ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Надежда Ангарская: Не останусь в Голливуде

В пятницу, 1 июля, в онлайн-кинотеатре KION выйдет финальная серия комедийной мелодрамы Amore More о трудностях запутанных любовных отношений. Роль сестры главного злодея в нем исполнила Надежда Ангарская. Актриса рассказала «Вечерке» о своем отношении к чужим советам, брендам и российскому кино.

— Надежда, сериал Amore More — ваша первая крупная актерская работа в кино?

— Ну, не такая уж и крупная, давайте будем честными, — я этой ролью только по щиколотку вошла в мир кино. Хотелось бы, конечно, большего. Потому что эстрадная сцена мною уже пройдена.

И пусть нельзя сказать, что я — корифей эстрады, но я знаю всю ее кухню, знаю подноготную этого жанра. А кино для меня — ново и интересно. И хочется в нем разобраться, достичь каких-то высот. Это не так-то просто — смена жанра. Кому-то она дается быстро, кому-то — с трудом, некоторым — вообще не дается. Будем надеяться, что у меня все получится. Надо пробовать: не попробуешь — не узнаешь.

— Ваша героиня в сериале иногда дает советы и эмоционально оценивает решения брата. А как вы сами относитесь к советам?

— Как говорит одна моя близкая подруга: «Что тебе ни посоветуй, ты все равно сделаешь по-своему». Да, я такая! Могу вынашивать решение день, два, неделю, а могу и сразу действовать — главное, чтобы я для себя считала это правильным. И в таком случае уже никакие советы не переубедят.

— Вы — сильная личность. Как думаете, женщинам с характером проще или тяжелее в жизни?

— Тяжелее. Потому что мы все-таки женщины, и хочется, чтобы в чем-то тебя поддерживали, что-то решали за тебя, что-то за тебя делали... Но чаще выходит, что надо решать и делать самой.

— По-вашему, должно ли искусство в большей мере обращаться к вечным темам или отзываться на актуальные события?

— Я думаю, нужен баланс. Например, в кино необходимы и исторические, и философские фильмы, и сериалы о нашей повседневной жизни. Нужны и те картины, что заставляют задуматься, и те, при просмотре которых можно от души посмеяться.

— Женский вопрос: сказался ли на вас уход с российских рынков известных иностранных брендов одежды и косметики? Или у вас есть какие-то свои пути «импортозамещения»?

— Уход брендов одежды меня вообще не расстраивает! Я у них и так ничего не покупаю, потому что они не создают одежду на меня. Это странно, потому что, если учитывать особенности российского рынка, у нас девушек и женщин размера «плюс сайз» (большие раз

меры. — «МВ») — большинство. А брендовые модели предпочитают отшивать на подростков или на худых.

— Слышал, вы запускаете свою линию одежды больших размеров...

— Да. Потому что я знаю, как это нужно нашим женщинам. Ведь у каждой есть свои достоинства, которые можно подчеркнуть. Так, чтобы вышла ты в этой одежде в свет, на какие-то мероприятия, и все сказали бы: «Ух, как хорошо на тебе сидит, ух, как красиво!» А производители и общество почему-то относятся к этому так: либо чехол от самолета предлагают безразмерный, который ничего не подчеркивает, либо индивидуальный пошив в ателье за баснословную цену. Я считаю, что уход иностранных брендов обязательно надо использовать для продвижения своих. Обидненько, что останусь без любимой туалетной воды, но зато качественные профессиональная косметика и грим у нас есть и отечественные.

Я — патриотка, и считаю, что нам, конечно же, нужно развивать наши бренды. И это не только про вещи. Надо развивать и наше искусство, кино — с нашими людьми, нашими студиями. Мы не должны закрываться в этом смысле от иностранного кинопроцесса, но мы, безусловно, должны с ним конкурировать. Знать, что производится ими, чтобы лучше развивать свое.

— А если вас позовут на долгое время сниматься, например, в Голливуде?

— Я поеду сниматься, но потом обязательно вернусь, там не останусь. И деньги, которые там заработаю, привезу сюда и буду тратить и вкладывать здесь.

— Вы — публичный человек. Какие самые необычные сплетни о себе слышали?

— Что я правнучка Шаляпина! Приятно, но это всего лишь слух. Еще говорили, что я похудела с помощью соды. Особенно в интернете это было распространено: мол, смотрите, Ангарская похудела на соде, и мы вам сейчас расскажем, как. Но это чушь, конечно.

— А как похудели в действительности?

— Не без помощи врачей. Помогли и физические упражнения, и система правильного питания. Причем для меня это уже не просто диета на время, а образ жизни. Потому что за здоровьем надо следить постоянно.

— Надежда, вы принимали участие в экстремальных телепроектах «Последний герой» и «Фактор страха». Насколько сильна в вас тяга к экстриму? Любите ли пощекотать себе нервы в обычной жизни?

— Вы знаете, в этих передачах была определенная философия, цель — испытать самого себя. И не только в смысле преодоления физических нагрузок и препятствий, но и в том, чтобы в экстремальных условиях все-таки остаться человеком, сохранить свое лицо. Ради этого я там и участвовала — испытывала себя.

— Если бы по какой-то причине вы не продвинулись в шоу-бизнесе, какую альтернативную стезю могли бы выбрать и почему?

— Наверное, ушла бы в торговлю или в маркетинг. У меня высшее техническое образование, и я ни дня не работала по специальности, которую получила в институте. Но для меня это никогда не было проблемой. Я научилась использовать свои способности и зарабатывать приличные деньги.

ДОСЬЕ

Певица и актриса Надежда Ангарская родилась 30 ноября 1982 года в городе Мирный (Якутия). Окончила математический факультет Якутского государственного университета. Долгое время успешно выступала в КВН. Участница шоу Comedy Woman и многих других телепроектов. Победительница реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд».

«Мисс КВН»

Надежда Ангарская с пяти лет жила в Нерюнгри, втором по величине якутском городе. Тяга к сцене проявилась у нее еще в детстве. Девочка любила петь, училась в музыкальной школе.

В 15 лет она уже играла в городских играх КВН, в команде «Дежа Вю». Надежда не раз становилась «Мисс КВН». В 2009 году ее коллектив попал в высшую лигу клуба. Параллельно с участием в играх Надежда преподавала вокал в гуманитарном колледже.

Вся жизнь — шоу

В 2010 году Надежде Ангарской предложили стать участницей проекта Comedy Woman на ТНТ. Актриса переехала в Москву. Зрителям очень полюбились ее музыкальные номера в составе коллектива. И вне телевидения Ангарской сопутствовал успех. В 2017 году вышел ее клип на песню «Кукла».

Спустя год в столичном «Мюзик холле» состоялось ее сольное музыкальное шоу STORIES, где были в том числе комедийные монологи. Ангарская — участница многих телепроектов, в их числе «Адская кухня», «Страна талантов» — в этом шоу Надежда вошла в жюри.

По грибы, по ягоды

В детстве Надежда любила собирать с родителями ягоды, особенно бруснику и голубику, складывая ее в большие алюминиевые бидоны. Это были выезды в лес на несколько дней с ночевками в машине. Собирать грибы Надежда тоже любит с детства.

Рецепт счастья

Когда Ангарскую спрашивают, что для нее счастье, она отвечает: «Свобода». От недоброжелателей, от кредитов и всего, что противоположно счастью

Была замужем за иностранцем

В 2013 году актриса познакомилась в социальных сетях с Раедом Бани из Иордании. Его восхитили ее песни. Спустя два месяца общения Надежда полетела на родину мужчины, а спустя полгода они поженились. Бани выучил ради Ангарской русский язык, она — впечатляюще похудела. У пары родился сын Давид (на фото слева). Брак продлился пять лет. Потом распался по инициативе Надежды. Позже звезде удалось встретить любовь. Кто ее избранник, актриса не афиширует.



Все новости по теме на сегодня

Надежда Ангарская в новостях



Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Все новости 24/7

Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Японские НПЗ задействуют резервы в случае сбоев на Ближнем Востоке

Установка стиральной машины в Московской области

«Неприятно и опасно»: пять типов токсичных людей, от которых нужно держаться подальше

Новости России

"Эти майские будут самыми страшными в 21 веке, климатическое бедствие": синоптики огорчили россиян

Уровень воды в реке Тобол у Кургана вырос за сутки на 105 см

Главный нотариус Подмосковья сел на пять лет

Ступинская школа в Подмосковье получила грант за участие в олимпиадах

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

«Мьёльнир»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Губернаторы России

Нижнекамский феномен: почему арендное жилье в городе химиков дороже, чем в Казани

Ирина Безрукова выложила откровенное фото в день своего 59-летия

Мужчина скончался после удара ножом из-за спора о парковочном месте в Москве

Правительство России расширило перечень жизненно необходимых препаратов


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь