ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Актер Николай Цонку заявляет: Отцыfrovka состоялась!

Агентство «RoyalPR»
577
Актер Николай Цонку заявляет: Отцыfrovka состоялась!

На днях, в киноцентре «Октябрь» в День Отца состоялась эксклюзивная закрытая премьера фильма «Отцыфровка», который был снят на основе сюжетной линии одноименной социальной программы, где известные родители делятся опытом в воспитании детей, радостями и страхами, как преодолевают проблемы и сложности.

Безусловная культурная и социальная ценность проекта вдохновила автора, продюсера и актера Николая Цонку, на создание первого полнометражного фильма:

«Последний год я почти полностью посвятил своему авторскому проекту «Отцыфровка», поддержку которому оказал Фонд Президентских грантов. Это программа про отцов и для отцов, о воспитании детей, семейных ценностях, традициях. Мы хотели бы побудить молодых родителей не бояться рожать детей, брать их из детских домов, иметь многодетную семью. И в целом - призвать отцов стать ответственнее, давать своим детям не просто свое материальное, но и личное время для духовного развития. Фильм основан на реальных историях наших героев, и зрители, которые нас посмотрят, найдут ответы практически на все вопросы, касаемые родительства. Я искренне уверен, что он принесет пользу каждому».

В течение года героями программ стали: Радислав Гандапас, Вадим Демчог, Ирина
Хакамада, Михаил Барщевский, Егор Дружинин, Антон Беляев, Нонна Гришаева, Павел Астахов, Сосо Павлиашвили, Наталья Карпович, Станислав Ярушин, Артем Овчаренко, Роман Маякин, Никита Панфилов, Наталья Краснова, Никита Тарасов, Евгений Кулаков, Евгений Князев, Дмитрий Кожома, Константин Соловьев, Юрий Грымов, Екатерина Лисина, Олег Верещагин, Александр Клюквин, Игорь Жижикин, Екатерина Волкова, Андрей Ковалев, Дарья Мельникова, Антон Макарский, Алексей Кортнев, Роман Авдеев, Владимир Селиванов, Михаил Башкатов, Дарья Сагалова, Кирилл Андреев, Иван Жидков, Виктор Добронравов, Егор Дронов, Дмитрий Мухамадеев, Надежда Ангарская, Ирина Сашина, Карина Мишулина, Екатерина Шпица, Дмитрий Грачев и другие.

Официальную премьеру фильма поддержали своим присутствием: адвокат Павел Астахов, режиссер Евгений Сангаджиев, общественные деятели Наталья Карпович и Алексей Чегодаев, актеры Екатерина Волкова, Евгений Кулаков, Дмитрий Грачев, Дмитрий Мухамадеев, Нил Кропалов, Анна Роскошная, Марина Лисовец, телеведущий Леонид Закошанский, психолог Александра Копецкая и другие.

Неофициальную, но сохраняющую свою торжественность часть, гости продолжили в новом ресторане Алены Арсеевой «Глубина 11022» на Трехгорной мануфактуре, акцентом которого является настоящее погружение в мир морских гастрономических изысков и ярких впечатлений от оригинальной подачи и вкусов блюд. Здесь же гостей ожидали выступления артистов: Амелии, Анастасии Неоновой и рэпера NJohn. А также, подарки от партнеров события: косметического бренда натуральной косметики Levrana, дизайнера ювелирных украшений Naclona, fashion-бренда одежды для фитнеса, йоги, балета и повседневной жизни Kasaa Couture, стоматологической клиники доктора Шипкова Владимира Николаевича, звездного фитнес-тренера Александрины Тиль, витаминные комплексы от компании Project V, бренда зубных паст Klatz, бренда биоревитализантов Revi, клубничные композиции с настоящим бельгийским шоколадом от компании Cosmoberry.
Автор проекта Николай Цонку и команда выражают огромную признательность за помощь в проведении мероприятия: Благотворительному Фонду «Футболка дарит жизнь», рекламно-производственной компании «Астрель», компании «Florens Group», сети ресторанов «Теремок», компании «Рейл Континент» компании «Multik.shop», сети кинотеатров «КАРО», киноцентру «Октябрь» и лично Наталье Агаповой, ресторану «Кино. Вино. Домино» и лично Нарине Месропян, компании по аренде техники для мероприятия «MisterVo», ведущему Сергею Пономаренко и DJ Морж (Алесандру Тимошину).


Отдельной благодарности за вклад заслуживает команда проекта: Валери Бремон, Елена Ульрих, Екатерина Лисакович, Ярослав Рожденевский, Антонина Рожденевская, Сергей Проценко, Анатолий Зайончовский, Виктория Мирошниченко, Диана Толмачева.

Фото: Григорий Калепус
https://disk.yandex.ru/d/UPNqU9jnaF1aew

Дополнительная информация: +7 903 167 41 48, Виктория Мирошниченко

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Актёр в новостях



Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Сбер провел акцию памяти в честь воинов Великой Отечественной войны

Подключение водонагревателя в Московской области

Агата Муцениеце сообщила о расставании с новым возлюбленным

Новости России

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Экология в России и мире

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Губернаторы России

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве

Вредительство чиновников. Министр Фальков распорядился перенести экзамены для трудовых мигрантов в вузы, где учатся дети

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам


Все города России от А до Я

Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь