требуют у России пересмотреть признание Абхазии и Южной Осетии и вывести оттуда российские войска. Президент России Владимир Путин в ответ на эти призывы всегда особо подчеркивает, что Республика Абхазия — важный стратегический союзник и партнер Российской Федерации, и только он является гарантом стабильности и безопасности в Абхазии, в Закавказье и во всем мире.
«Мы со своей стороны будем участвовать в работе общественного штаба и общественной приемной для российских соотечественников, чтобы еще больше укреплять наши братские взаимоотношения между Абхазией и Россией», — сказал Вианор Ашба.
Отметим, что Общественный штаб призван объединить всех сторонников Президента РФ Владимира Путина в Абхазии и планирует проведение различных мероприятий направленных на консолидацию неравнодушных граждан РФ и российских соотечественников, проживающих в республике, а также юридических лиц, которые поддерживают стратегический курс президента РФ В. В. Путина и заинтересованных в укреплении и развитии союзнического и стратегического партнерства России и Абхазии, и Российско-Абхазской дружбы.
Связаться с участниками Общественного штаба можно по телефону +7 (840) 229-40-40.


Все новости по теме на сегодня

Абхазия в новостях



Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада


VIP

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Московская область - Изготовление металлических навесов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Новости России

Что произошло 28 марта в истории Якутии

Тема дня: В РФ обновили стратегическое направление по цифровой трансформации в госуправлении

Почти 500 домов строится и проектируется по программе реновации

Заявление на налоговую льготу можно подать разными способами

Экология в России и мире

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Губернаторы России

В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%


Все города России от А до Я

Персональные новости
Алексей Сёмин

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь