ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Папина дочка? Мать-бисексуалка хочет увезти дочь из Петербурга в Австралию

«АиФ-Санкт-Петербург»
102
Папина дочка? Мать-бисексуалка хочет увезти дочь из Петербурга в Австралию

Недавно следком Ленобласти возбудил уголовное дело о надругательстве над 8-летним ребенком в Австралии. Отец уверен, что его дочка подвергалась насильственным действиям сексуального характера со стороны матери, которая, проживая в Мельбурне, вступила после развода в однополые отношения.

После того, как отец вывез ребенка в Россию, женщина решила через суд вернуть себе дочь.

С папой лучше?

В начале января 2022 года следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело о надругательстве над 8-летним ребенком в Мельбурне (Австралия). Главной фигуранткой дела стала мать девочки, вступившая после развода с русским мужем в однополые отношения. Сейчас женщина, подозреваемая в растлении собственной дочери, находится на австралийском континенте и через суд пытается добиться возвращения малышки.

Отец девочки родился в семье интеллигенции, где мать была театральным критиком, а отец - артистом балета. Прямо перед распадом СССР все они перебрались в Германию, а оттуда, уже в 96-м году, в Австралию.

Там сын подрос и пошел в университет, где и познакомился со своей будущей женой. Избранницей россиянина оказалась филиппинка. И то ли менталитет разошелся, то ли просто характеры не совпали но долго семейная идиллия не продержалась. Интернациональная пара разошлась через два года после рождения дочери.

Бывшие супруги то сходились, то расходились вновь, но наладить отношения так и не смогли. Когда семья распалась, ребенок был вынужден жить «на два дома» и общаться с родителями по очереди: одну неделю с мамой, другую с папой. К тому же, в какой-то момент в доме появилась незнакомка - 18-летняя девушка, с которой сейчас экс-жена и помолвлена. В один из приездов россиянин и узнал о новых предпочтениях своей бывшей супруги.

Отец забрал дочку в Россию только в 2020 году, чтобы показать страну и познакомить с родственниками. Вернуться они должны были через месяц, однако пандемия спутала все планы. Австралия закрыла границы, а мать девочки подала в местный суд заявление о похищении своего ребенка.

При этом сама девочка, со слов мужчины, поведала ему шокирующие подробности жизни с мамой. Согласно рассказу, она якобы спала вместе с обнаженными взрослыми женщинами, училась французским поцелуям и терпела интимные касания.

Дело о похищении

Поэтому мужчина обратился в полицию. Однако там, по его словам, к просьбе отнеслись несерьезно. Тогда он с имеющейся информацией пошел к депутату Госдумы Виталию Милонову, который оформил письмо в Центральный аппарат Следственного комитета. После чего лед тронулся.

Россиянин, уверенный в том, что в отношении его дочки совершались действия сексуального характера, подал иск об ограничении прав бывшей жены. Однако та наняла адвокатов, которые сослались на Гаагскую Конвенцию о похищении детей.

Так как по закону родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих чад, то мать также имеет право и обязанность воспитывать девочку, заботиться о ней и ухаживать. Это означает, что Конвенция в международном масштабе защищает детей от последствий их незаконных перемещений. Если Конвенция нарушена, то ребенка должны вернуть в государство его постоянного проживания.

На Северо-Западе это дело может рассматриваться исключительно в уполномоченном на то Дзержинском суде Петербурга. До его решения все остальные судопроизводства приостанавливаются, в том числе и уголовное дело, заведенное в выборгском суде.

Согласно 47news, в начале сентября Дзержинский суд решил однозначно вернуть ребенка матери, однако отец оспорил это решение. Сейчас там решается вопрос о полном рассмотрении дела.

Интересно, что женщина в свою очередь считает, что за решениями бывшего мужа стоит гомофобия. Она ссылается на то, что ее экс-муж якобы не разрешает дочке смотреть видеоролики о гомосексуальных отношениях или покупать вещи, выпущенные в поддержку ЛГБТ.

В итоге 12 января в петербургском суде прошло первое заседание по вопросу о принудительном возвращении девочки в Австралию. Через месяц, 9 февраля, этот вопрос будет решен на финальном слушании.

Сама девочка, как сообщает 47news, прошла два психологических осмотра, но оба они сводятся к одному и тому же: с матерью у нее отношения крайне натянутые.

Специалисты двух стран отметили у ребенка сильную привязанность к отцу и чувство безопасности только рядом с ним. Да и в разговоре со СМИ она скромно подтверждает эту теорию, говоря, что хочет «остаться жить в России с папой, потому что с мамой плохо».



Все новости по теме на сегодня

Австралия в новостях



Музыкальные новости
Жанна Агузарова

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет



Все новости 24/7

Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


Новости 24 часа

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


Здоровье

С 18 по 24 марта 2024 года в России проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Большой шлем

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

Человек пострадал в ДТП с участием грузовика и машины дорожных служб на ЦКАД

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ

Новости России

Александр Башков: «Важнейшая задача – привлекать молодёжь в село»

Пробки на дорогах Подмосковья вечером 18 марта достигли пяти баллов

Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко

Евросоюз согласовал санкции в отношении РФ в связи со смертью Навального

Экология в России и мире

На "Атомайз" выпущены первые в стране ЦФА на корзину пяти металлов

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го

Куда поехать весной 2024

Куда поехать весной 2024

Спорт в России и мире

"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Вызов Лодыгина, слухи о визите Джоковича и презентация новой формы: как сборная России готовится к товарищеским матчам

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне

Moscow.media

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

"Подмочили тpусики?" Реакция запада на оглушительную победу ВВП

В Ростове-на-Дону продолжаются проверки соблюдения гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Ту самую игрушку пьющей птички превратили в генератор энергии

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий

Перестраховался на восемь лет // Предпринимателя осудили за злоупотребление полномочиями

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ

Сергей Арутюнов: «Мастерство пришло с опытом»

Губернаторы России

Финансовые квизы и квесты провели на стенде Подмосковья на выставке «Россия»

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

Школу в микрорайоне Заветы Ильича в Пушкино капитально отремонтируют к сентябрю

Синоптик Анатолий Цыганков предупредил о похолодании в Москве


Все города России от А до Я

Персональные новости
Чемпионат

Спортсмены из Росгвардии завоевали золото на Чемпионате России по спортивной гимнастике


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь