ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Manizha, Клава Кока, Диана Арбенина, Дима Билан и Валерия выступят на фестивале «Таврида.АРТ»

PR-social
1793
Manizha, Клава Кока, Диана Арбенина, Дима Билан и Валерия выступят на фестивале «Таврида.АРТ»

Десятки звезд, представляющих все музыкальные направления, соберутся в Крыму на фестивале «Таврида.АРТ», который состоится с 8 по 12 сентября. Уже известно, что в числе хедлайнеров фестиваля будут Manizha, Клава Кока, Диана Арбенина, Дима Билан, Валерия, «Моральный кодекс», Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова и Варвара Визбор. 

«Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет в смешанном формате: для тех, кто будет в эти дни на площадке и тех, кто будет смотреть онлайн-эфир. Новая интерактивная концепция трансляции позволит зрителям стать полноценными участниками происходящего. Отличительной чертой фестиваля в этом году станет смешение аудиторий, которые в обычной жизни редко обмениваются своим опытом: управленцев, профессиональных творцов, волонтеров, школьников и других. Мы верим в продуктивность взаимодействия различных профи, поэтому хотим не просто объединить всех, но дать возможность живого общения и совместного творчества. А еще фестиваль станет проводником для тех, кто в повседневной жизни не замечает, что время креативной экономики уже наступило. Просветительские арт-форматы и многожанровые шоу только усилят атмосферу «Тавриды». Также готовим крутейший разноплановый музыкальный лайн-ап: от выступления Клавы Коки до концерта легенды русского рока Вячеслава Бутусова и гала-шоу звезд российского балета. Все это в сопровождении наших резидентов, конечно. По разнообразию программы, по широте творческого диапазона фестиваль «Таврида.АРТ» абсолютно точно занимает первое место в России», – сообщил руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин.

Как и в прошлые годы, молодые исполнители, участники фестиваля, будут выступать вместе со звездами. С начинающими творцами споют Дима Билан, Диана Арбенина, Manizha, Алексей Чумаков, Ханна, Валерия и Клава Кока. «Раньше я не был на «Тавриде», но много слышал об этом проекте – центре притяжения тысяч молодых творческих людей с яркими идеями. Буду рад приехать и спеть дуэтом с одним из исполнителей», – рассказал Дима Билан.

Певица и видеоблогер Клава Кока сообщила, что выступит на фестивале «Таврида.АРТ» уже в третий раз. «Мне нравится бывать на «Тавриде», потому что там я встречаю открытых и креативных людей с большими мечтами и целями. Они настроены на изменения, хотят творить, создавать новое. Приятно быть с ними рядом, быть частью этого большого праздника совместного творчества», – сказала Клава Кока.

Певица Manizha, представлявшая Россию на «Евровидении-2021», рассчитывает подарить участникам и зрителям фестиваля «Таврида.АРТ» яркие и позитивные эмоции. «Музыка лечит и объединяет. Поэтому мы с моей командой сделаем все, чтобы зрители смогли это ощутить во время нашего выступления», – отметила певица. 

Ожидается, что «Таврида.АРТ» соберет под Судаком тысячи лидеров изменений. В фестивале примут участие резиденты арт-кластера «Таврида» и молодые деятели культуры и искусств; блогеры и инфлюенсеры, создатели молодежных пабликов в социальных сетях и представители студенческих СМИ; лауреаты, финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»; представители акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, лидеры волонтерских движений и НКО; участники конкурса «Большая перемена» и их родители; участники, финалисты и победители Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters и Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

Стать участниками «Таврида.АРТ» могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно до 12 августа пройти регистрацию на сайте tavrida.art и приложить к заявке портфолио. Также до 12 августа продолжается регистрация волонтеров, которые будут участвовать в организации фестиваля. Чтобы стать волонтером, достаточно заполнить анкету, прикрепить к ней видеовизитку и пройти онлайн-собеседование.

«Таврида.АРТ» состоится с соблюдением мер безопасности. Чтобы попасть на фестиваль, участникам и волонтерам необходимо предъявить сертификат о двукратной вакцинации от COVID-19 или справку об отрицательном результате ПЦР-теста, проведенного не ранее чем за двое суток до заезда; карту прививок (с наличием прививки от кори); справку о санэпидокружении, полученную не ранее чем за двое суток до заезда.

Все ключевые события фестиваля будут транслироваться онлайн в режиме реального времени. В 2020 году онлайн-трансляции фестиваля «Таврида.АРТ» собрали более 19 миллионов просмотров.

Фестиваль «Таврида.АРТ» состоится в Крыму уже в третий раз. Впервые он прошел в 2019 году, тогда его зрителями стали более 92 000 человек. Организатор фестиваля – арт-кластер «Таврида» – платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства. Арт-кластер «Таврида» входит в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организатор проекта – АНО «Центр развития культурных инициатив». Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За шесть лет проект развился до формата масштабного арт-кластера и в 2021 году трансформируется в единую экосистему сервисов для настоящих и будущих лидеров креативных индустрий.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"


VIP

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Роковая судьба: Две сестры выжили при теракте в Волгодонске, но погибли в "Крокусе"

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле

Откуда взялись «шутники» и «оправдатели» трагедии в «Крокусе»?

Новости России

Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

В Коломне из-за половодья на Москве-реке закрыли мост

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Губернаторы России

Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы


Все города России от А до Я

Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь