ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Кажетта Ахметжанова рассказала, каким будет лето 2023 года для каждого знака зодиака

Sosnovoborsk.site
431


Кажетта Ахметжанова рассказала, каким будет лето 2023 года для каждого знака зодиака

Москва, 25.05.2023, 09:12:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Потомственная шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова составила прогноз на лето 2023 года для каждого знака зодиака. С гороскопом эксперта работали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вас ожидает одобрение или старт важного проекта уже в начале лета. Проект находится на ранней стадии, поэтому для перехода к следующему этапу вам потребуется консультация специалиста. Успех является важным фактором для Овнов, поэтому не отклоняйте идею пройти углубленное обучение этим летом. Также рекомендуется внимательно изучать возможные побочные эффекты лекарств, которые вы или кто-то из ваших близких планирует начать принимать в июне.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Ваши текущие усилия принесут приятные результаты уже в июне. Позже вам придется уделить внимание дому и семейным делам, возможно, даже планировать поездку или переезд. Смелость и харизма Тельцов будут на высоком уровне в середине лета. Ваше присутствие вдохновляет людей вокруг вас, и вы способны очаровать кого угодно. Если ваши планы требуют сотрудничества с другими людьми, то этим летом вам удастся собрать отличную команду.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам следует быть осторожными с финансами этим летом, так как деньги могут быть не такими обильными, как бы вы хотели. Если вам действительно нужны средства, вы можете быстро их получить, но для этого потребуется либо дополнительная работа в приятные летние дни, либо займы.

«Ни один из этих вариантов не доставит вам удовольствия. Однако в конце лета у Близнецов наконец-то будет возможность совершить путешествие ради удовольствия, которое оправдает все ожидания», —

резюмировала Кажетта Ахметжанова.

Рак (22 июня — 22 июля)

В настоящее время происходят изменения, и уже в начале лета вы будете удивлены, насколько быстро другие люди реагируют на ваши идеи. Как только вы выскажете свое предложение, кто-то немедленно примет меры в соответствии с ним. Обычно такая суета заставляет Раков нервничать и беспокоиться, но не этим летом, так как они интуитивно чувствуют, что эти изменения будут к лучшему.

Лев (23 июля — 22 августа)

В начале июня используйте свою обаятельность и навыки убеждения, чтобы успешно передать свою точку зрения окружающим. Однако с середины лета откажитесь от такой тактики, иначе вас могут обвинить в попытке манипулировать ими. Будьте бдительны при принятии важных решений и уделяйте время тому, что предлагают другие. Если общение принимает неприятный оттенок, важно предупредить собеседника об этом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Хотя вы обычно стремитесь быть рациональным и основываться на фактах, вы также обладаете хорошей интуицией. Этим летом вы удивитесь, насколько точными окажутся ваши первые впечатления. Вам следует доверять своей интуиции и действовать в соответствии с ней, даже если вы не можете рационально объяснить свои побуждения. Возможно, это будет единственный шанс реализовать ваши планы и идеи, над которыми вы работали. Иногда не стоит колебаться. Просто сделайте глубокий вдох и приступайте к делу. Вы не пожалеете.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этим летом ваши друзья часто будут искать поддержку у вас. Они уверены, что вы будете на их стороне в вопросах, с которыми они сталкиваются в своей жизни. Однако иногда вам может быть трудно оказать им всестороннюю поддержку, и это совершенно нормально, так что не волнуйтесь. Все, что вы можете сделать, — это дать несколько нейтральных замечаний и отступить, когда возникнет возможность. Когда речь заходит о финансах, пришло время быть честным с собой. Когда вы это осознаете, вы почувствуете, что получаете контроль над ситуацией.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В начале лета будет трудно разрешить спор с близким родственником, так как один из вас или оба окажутся очень упрямыми. Для вас будет лучше держаться в стороне. Нет смысла расстраиваться из-за грубости или непонимания близкого человека, лучшим решением будет избегать острых конфликтов. Главное — двигаться вперед к достижению важных целей. Поэтому не оглядывайтесь назад!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Избегайте влияния тех, кто смотрит на жизнь через призму пессимизма, и будьте осторожны с распространением сплетен. Сохраняйте оптимизм, потому что сила позитивного мышления станет вашим главным союзником этим летом. Кто-то доверится вам, и вы можете быть не слишком довольны тем, что вам придется хранить этот секрет. Одна так называемая профессиональная услуга, которую Стрельцам обещали в начале лета, не будет выполнена, поэтому будьте бдительны, чтобы не стать жертвой мошенников.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В начале лета благодаря необычным обстоятельствам вы обретете новую дружбу. Близкий друг или родственник огласит свои планы, которые удивят многих. Если вы задумываетесь о возможности поблагодарить и порадовать того, кто был с вами добр, не оставайтесь только на уровне мыслей, а обязательно осуществите это. Участие в благотворительном проекте в середине лета удовлетворит ваше желание помочь другим людям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Желанные новости, которые вы так долго ожидали, наконец-то достигнут вас этим летом. Вы будете стремиться ощутить, что делаете что-то полезное, но, пожалуйста, не перегружайтесь! Прекратите ожидать слишком многого от себя, иначе вы можете столкнуться с переутомлением и почувствовать напряжение от бесконечных разговоров и шума вокруг вас. Когда это случится, все, что вам нужно сделать, это найти время для отдыха, хотя бы несколько дней, чтобы уделить их себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этим летом вам будет предложена работа. Обязанности могут показаться немного скучными, но самое главное, — эта должность обеспечит вам стабильный доход. Это отличная возможность погасить долги и накопить немного денег. Не обращайте внимания на советы друзей, которые любят смотреть, как другие растрачивают свои финансы, в то время как они сами сохраняют их в кармане. Старайтесь провести июльские вечера как можно более спокойно и тихо.



Все новости по теме на сегодня

Кажетта Ахметжанова в новостях



Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Все новости 24/7

Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Блоги

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

ТАСС: Криминальный авторитет Шакро Молодой освободился по УДО

Суд вынес приговор участнице шоу «Пацанки» Клочковой за хранение наркотиков

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Новости России

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Экология в России и мире

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Губернаторы России

Матвеев: «Урал» может прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Гранат рассказал, чего ждёт от матча «Динамо» - «Ростов»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь