ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

BOUTICLE – концептуальный бренд профессиональной косметики для специалистов парикмахерского искусства и fashion-индустрии!

B-info
348
BOUTICLE – концептуальный бренд профессиональной косметики для специалистов парикмахерского искусства и fashion-индустрии!

Bouticle- модный, концептуальный бренд по разработке и производству профессиональной косметики для специалистов парикмахерского искусства и fashion-индустрии.

Научные исследования, многолетний опыт, постоянный поиск возможностей и высокое качество являются основными составляющими ДНК бренда Bouticle.

Главная задача компании - предоставить стилистам продукты, которые оправдают их профессиональные требования, помогут раскрыть свой творческий потенциал и воплотить самые смелые идеи, достигая высочайшего уровня мастерства.

Коллекции продуктов Bouticle, объединяют в себе высококачественные ингредиенты, инновационные исследования и модные тенденции.

Каждая коллекция составлена из индивидуальных продуктов, которые обеспечивают целенаправленный уход и решают персональные задачи в отношении волос и кожи головы. Все продукты коллекций созданы по принципу эффективного сочетания с другими продуктами Bouticle для достижения максимального результата. Но главное, каждый продукт отражает огромную любовь к своему делу сотен специалистов, которые стараются сделать все необходимое для совершенной красоты и здоровья волос.

Все косметические продукты BOUTICLE являются результатом коллаборации ученых, ответственных за создание новых формул, ведущих стилистов, модельеров и многих других профессионалов.

Только в творческом взаимодействии идея может найти свое воплощение, а простое наблюдение может перерасти в конкретную разработку – именно совместное сотрудничество, позволяет  создавать в компании профессиональные продукты,  способствующие воплощению идей и достижению великолепных результатов.

Особой популярностью пользуется линия Botox Life Therapy Revival Rebuild Hair Programme - процедура интенсивного салонного восстановления с высокой концентрацией гидролизованных аминокислот и пептидов для сильно поврежденных, сухих, ломких и испорченных волос.

 

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ХИМИЧЕСКИ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

Максимально бережно очищает волосы и кожу головы. Входящие в состав Botox-like биопептиды и гидролизованный кератин в синергическом взаимодействии восстанавливают структуру волоса изнутри, нормализуют гидробаланс, повышают прочность, плотность, эластичность и способствуют синтезу коллагена. Масло семян хлопка и стволовые клетки плодов винограда обеспечивают дополнительную защиту стержня волоса, предотвращают сечение, придают шелковистость и блеск.

Рекомендован к использованию с продуктами линии Botox Life Therapy Rebuild Hair Programme для достижения максимального результата восстановления.

 

 ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ АМИНОКОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ХИМИЧЕСКИ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

Спрей-реконструктор с высокой концентрацией гидролизованных аминокислот и биопептидов для сильно поврежденных, сухих, ломких и истонченных волос, часто подвергающихся интенсивному химическому и температурному воздействию (окрашивание, обесцвечивание, термоинструменты).

 

Входящий в состав Botox-like, биопептиды и гидролизованный кератин в синергетическом взаимодействии восстанавливают структуру, проникая в самые глубокие слои кортекса, возвращают волосам прочность, упругость и эластичность, способствуют синтезу коллагена и нормализуют гидробаланс. Масло семян хлопка и стволовые клетки плодов винограда обеспечивают дополнительную защиту, предотвращают сечение и придают блеск.        Рекомендован к использованию в качестве второго шага Botox Life Therapy Revival Rebuild Hair Programme.

 

 ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ХИМИЧЕСКИ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

Маска-реконструктор с высокой концентрацией гидролизованных аминокислот и биопептидов. Входящий в состав Botox-like, гидролизованный кератин и биопептиды в синергетическом взаимодействии восстанавливают структуру, проникая в самые глубокие слои кортекса, возвращают волосам прочность, упругость и эластичность, способствуют синтезу коллагена и нормализуют гидробаланс. Масло семян хлопка и стволовые клетки плодов винограда обеспечивают дополнительную защиту, предотвращают сечение и придают блеск.

Рекомендована для ухода за очень поврежденными волосами и пролонгации эффекта после проведенного курса процедуp шага Botox Life Therapy Revival Rebuild Hair Programme.

С заботой о красоте Ваших волос- Bouticle!

Официальный сайт бренда

Instagram-аккаунт бренда

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

B-info в новостях



Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Все новости 24/7

Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Подключение водонагревателя в Московской области

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Новости России

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

Экология в России и мире

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Обгон через сплошную с летальным исходом

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Губернаторы России

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге


Все города России от А до Я

Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь