Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Артур Геворкян: Россия и Армения едины в борьбе, и мы победим!

Артур Геворкян: Россия и Армения едины в борьбе, и мы победим!

Геворкян Артур Грачевич - Председатель РОО «Общественный институт изучения проблем культурно-гуманитарного сотрудничества народов «Истина», доктор юридических наук, профессор

Ныне очевиден тот печальный факт, что по старой и «доброй» Европе уже не ходит тень третьего рейха, а твердо шагает его скелет, а ЕС и ЕП твердо стоят на его стороне. Очевидно и без сомнений ясно, что «крёстным» отцом реанимации неонацизма и фашизма стали США и этот факт неопровержим. Полигоном для обкатки полного возрождения и обрастания скелета массой нацизма, США и НАТО избрали Украину. Суть всего происходящего понятна даже ребёнку – США и НАТО обманом, созданием обстановки управляемого хаоса, вливанием неограниченных финансовых средств и ресурсов в народы СССР, в 1991 году разрушили великую страну СССР, а сейчас хотят силой оружия уничтожить Россию, разделить её и овладеть её просторами и богатствами.

Борьба сейчас идёт не на жизнь, а на смерть – будет ли жить Россия, сохранится ли государство, которое стало стабилизатором мира и гарантом мирного сосуществования народов? Народы России и люди доброй воли, понимающие трагизм момента, встали на защиту и спасение суверенитета, самостоятельности и независимости России. Борются за её поступательное развитие и светлое бедующее. Объявленная специальная военная операция превратилась по факту в СВЯЩЕННУЮ БОРЬБУ против коричневой чумы.

Безумцы из США и ЕС ополчились против России. Наступает исторический момент – те, у кого ещё сохранился трезвый рассудок и холодный разум, в ком ещё живет историческая память, должны сплотиться и снова водрузить Красный стяг Победы над рейхстагом и преподнести недругам окончательный урок. Следует исправить многочисленные ошибки, допущенные в истории СССР и в истории новой России.

Многое приходится начинать заново. И здесь возникает вопрос, а как относятся к этому постсоветские государства, конечно, кроме прибалтийских, с которыми всё и так ясно? Ведь безопасность подбрюшья страны сейчас является чрезвычайно важным фактором для России. И надо точно знать ответ на вопрос: кто наш друг и соратник, надёжный военно-политический союзник, а кто принял позу страуса или стойку гиены. Это также касается Республики Армения.

Армянский народ на протяжении многих веков целенаправленно шёл к восстановлению государственности. Он осознаёт, что без государства нет никаких шансов исполнить свою историческую миссию. Однако, в 2018 году по результатам активного вмешательства извне и в результате организованной «цветной революции» в Ереване, к власти пришёл «выпускник» англо-саксонской спецшколы, преуспевающий ученик Левона Тер-Петросяна и ЕС с семейной исторической памятью обслуживания третьего рейха, с бездипломным образованием, с опытом организации массовых выступлений против законной власти и практикой заключённого – Никол Пашинян с командой.

С приходом к власти они начали демонтаж основ государственности Армении. Они уничтожили ряд министерств, комитетов и других институтов управления государством. А силовые учреждения республики загнали в «шторм» и «вихрь». Резко начала процветать деятельность прозападных НПО на доллары из США и от Сороса. Повсюду началось распространение русофобских настроений. Вплоть до того, что появились требования вывода 102-ой базы ВС РФ, пограничных войск ФСБ РФ, а также миротворческих сил ВС РФ, которые сегодня защищают Арцах от бакинских агрессоров.

В результате все эти перестройки, проделанные по лекалам Запада, привели к трагическим последствиям – потеряно 75% территории Арцаха, 1,4% территории самой Армении, погибло около 6 тысяч молодых армян, потерян прекрасный генофонд страны 21-го века, искалечено около 10 тысяч граждан Армении. Как итог всего этого зафиксированы дипломатическое поражение и внутриполитический хаос. Нынешняя ситуации с Лачинским коридором и гуманитарная трагедия, которая охватила народ, полная блокада Арцаха – есть очевидный результат неграмотного управления государством Армения, бездарность в государственном строительстве, примитивизм в политике и дипломатии, хаос в экономике и финансах, наличие коррупции и криминала. И постоянные выступления Пашиняна об «удачах и новых преобразованиях» – это пустое место и бла-бла-бла. Это стиль предателей своего народа, таких как Саакашвили в Грузии, как больной нацизмом президент Украины Зеленский, и в этом же списке находится выпускник Западной школы «самоуничтожения» Никол Пашинян.

Во всём этом, как в зеркале, виден почерк Запада и ЕС, рука дядюшки Сэма. Не хватит ли опытов над народами и государствами, над судьбами людей? Пора начать останавливать эти «эксперименты» огнём и железом!

Для Армении настали очень тяжёлые решающие времена, она столкнулась с подлым дьявольским предательством в угоду неоосманизма и восстановления Турана. И если бы Пашинян имел чуточку мужества и понятия мужской чести, обладал бы истинно национальным мышлением, то он должен был бы немедленно уйти в отставку или (…). Но 30 сребреников, исчисляемые ныне для него несколькими миллиардами долларов, являются мздой за предательство святых норм и прав своего народа.

Армяне веками сражались и погибали как герои, поливали родную землю кровью в борьбе за свое жизненное пространство и государственность. Нам и сегодня хватит высокого национального духа, чтобы сконцентрироваться вокруг идеи сакральных ценностей нации и достижения целей восстановления своего суверенитета и государственности с международным признанием. Армянский народ всегда был и остаётся приверженным идеям дружбы к своим друзьям и соратникам. Особенно к России. Это началось ещё со времён крещения Руси в 988 году. Сейчас Россия и Армения в одной упряжке в борьбе против неофашизма. И традиционно, стоя плечом к плечу, как это всегда было в нашей общей истории, как было в 1945 году, наши народы вместе придут к победе!

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Председатель РОО «Общественный институт изучения проблем культурно-гуманитарного сотрудничества народов «Истина», доктор юридических наук, профессор

Геворкян Артур Грачевич

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Армения в новостях



Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Губернаторы России

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы


Все города России от А до Я

Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь