ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Что за история с отравлением звезды сериала «Татьянин день» Артемьева?

АиФ
25

Актер Артем Артемьев, сыгравший в сериале «Татьянин день» роль экс-супруга главной героини Татьяны Разбежкиной, рассказал, почему давно не снимается в кино и не появляется на публике. Артист сообщил о серьезных проблемах со здоровьем в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Какие проблемы со здоровьем у Артемьева?

Артемьев дал корреспондентам программы небольшое интервью у входа в частный дом в подмосковном Королеве, где он сейчас живет. Зрителей передачи поразило, насколько сильно изменился мужчина с момента съемок в фильмах и сериалах. 48-летний актер сильно похудел, осунулся и выглядит изможденным.

Артемьев рассказал, что шесть лет не мог ходить и просто лежал. У него выпали волосы и почти все зубы. Его вес уменьшился до 40 килограммов.

Со временем состояние Артемьева немного улучшилось. Он начал ходить, а его вес увеличился до 60 килограммов.

Гражданская жена актера Валентина Филатова призналась, что потратила все сбережения, чтобы поставить избранника на ноги. По ее словам, сейчас состояние актера лучше, но все еще нестабильно.

«Волнами. Бывает хорошо, бывает плохо. По-разному. Бывает слабость, сил нет. А так в целом получше ему. Не так, как раньше было. Раньше похуже. Раньше вообще на ноги не вставал», – заявила женщина в интервью корреспондентам программы.

По словам Филатовой, ее гражданский супруг лечился в Сибири и в Крыму. Но кардинально состояние не улучшается, волосы продолжают выпадать, а зубы разрушаться.

Из-за чего возникли проблемы со здоровьем у Артемьева?

Артемьев заявил, что его отравили и он продолжает искать противоядие.

По словам Филатовой, врачи считают, что у ее гражданского мужа рак кишечника и болезнь неизлечима. Но женщина с этим не согласна. Она говорит, что есть проблемы с кишечником, но это другое заболевание, и требуется обследование.

В июне 2001 года на странице Артемьева в Facebook появился пост, в котором актер попросил у коллег и поклонников деньги на лечение от рака кишечника. Его бывший продюсер Виталия Солнечная в комментарии изданию «СтарХит» заявила, что с Артемьевым все хорошо, у него нет рака, а пост в соцсети написали люди, которые взломали его страницу. Сам актер в интервью программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» также сказал, что его соцсети взломали неадекватные поклонницы и пишут там неправду.

Кто мог отравить Артемьева?

Артемьев не стал называть имя людей, которые, по его словам, покушались на его жизнь. Он заявил, что это история не для телевидения и она связана с «не очень хорошими всякими делами», в которых был замешан еще в 2010 году. «Тема скользкая, за нее травят, убивают», – признался актер. По его словам, отравление произошло в Европе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звёздная жизнь (@wowstarlife)

Как Артемьев сейчас живет?

Актер заявил корреспондентам, что не нуждается в помощи, но его гражданская супруга Валентина рассказала, что они «на мели» и едва сводят концы с концами.

Пара живет в Королеве в доме знакомых, а питаются в основном зеленью. Двое детей Артемьева и Филатовой, предположительно, одного года и трех лет, остались в США с родственниками, где семья, по словам очевидцев, жила какое-то время. Женщина заявила, что не может забрать детей в те условия, в которых они сейчас существуют с мужем.

Филатова рассказала, что как-то они вместе с Артемьевым были вынуждены сбежать из стоматологической клиники, не заплатив, так как в карманах было совсем пусто. Там актеру оказали помощь – у него возникла острая нестерпимая боль.

Также женщина призналась, что они с гражданским мужем выживают за счет того, что воруют еду в магазинах. «Иногда ловят, что не совсем приятно. Трава в лесу — нам в помощь», — заявила Филатова.

Корреспонденты программы выяснили, что за обоими гражданскими супругами числятся большие долги.

Друзья и коллеги Артемьева подозревают, что он попал под чье-то влияние. Эксперты полагают, что у него мог развиться «бред преследования», предположительно, на фоне длительного истощения либо употребления алкоголя или запрещенных препаратов.

Что известно об Артеме Артемьеве?

Артем Артемьев родился 25 июня 1973 года в Ташкенте, Узбекская ССР (ныне Узбекистан).

В 1995 году он окончил Ташкентский театрально-художественный институт, а в 2007 году – высшие курсы сценаристов и режиссеров (курс Владимира Меньшова).

А артиста есть дочь от первой жены Юлии.

На счету Артемьева более 20 ролей в фильмах и сериалах:

2003 – Инструктор – Белый;2004 – Операция «Цвет нации» – Шеф;2004 – Близнецы – Охранник на показе мод;2004–2017 – Адвокат – Полянский;2005 – Авантюристка – Дик;2005 – Казароза – Комиссар;2006 – Молодые и злые – Фрол;2006–2007 – Любовь как любовь – Константин Дроздов;2006 –2012 – Псевдоним «Албанец» – Родриго;2007 – Семечки – Валентин Климов;2007–2008 – Татьянин день – Игорь Гонсалес;2008 – Преступная страсть – Артем Маркелов;2008 – Знахарь;2008 – Украсть у... – Иван Алтынов, майор ФСБ;2008 – Уравнение со всеми известными;2008 – Багровый цвет снегопада – Дитрих;2009 – Предложение;2009 – Крыша – Вадим, брат Петра Николаевича;2009 – Любка – Сергей;2011 – Тонкая грань – Роман Уральцев;2011 – Только любовь – Костя;2011 – Золотая страна – Игорь Луговцов;2012 – Южные ночи – Кирилл;2013 – Княжна из хрущевки – Петр.


Все новости по теме на сегодня

Артём Артемьев в новостях



Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Замена труб канализации в Московской области

В шести муниципалитетах РД будут временные ограничения электроснабжения

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Новости России

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Губернаторы России

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов


Все города России от А до Я

Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь