ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«На сцену выполз мужчина и начал целовать мне ноги»: Ахмедова — о курьезах на концертах, Белом и депрессии

WMJ.ru
265

Уже 26 сентября на телеканале ТНТ стартует комедийное шоу-блокбастер «Игра». В состав жюри проекта вошла одна из самых ярких стендап-комиков России Юлия Ахмедова. В интервью WMJ девушка честно рассказала о проблемах с мужчинами, лечении депрессии, похудении, а также о творческих планах.

Юлия АхмедоваПресс-служба ТНТ
Юлия АхмедоваПресс-служба ТНТ
Юлия АхмедоваInstagram / @yakhmedova
Юлия АхмедоваInstagram / @yakhmedova
Члены жюри проекта «Игра» — Гарик Харламов, Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова и Гарик Мартиросян, а также ведущий шоу — Евгений ЧебатковПресс-служба ТНТ
Юлия АхмедоваInstagram / @yakhmedova
Юлия АхмедоваInstagram / @yakhmedova
Юлия АхмедоваПресс-служба ТНТ
Юлия АхмедоваInstagram / @yakhmedova
Юлия Ахмедова и Александр ГудокInstagram / @yakhmedova

WMJ.ru: Что давалось сложнее всего при оценивании участников программы «Игра»?

Юлия Ахмедова:В целом это сложно, когда ты кому-то говоришь «да», а кому-то «нет». Здесь нет определенных объективных показателей, как в спорте, поэтому присутствует элемент какой-то вкусовщины, но нужно стараться быть максимально объективным при оценке. Это сложно, потому что творчество — это очень субъективно. Зачастую происходят ситуации, когда есть два равных по силе выступления, а нужно отдать предпочтение какому-то одному.

WMJ.ru: Случались ли абсолютные расхождения во мнении жюри?

Юлия Ахмедова:Там такая система оценивания, которая позволяет нам не совещаться, принимая решения. Баллы, которые выставляют другие члены жюри ты узнаешь по факту. Ты отвечаешь только за свой голос.

WMJ.ru: С кем из жюри работать комфортнее всего?

Юлия Ахмедова:Со всеми было комфортно, но поскольку с Нурланом мы являемся еще и наставниками в «Открытом микрофоне», то с ним мы были более близки. А к Гарику Харламову и Гарику Мартиросяну, поскольку они старшие товарищи, я относилась с большим уважением. С ними чуть сложнее, хотя разницы в возрасте не чувствовалось.

Члены жюри проекта «Игра» — Гарик Харламов, Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова и Гарик Мартиросян, а также ведущий шоу — Евгений Чебатков

WMJ.ru: В СМИ какое-то время подряд вам приписывали роман с Русланом Белым. Как вы к этому относились?

WMJ.ru: Как вы придумываете шутки? Есть ли определенный алгоритм их написания? Это происходит спонтанно?

Юлия Ахмедова:Алгоритмов не существует и слава Богу, потому что мы видим широкое разнообразие юмора. Каждый по-разному реагирует на какие-то события, происходящие в мире. В моей ситуации либо появляется идея и ты ее сразу записываешь, либо ты приезжаешь в офис, садишься и пишешь.

Юлия Ахмедова

WMJ.ru: Почему девушки в стендапе чаще всего шутят об отношениях с мужчинами?

Юлия Ахмедова:Я не замечала такого, чтобы мои выступления были преимущественно про отношения. Мне кажется, тут неважно, женщина ты или мужчина, ты шутишь о том, что тебе близко.

WMJ.ru: В связи с профессией вам часто приходилось работать в сугубо мужском коллективе. Были ли ситуации, когда в таком коллективе было некомфортно?

WMJ.ru: Насколько нам известно, в стендап, ставший значительным толчком в вашей карьере, вы изначально пришли на должность креативного продюсера. После предложения Белого выступать на камеру, вы согласились. Тяжело ли было принять это решение, хотелось ли быть лицом передачи?

Юлия Ахмедова:Как такового принятия решения не было, это было просто органично, само собой. Цели попасть на экран тоже не было, но была цель самореализоваться. Я писала в КВН и выступала, надо было как-то продолжать эту деятельность на ином, более высоком уровне.

WMJ.ru: Вы также являетесь автором, ведущей и продюсером проекта «Нам надо серьезно поговорить». С точки зрения интервьюера, который выслушивал причины конфликтов мужчин и женщин, какая самая распространенная проблема в отношениях? Кто виноват чаще?

Юлия Ахмедова:Основная проблема в том, что люди не разговаривают друг с другом об отношениях и поэтому не всегда понимают друг друга. Я не могу сказать, что это вина обоих людей, просто когда люди не проговаривают какие-то свои обиды, раздражения и что-то еще, это накапливается, потом приводит к какому-то эмоциональному взрыву. Нужно изначально быть откровенными друг с другом.

WMJ.ru: Как относитесь к негативу в социальных сетях и хейтерам? Предпочитаете не реагировать на них или бывают ситуации, когда те задевают Вас?

Юлия Ахмедова:В комментариях — да, по началу особенно, когда появились социальные сети и обратная связь. Критика не всегда была адекватной или корректной. Конечно, плакала не раз из-за этого.

WMJ.ru: Сначала момента выступлений в стендапе и до сегодняшнего дня вы очень изменились внешне в лучшую сторону и сейчас превосходно выглядите. При этом ранее вы пробовали большое количество диет. Все-таки, что оказалось наиболее эффективным методом потери веса?

Юлия Ахмедова:Определенного метода нет. Могу сказать, что все происходит периодами: сначала был период потери веса, потом была пандемия и был период набора веса, сейчас опять потеря. Я в целом никогда не была довольна собой и тем, как я выгляжу, потому — мне сложно себя оценивать.

WMJ.ru: Вы не любительница выступать на корпоративах и делаете это в крайне редких случаях, так как многие гости, по вашим словам, перепив лишнего, влезают в выступление и всячески мешают. Можете вспомнить самый забавный или самый негативный случай в такой обстановке?

Юлия Ахмедова:Негативных случаев не было, если не считать за негатив тот факт, что все пьют, едят и веселятся, а ты куда-то в пустоту все рассказываешь.

WMJ.ru: Случались ли ситуации, когда во время выступления тишина и никто не смеется? Как вы справлялись в таких случаях?

Юлия Ахмедова:Конечно. В каждом своем выступлении у тебя бывают шутки, над которыми никто не смеется. Это нелегко каждый раз, думаешь: «ладно, это было несмешно». И это часть твоей творческой деятельности. Ты же постоянно придумываешь что-то новое и зачастую оказывается, что смешно это только тебе. Значит, в следующий раз ты это рассказывать не будешь. Я не репетирую речь с близкими или друзьями, чтобы посмотреть их реакцию. Сразу выступаю на сцене.

Юлия Ахмедова

WMJ.ru: На своих выступлениях вы часто затрагиваете тему отношений и рассказываете забавные случаи из вашей личной жизни. Сталкивались ли вы с тем, что мужчины в отношениях с вами боялись подобного? Например, вели себя неестественно?

Юлия Ахмедова:У меня всегда были какие-то адекватные мужчины, связанные с творческой деятельностью. У нас это было на уровне стеба. Что-то происходило в общении и он говорил: «Ну теперь мне ждать про меня стендап, да?». Никаких конфликтов и обид не было.

WMJ.ru: Как вы сами думаете, почему вы, красивая, популярная и остроумная девушка до сих пор одна? Нет ли мыслей, что мужчины просто-напросто боятся сильных, самостоятельных женщин?

WMJ.ru: Во время выступлений вы признавались, что чаще разрыв в отношениях у вас происходит по инициативе мужчины. Это всегда один сценарий и одна причина разрыва или по-разному?

Юлия Ахмедова:Конечно всегда разные причины, а также не всегда это была инициатива мужчины, были ситуации, когда это была моя инициатива или наша обоюдная. Я для себя в определенный момент выработала формулу, что если ты в отношениях не счастлив, то нет смысла терпеть или спасать такие отношения. Просто задайте себе вопрос: «Вы счастливы сейчас с ним или с ней?». Я с годами пришла к выводу, что даже если отношения с человеком строятся на принципе «все очень хорошо сегодня, а завтра все ужасно и так каждый день», то такое тоже надо прекращать. Ты всегда чувствуешь в определенный момент, что это начало конца, но продолжаешь цепляться, спасать. Если внутри появляется ощущение, что это не то, что тебе нужно — ты это не спасешь.

WMJ.ru: Есть ли качества мужчины, которые вас привлекают больше всего? Может, типаж мужчины?

Юлия Ахмедова:Типажа нет. Не хочется говорить банальные вещи из разряда — чтобы он был честным и небезразличным. Мне кажется, что влюбленность и любовь вещи разные. Ведь человек не сразу проявляет какие-то свои отрицательные качества, а иногда по отношению к любимому человеку он вообще не показывает этих качеств.

Юлия Ахмедова

WMJ.ru: Планируете в дальнейшем посвящать аудиторию в отношения (милые фотографии, признания в любви). Почему?

Юлия Ахмедова:Я в социальных сетях ничего такого не рассказываю, только на стендапе. Пока точно не могу сказать, как будет дальше. Если посмотреть мой Instagram, я ни разу ни с кем не выкладывала фотографии, но я не знаю, может, будет свадьба и мне захочется поделиться этим.

WMJ.ru: Вы никогда не стеснялись говорить о проблемах с психическим здоровьем и делали это открыто, перед публикой. Когда вы рассказали об этом впервые, сомневались ли вы, что делаете правильно? Получили фидбек от аудитории?

Юлия Ахмедова:Никогда не понимала, почему я должна этого стесняться. Что в этом стыдного? Сейчас в этом плане ситуация меняется в лучшую сторону. Но я искренне не понимала, когда меня спрашивали, не стыдно ли мне об этом говорить публично. А почему должно? В этом нет даже моей вины и нет ничего постыдного. По поводу фидбека — я была очень удивлена, что получила такую поддержку. Учитывая, что у нас в стране отношение к таким людям несколько странное, я была уверена, что получу много хейта, но его практически не было. Была колоссальная поддержка, от которой я была в шоке.

WMJ.ru: Вы открыто говорите о поставленном вам диагнозе — биполярном расстройстве. Помимо этого вы также какое-то время пребывали в депрессии. Что нужно делать людям, оказавшимся в похожей ситуации?

Юлия Ахмедова:Нужно обращаться к специалисту, как и при любой болезни — вот мой главный совет. Нельзя запускать это историю. Сейчас к счастью в Интернете миллион информации, есть даже специализированные тесты, который ты можешь пройти и тебе дадут результат, есть ли признаки депрессии или нет. Слава Богу, информация открыта, есть форумы и специалисты. Собственно, я так и действовала.

WMJ.ru: Когда Вы поняли, что с вашим ментальным здоровьем что-то не так? Этому послужил определенный случай или это появилось само по себе?

Юлия Ахмедова: Мне было плохо, я читала какие-то форумы, читала про болезни и находила в себе эти признаки. Но сам диагноз тебе может поставить только врач. Мне часто в директе пишут: «У меня депрессия, куда мне обратится». Или девочка одна написала: «У меня какой-то психоз, что мне делать?». Я спрашиваю: «Вам врач поставил диагноз?». А она говорит, что сама. Это — серьезный диагноз и ты самостоятельно просто не можешь себе его поставить. Это как шутка, когда у тебя начинает болеть рука, а статьи в Интернете утверждают, что у тебя рак. Здесь то же самое. Не стоит забывать, что ментальное здоровье также важно, как и физическое.

WMJ.ru: Бывали ли трудности с прохождением лечения, учитывая, что вас знает вся Россия и везде узнают, даже фотографируют? Почему?

Юлия Ахмедова:Вот то, что сфотографировали и выложили кадры из клиники, где я восстанавливала здоровье, это, конечно, было крайне неприятно.

WMJ.ru: Ощущаете ли вы себя сейчас абсолютно счастливым человеком? Что не хватает для полного счастья?

Юлия Ахмедова:Я вообще не знаю, есть ли период в жизни, в котором я могла бы про себя сказать, что счастлива. Возможно, это вообще миф. Мне кажется, это какое-то ощущение в моменте.

WMJ.ru: Какие планы на будущее помимо «Игры»? Что нам ждать от Вас?

Юлия Ахмедова:Я сейчас готовлю новый концерт. Надеюсь, в следующем году он выйдет в свет и, если с ковидными ограничениями все будет нормально, я смогу его показать в различных городах. Так что приглашаю всех.

Фото:Instagram / @yakhmedova, Пресс-служба ТНТ



Все новости по теме на сегодня

Юлия Ахмедова в новостях



Музыкальные новости
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Все новости 24/7

Game News

In this strategy city builder you'll grow your capital through 2,500 years of history


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Авто

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам


Здоровье

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Страшно сесть на траву. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Ученые объяснили причину появления розового льда на Косинских озерах

Производитель напитков в Москве расширит экспорт на Аравийский полуостров

Собянин сообщил о планах благоустройства общественных пространств Москвы

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве

Экология в России и мире

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Спорт в России и мире

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Moscow.media

Сталкер

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Если ты не поступил в колледж или вуз

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком

Губернаторы России

Школу на 1000 мест построят в составе жилого комплекса на западе Москвы

В подпольной лаборатории в Подмосковье изъяли более 6 кг наркотиков

В Кузьминках начал работу первый ТЦ в рамках городской программы

«Единая Россия» проведёт второй Всероссийский спортивный марафон «Сила России»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь