ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Почему Алёна Апина живёт в уединении

В прошлом году легендарной певице Алене Апиной исполнилось 58 лет. Свою песенную карьеру она начинала в составе группы «Комбинация».



Хиты, исполненные группой пел весь Советский Союз. В последнее время популярная певица Алена Апина редко появляется на сцене. Она не дает интервью прессе и ведет уединенный образ жизни. Как сложилась судьба известной отечественной исполнительницы?

Девочка из Саратова





Алена Левочкина – саратовская девочка, у которой с раннего детства проявился талант к музыке. Уже в четырехлетнем возрасте у девочки уже было пианино, а уже через 6 лет она исполнила первое серьезное произведение мирового классика. Алена мечтала об оперной карьере, но судьба распорядилась иначе.

Ей предложил поработать в качестве второй вокалистки в саратовской группе «Комбинация» композитор Виталий Окороков, с которым у Алены некоторое время были романтические отношения. Оговаривалось, что девушка проработает в группе всего лишь пару месяцев, пока не найдут пару для основной солистки Татьяны Ивановой. Но Алина вполне подошла и вскоре «Комбинация» оказалась на пике популярности.


Алена Апина и Татьяна Иванова.

Группа начинала свою песенную карьеру, развлекая публику в ночных клубах и ресторанах. Репетиции проходили в подвальных помещениях. Задорные девушки без денег и связей обрели народную любовь и популярность. С основной солисткой группы Татьяной Ивановой Алена поддерживает дружеские отношения до сих пор.

Неудачные браки




Алена Апина с супругом Александром Иратовым.

Когда Алене Левочкиной было 18 лет, ей сделал предложение талантливый художник Валерий Апин. Пара сыграла свадьбу. Однако брак продлился всего лишь полгода. После развода Алене досталась от бывшего супруга фамилия, с которой она так и не рассталась. Девушка решила построить карьеру, а семейная жизнь может и подождать.

Но судьба распорядилась иначе. Со своим вторым будущим супругом Александром Иратовым Алену Апину свел случай. Они встретились на музыкальном фестивале, который проходил в городе Ташкенте в начале 90-х. Александр произвел на певицу неизгладимое впечатление: высокий, с золотой цепью. Их свадьба состоялась в 1993 году. Апина быстро нашла общий язык с сыном Александра от первого брака, и они даже подружились. Вскоре Алена занялась сольной карьерой. Ее продюсером стал супруг.


Алена Апина. 

Через 23 года семейной жизни певица опубликовала в соцсети разорванное на две части фото с супругом. При этом Апина написала, что семейные отношения с Александром уже давно не приносят радости, он отстранился от помощи в ее карьере, у него сложный характер и он часто заводил любовниц. Все это говорило о том, что пара рассталась.

Однако Апина и Иратов не торопились официально оформлять разрыв отношений, несмотря на то, что у Александра уже была другая женщина. Супруги договорились, что расторжение брака произойдет только после совершеннолетия дочери. С сыном бывшего супруга певица работает и сейчас. Парень стал ее продюсером.

Почему Алена Апина прибегла к суррогатному материнству





Певица Алена Апина с самых первых дней брака с Александром Иратовым мечтала о ребенке. Однако она долгое время не могла забеременеть. Семь лет упорного лечения от бесплодия не принесли желаемых результатов. Тогда звезда решилась на ЭКО. Она прошла эту нелегкую процедуру 9 раз, однако все было безуспешно. Окончательно отчаявшись, Алена прибегла к услугам суррогатной матери, заплатив ей 25 тысяч долларов. Это была ее последняя надежда певицы.


Алена Апина с дочерью Ксюшей и мужем Александром.

Дочь Ксения родилась в 2001 году в Саратове. Факт и способ рождения наследницы Апина ни от кого не скрывала. Хотя Александр Иратов предлагал звезде сделать вид, что ребенка родила именно она. Но Апина не боялась рассказать правду, несмотря на то, что многие знаменитости, воспользовавшись суррогатным материнством, тщательно скрывали это. Крестным отцом девочки стал певец Борис Моисеев, а крестной матерью — подруга Алены Апиной Татьяна.


Алена Апина с дочерью Ксюшей. 

Звезда очень любит дочь и не понимает, как без нее можно жить. По словам Апиной, Ксюша на нее очень повлияла. Она стала ее частью. Певица даже устроилась к дочери в школу учителем музыки, чтобы быть ближе к девочке и больше проводить с ней времени.

Любимая дочь Ксения – будущий нейрохирург




Дочь Алены Апиной — будущий нейрохирург.

Любимая дочь Алены Апиной с детства мечтала стать врачом и никогда не хотела работать в шоу-бизнесе. Хотя при выборе профессии был вариант поступления на режиссерский факультет. Апина не жалеет, что девочка не пошла по ее стопам, так как считает, что это очень сложная деятельность.

Однако и выбранную Ксенией профессию нейрохирурга сложно назвать легкой. Она поступила в РУДН. Учиться на лечебном факультете придется минимум 8 лет. Однако это не пугает девушку.

Мама поддерживает дочь во всем, несмотря на то, что девушка пытается жить самостоятельно. Ксюша старается держать Алену в курсе всех событий. Она присылает разные видеоролики о том, как ходит в морг, учится искать различные мышцы.

Студентка Ксения Иратова недавно переехала жить к своему бойфренду Артему Луканину, с которым встречалась еще со школы. Алена Апина не препятствовала дочери в ее переезде, потому что хорошо знает молодого человека и уважает выбор Ксюши.
Читать далее →


Все новости по теме на сегодня

Алёна Апина в новостях



Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Происшествия

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Новости России

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Экология в России и мире

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в России и мире

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Moscow.media

Краски севера III

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Губернаторы России

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада


Все города России от А до Я

Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь