Сборная Узбекистана прошла в полуфинал Кубка Азии U-23 по футболу

Podrobno.uz (ru)
21

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Олимпийская сборная Узбекистана по футболу пробилась в полуфинал Чемпионата Азии, победив команду Саудовской Аравии, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

26 апреля в Катаре в матче четвертьфинала Кубка Азии по футболу среди игроков до 23 лет подопечные Темура Кападзе одержали победу над саудовцами со счетом 2:0.

Первый гол в матче на 47-й минуте первого тайма забил Хусаин Норчаев. Умарали Рахмоналиев на 87-й минуте забил второй мяч в ворота соперника.

В полуфинале сборная Узбекистана сыграет против команды Индонезии, которая в серии пенальти одержала победу над Южной Кореей. Игра состоится 29 апреля в 19:00 по ташкентскому времени.

Напомним, что ранее олимпийская сборная Узбекистана по футболу одержала победу над Вьетнамом в третьем туре группового этапа Кубка Азии U-23.

Азия в новостях

Баста

"БИЗНЕС Online": концерт Басты в Казани собрал 23 тысячи человек

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

Kai Havertz’s fiancee Sophia stuns in see-through outfit on hen weekend as fans say Arsenal star is ‘so lucky’