Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Круговорот вещей и денег

Astrabel.lv
72

Большинство эзотериков представляют деньги движущейся энергией, подчиняющейся определенным законам. Но и вещи тоже образуют вокруг нас аналогичный поток тонких вибраций.

 Тонкие энергии денег

Получается, что когда мы вступаем в товарно-денежные отношения, то запускаем весьма мощные процессы на тонком плане. Как же сделать так, чтобы они несли нам только благо? В отношении предметов быта, элементов интерьера, обуви, одежды, специалисты китайской системы Фэн-шуй сформулировали очень простое, но мудрое правило: «Купил новую вещь – отдай две старых». Например, если вы купили новые сапоги, то старые отдайте в приют или хотя бы поставьте на видном месте возле мусорного бака, чтобы их могли подобрать нуждающиеся. Таким образом, создается обновляющий поток, волна энергии, которые будут «засасывать» в ваш дом новые качественные вещи – привлекать благосостояние.

Закон тонких энергий

 Многие удивятся: «Как же так, ведь если я буду отдавать в два раза больше, чем покупать, то совсем скоро останусь у разбитого корыта?!». Парадокс. Но это только так кажется на первый взгляд. Попробуйте сами и вы убедитесь в том, что у пустого шкафа вы не останетесь, а станете относиться к приобретению новых вещей более ответственно. Кстати, за новую обувь совершенно необязательно отдавать именно сапоги или ботинки (хотя и желательно). Вы можете пожертвовать старую куртку или поношенные шортики подросшего ребенка. Важно само действие, включающее процесс обновления.

Этот принцип относится и к постельному белью, посуде, полотенцам – всему, что вас окружает в квартире. Итак, если купили что-то новое – найдите в себе силы попрощаться со старым. Парапсихологи и биоэнергетики считают, что это помогает не только притянуть деньги и богатство в дом, но еще может помочь в личной сфере. Ведь часто мы не можем найти новую любовь только потому, что боимся или не хотим выкинуть из сердца старую, отжившую. Ненужные, неиспользуемые вещи наглухо перекрывают канал ко всему новому: вещам, деньгам, идеям, личным и деловым контактам.

Второе правило эзотерики

Второе правило, сформулированное восточными эзотериками такое. Поскольку китайские мудрецы свято верят в поступательное развитие человека, то считают, что и вещи, окружающие его, должны также качественно расти. В переводе с китайского второе правило звучит примерно так: «Пусть твоя новая одежда будет хоть на копейку, но дороже предыдущей». Конечно, в современном мире критерии оценки качества вещей, их престижности, того, что древние китайцы называли «качественным ростом», могут разниться. Поэтому вам не следует ориентироваться исключительно на стоимость товара. Найдете свой критерий. Главное, чтобы каждая ваша обновка была чем-то лучше прежней.

Третье правило эзотерики

Третье правило, выведенное китайскими мастерами Фэн-шуй таково: «Если ты купил себе обновку, то предложи половину своему ребенку и вдвойне – своему отцу». По мнению восточных мудрецов, справедливость порождает благо и заключается в том, чтобы пожилые люди не знали нужды. Поэтому, заботясь о себе и собственных доходах, не забывайте о стариках.

Если придерживаться в жизни хотя бы этих трех несложных правил, то на тонком уровне не будет энергетического застоя, а программы вашего достатка будут постоянно обновляться, принося в дом не только материальные блага, но еще и эмоциональные, и духовные.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Astrabel.lv в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Что можно отметить в этот день

Новости России

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Губернаторы России

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля


Все города России от А до Я

Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь