ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Худеем по-голливудски с диетой анджелины Джоли. Анджелине – 45! Несчастное детство и странная диета главной ягодки Голливуда

4 июня исполняется 45 лет невероятной красавице, матери шестерых детей, актрисе и режиссеру Анджелине Джоли. Рассказываем об удивительной диете знаменитости, благодаря которой весь мир восхищается ее изяществом.

Анджелина родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе в актерской семье. Ее отец – знаменитый американский актер Джон Войт, а мать – менее известная актриса Маршелин Бертран. С раннего детства Анджелина была погружена в актерскую среду и уже в 11 лет начала посещать киношколу – тоже готовилась стать артисткой. Но была одна большая проблема – худоба будущей актрисы, из-за которой она очень комплексовала будучи подростком.

Даже карьера модели, при которой субтильность – дело абсолютно нормальное, у 14-летней Анджелины не сложилась. Окружающие считали ее гадким утенком, а Анджелина… резала себя. Да, у нее была коллекция ножей, но не для кулинарных экспериментов, а для причинения боли своему телу. Как она это объясняла позже, ощущение боли ради ощущения самой себя живым существом были для нее своеобразной терапией. Джоли носила исключительно черную одежду, красила волосы в странные цвета и употребляла наркотики.

Худеем по-голливудски с диетой анджелины Джоли. Анджелине – 45! Несчастное детство и странная диета главной ягодки Голливуда Анджелина Джоли со своим вторым мужем Билли Бобом Торнтоном

Со временем жизнь налаживалась, но Анджелина всё ещё продолжала беспокоиться, в том числе и о своем здоровье. Она трижды выходила замуж, рожала и усыновляла детей, активно снималась и всегда прекрасно выглядела. Но ее ментальное состояние ухудшилось после смерти матери от рака яичников в 2007 году: Джоли решила пройти генетическое исследование, в результате которого выяснилось, что из-за определенной мутации гена риск развития рака груди у нее составляет 87 %, а рака яичников — 50 %. В 2013 году актриса прошла двустороннюю мастэктомию (с последующей реконструкцией), а в 2015 году удалила яичники и поэтому никогда больше не сможет иметь детей. Несмотря на все эти манипуляции Анджелина Джоли продолжает прекрасно выглядеть. Говорят, что секрет в её особенной диете.

Если верить интернету, Анджелина Джоли сохраняет себя в отличной форме благодаря своей собственной диете и регулярным физическим нагрузкам. Решила и я попробовать эту диету.

Худеем по-голливудски с диетой анджелины Джоли. Анджелине – 45! Несчастное детство и странная диета главной ягодки Голливуда 01 Анджелина Джоли со третьим мужем Брэдом Питтом

Диету Анджелины Джоли сложно назвать модной, скорее, она особенная и идет в разрез со всеми актуальными диетами, например, палео- и кетодиетой. 70% её рациона составляют углеводы, но не простые булочки или сахар, а разнообразные крупы, злаки и семена: киноа, просо, семена чиа, полба и даже гречка. Актриса считает, что именно благодаря этим продуктам ее волосы и кожа буквально сияют.

Остальные 30% питания звезды – это белок: чечевица, курица и рыба. Они необходимы для крепких здоровых костей и для формирования мышц при занятиях спортом. которые актриса не пропускает. В качестве перекуса звезда предпочитает горсть семян или орехов – они дают большое количество качественной энергии. Питается Анджелина дробно – шесть раз в день, каждые 3-4 часа, но небольшими порциями. Она пьет много воды, а вот алкоголь позволяет себе лишь в выходные дни (так же как и вредный фастфуд).

Вот примерное меню Анджелины Джоли на день:

  • Завтрак: омлет из яичного белка на поджаренном английском маффине с половиной чайной ложки кокосового масла, овсяный батончик без сахара, фрукты.
  • Перекус: фрукты, легкий сыр (50 г) и 3-4 ржаных крекера.
  • Обед: сэндвич с тунцом (тунец, смешанный с нежирным майонезом, листья салата, помидоры, лук, сельдерей, апельсин или другие фрукты), несколько мини-морковок.
  • Второй перекус: обезжиренный йогурт и сырой миндаль.
  • Ужин: запеченная куриная грудка без кожи с печеным картофелем, тушеные овощи с половиной чайной ложки кокосового масла.
  • Перед сном: нежирный творог с ягодами и семенами.

Жидкая диета анджелины Джоли. Общие правила

Методика похудения от Анджелины Джоли имеет тысячи поклонников по всему миру. По мнению специалистов, она является одной из самых доступных и эффективных. Основная цель диеты — это максимально снизить количество потребляемых углеводов. При соблюдении всех правил и рекомендаций за 2 недели можно избавиться от 10 лишних килограммов. Диета Джоли состоит из 4-х основных этапов.

I Вводный

Подразумевает плавное снижение количества потребляемых углеводов, жиров и белков. На данном этапе организм будет испытывать дефицит углеводов – основного источника энергии, после чего запустится процесс липолиза – использование в качестве источника энергии жировых запасов. Из организма будет выводиться вся лишняя жидкость. Данный период рассчитан на 14 дней. В сутки можно употреблять только 20 г углеводов. За это время полностью меняется пищевая модель поведения.

II Основной

В этот период осуществляется полная перестройка с учётом индивидуальных потребностей и особенностей худеющего организма. Каждый определяет длительность этого этапа для себя самостоятельно. Специалисты рекомендуют каждые 7 дней увеличивать объём потребляемых углеводов на 5 г. Предпочтение по-прежнему лучше отдавать продуктам с минимальным содержанием углеводов. В этот период скорость снижения веса замедляется, процесс похудения происходит не такими быстрыми темпами, как в двухнедельном вводном этапе. Важно подобрать оптимальный для себя объём потребляемых в сутки углеводов.

III Закрепительный

Во время третьего этапа в рацион постепенно вводятся ранее запрещённые продукты. Старайтесь грамотно подойти к выбору меню и по возможности не превышать рекомендуемые объёмы порций.

IV Завершающий

Поддерживать вес можно за счёт употреблению низкоуглеводных продуктов в течение всей жизни. Соблюдайте суточную норму углеводов.

Джоли анорексия 2021. «Сегодня это спившийся старичок, бомжик»: истеричка Джоли разрушила и добила несчастного Питта

Брак с Анджелиной Джоли подпортил нервы Брэду Питту. Рядом нестабильной избранницей артист пристрастился к выпивке.

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2016 году. Расставанию многодетной пары предшествовал жуткий скандал с рукоприкладством. На борту частного лайнера Анджелина и Брэд повздорили. Как утверждает актриса, Питт был пьян, выкрикивал оскорбления, тряс и толкал ее, вылил ей на голову пиво. После конфликта Джоли потребовалась медицинская помощь. Врачи диагностировали у знаменитости ушиб локтя.

Тогда артистка заявила на мужа в правоохранительные органы, но Питту не смогли предъявить обвинения из-за недостаточного количества улик. Теперь Анджелина Джоли подала иск на ФБР с требованием продолжить расследование дела о жестоком обращении бывшего супруга по отношению к ней и детям. Звезда хочет предать огласке историю в самолете.

По словам известного психолога и блогера Вероники Степановой, у Анджелины Джоли наблюдается пограничное расстройство личности (ПРЛ). Вероятно, в детстве артистка пережила сексуальное насилие со стороны близкого человека.

«Мы видим бесконечное самоповреждение, употребление алкоголя и наркотиков. Это началось в подростковом возрасте, как это и бывает, в 14 лет это все дебютировало очень ярко. Ранняя половая жизнь, беспорядочные связи, какие-то эксцентричные выходки, попытки суицида, депрессия, анорексия, постоянное недовольство собой», - отметила Вероника Степанова.

Родители, добавил эксперт, не смогли обуздать Джоли. Обычно подростки с пограничным расстройством личности перерастают эту напасть, с возрастом тревожность, импульсивность снижаются, появляется больше самоконтроля. Анджелина кардинально измениться не смогла, но немного «успокоилась», когда стала мамой – усыновила мальчика.

Поведение Брэда Питта – это итог многолетнего брака с женщиной с ПРЛ. Из-за Джоли артист пошел по пути саморазрушения.

«Женщина с пограничным расстройством личности разорвет сердце мужчины в клочья. Она это сделала со всеми своими мужчинами, со всеми своими мужьями. Но главным образом она убила и добила нашего Брэда. Он до нее был довольно стабильной личностью. Сегодня от него не осталось ничего. Она его сожрала на лет десять, он полноценно не снимался, исчез просто из мира кино в самые в свои пиковые годы, в самый рассвет», - рассудила Вероника Степанова.

Анджелина «раздергала» мужа истериками, скандалами, своими депрессиями и другими психологическими проблемами. Питт был вынужден бесконечно «спасать» избранницу.. «Сегодня это спившийся старичок тире бомжик», - отметил блогер.

-->

Adblock test (Why?)



Все новости по теме на сегодня

Анджелина Джоли в новостях



Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Замена труб канализации в Московской области

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Дороги в 30 округах Подмосковья отремонтируют к осени

Экология в России и мире

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Самые нежные образы на эту весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Губернаторы России

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени


Все города России от А до Я

Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь