Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Не смотрите на функции. Почему на самом деле стоит купить Apple Watch

«AppleInsider.ru» (Блог об Apple)
4

Ежегодно, представляя новую версию Apple Watch, Apple делает основной упор на их функциональность. На презентации достаточно подробно рассказывается про особенности железа и его связки с программным обеспечением. Таким образом в Купертино формируют у покупателей представление о новом устройстве. И, казалось бы, что может быть проще? Если функционально часы вам нравятся, то стоит их покупать. Но, с другой стороны, большинству пользователей объективно нужны от них несколько функций: просмотр уведомлений и тренировки. Всё остальное отходит на второй план. И в этой ситуации может возникнуть вопрос: а почему Apple Watch являются самыми продаваемыми умными часами в мире?

❗ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАТЕЙ ОБ APPLE ИЩИТЕ В НАШЕМ ЯНДЕКС.ДЗЕНЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

Ответ лежит на поверхности. Часы от Apple — достаточно стильный аксессуар, который в умелых руках обладает практически неограниченным потенциалом по кастомизации. Многие пользователи голосуют за них рублем далеко не из-за их крутых функций или продвинутого железа. Давайте подробнее разберемся, почему на самом деле стоит купить Apple Watch.

Циферблаты для Apple Watch

Все циферблаты из watchOS можно кастомизировать под свои требования.

Любые часы, помимо того, что должны выполнять свою основную функцию — показывать время, — это еще и аксессуар. Причем некоторые люди в зависимости от стиля одежды или их местонахождения будут надевать и разные часы. Далеко не все могут себе позволить менять подобный аксессуар в зависимости от того, как они одеты. Но как только популярность стали набирать умные часы, очень многое изменилось.

Одной из главных возможностей подобных устройств является возможность замены циферблатов и ремешков. На презентациях даже отдельное внимание уделяется тому, каким образом можно кастомизировать вотчфэйсы и какую информацию они могут отображать. Этот момент кардинально отличает те же Apple Watch от классических часов. В любой момент вы можете значительно изменить внешний вид вашего устройства и подстроить его под любой ваш стиль. А самое главное, что для этого вам не потребуется другая модель. Все будет происходить на одном устройстве.

Обратите внимание, сколько цветов и настроек может быть у одного вотчфэйса.

ПОДПИШИСЬ НА НАШ ЧАТИК В ТЕЛЕГРАМЕ. ТАМ ТЕБЕ ОТВЕТЯТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ

И с каждым новым обновлением watchOS производитель добавляет все новые и новые циферблаты. Но что является еще более интересным, появляются новые возможности кастомизации старых. Например, в отдельном материале мы разбирали, какие изменения произойдут с вотчфэйсами в watchOS 9. Каждый пользователь в этом многообразии сможет найти для себя то, что придется по душе. Самое интересное, что теперь можно настроить автоматическую смену циферблатов по времени или местоположению. Например, выходите на работу, а часы приобретают классический внешний вид, без лишней информации. Возвращаетесь домой, а у вас максимально информативный и яркий вотчфэйс. Это здорово помогает разнообразить дизайн устройства в целом. Оно просто не успевает надоесть.

Ремешок для Apple Watch

Кожаные ремешки отлично дополнят деловой костюм.

Однако циферблат циферблатом, но с одним и тем же ремешком часы по факту будут оставаться неизменными. И здесь нам на помощь приходит просто неисчислимое количество различных браслетов, ремешков и прочих аксессуаров для Apple Watch. Хотите металлический браслет? Нет проблем. Предпочитаете кожаные ремешки? Можете приобрести в любом дизайне. И все это по достаточно демократичным ценам, особенно если с заказывать с условного AliExpress или Joom. Мы даже делали отдельную подборку с ремешками и браслетами для Apple Watch.

Согласитесь, выбор поражает? Но самое главное — это даже не их количество, а простота замены. Далеко не все производители классических часов делают удобный механизм снятия стандартных ремешков и браслетов. И приходится обращаться в специализированные мастерские. Совсем не практично. Apple Watch же, в противовес, позволяет легким движением руки снять старый ремешок и зацепить новый. Достаточно просто зажать по одной кнопке с каждой стороны, и браслет спокойно вытаскивается. Удобно? Однозначно.

Стальные браслеты существуют в различных вариантах. Можно выбрать любой понравившийся.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ СУНДУК АЛИБАБЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Производители обычных часов, безусловно, последнее время стали двигаться в сторону своих пользователей. Многие дают возможность самостоятельной замены ремешков. Оснащают их специальной язычком, подцепив который, можно его достаточно легко снять. Но этот процесс только в самом начале. И далеко не все еще приняли эту возможность на вооружение.

А теперь представьте, что у вас есть один гаджет Apple Watch и к нему огромное количество различных ремешков и циферблатов. Вам не нужны разные устройства. Только одно, которое можно видоизменять в зависимости от окружающих вас условий. Занимаетесь спортом? Циферблат с секундомером и данными о состоянии здоровья и силиконовый ремешок. Собрались в театр? Браслет миланское плетение и классический хронометр на экране. Круто? Безусловно.

В такой ситуации функциональность Apple Watch уходит на второй план. Базовые функции, такие как просмотр уведомлений и тренировки для некоторых пользователей, часы выполняют отлично и так. А нужно ли все остальное? Кому-то возможно, и да. Но если бы Apple Watch не были стильным аксессуаром, их бы никто не покупал. Именно это я и считаю главной причиной популярности умных часов от Apple. Если вы ими никогда не пользовались, то попробуйте именно в такой роли. Уверяю вас, вы не будете разочарованы.

Стальной корпус в сочетании с миланским плетением смотрится шикарно.



Все новости по теме на сегодня

Apple в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Россия передаст "Газпрому" активы Ariston и Bosch. Европа призвала отменить это решение

Подключение системы отопления в Московской области

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости России

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Губернаторы России

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Действительно


Все города России от А до Я

Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь