ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Николай Басков сочувствовал Даве и стебался над Лазаревым: старт проекта «Ну-ка, все вместе!»

Третий сезон шоу «Ну-ка, все вместе!» выйдет в эфир сегодня, 28 февраля. Известно, что ведущим по традиции будет Николай Басков. На онлайн-презентации «натуральный блондин» задал настроение проекта — оно будет веселое и дерзкое. Со своим коллегой Сергеем Лазаревым Басков особо не церемонился, а вот несчастного Давида Манукяна, переживающего личную драму, постарался приободрить.

Николай Басков сочувствовал Даве и стебался над Лазаревым: старт проекта «Ну-ка, все вместе!»

Николай Басков

Талантливых участников шоу оценивает сразу сто экспертов во главе с Сергеем Лазаревым. Члены жюри — это звезды 90-х, композиторы, блогеры, джазовые музыканты, народники, есть даже звездный фониатр! В общем, конкурсантов оценят по всем параметрам. А их задача — исполнить хит так, чтобы как можно больше судей встало и начало подпевать.

Генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева рассказала, что кастинг в этом сезоне был огромным не только количественно, но и географически.

«Мы получили около десяти тысяч заявок. Несмотря на пандемию, у нас есть даже зарубежные участники, которые следили за судьбой сезона и хотели участвовать именно в русской версии. Так, например, у нас присутствует победитель итальянской версии проекта», — раскрыла небольшой секрет Юлия.

Николай Басков сочувствовал Даве и стебался над Лазаревым: старт проекта «Ну-ка, все вместе!»

Сергей Лазарев — главный член жюри

Участник из Италии откровенно рассказал «СтарХиту», почему решил принять участие в шоу «Ну-ка, все вместе!». «Дело в том, что между Италией и Россией всегда была особая связь. Очень много наших певцов приезжало в Россию, вдруг однажды я тоже смогу быть этим певцом», — считает конкурсант.  

Однако, музыкант признался, что переезжать в Москву все-таки не хотел, так как очень любит Неаполь. Но навещать русских поклонников певец уже готов.

Не сомневаемся, что особым удовольствием для зрителей проекта станет наблюдение за тем, как ведущий Николай Басков и предводитель сотни Сергей Лазарев подкалывают друг друга. Кстати, артисты уже успешно открыли сезон своими остротами на онлайн-презентации нового сезона шоу. 

«Сереж, ты в интервью говорил, что тебе не хватает времени на детей. А сейчас два проекта сразу — и «Танцы со звездами», и здесь (мероприятие прошло на этапе финала танцевального шоу — прим. «СтарХита»). А как же дети?», — ехидничал Басков.  

«Дети обожают проект «Ну-ка, все вместе!», следят за ним. Они фанаты! Сын Никита постоянно все записывает — имена участников, кто сколько баллов получил», — искренне и беззлобно ответил на выпад Николая Лазарев. 

А потом ответил непосредственно коллеге: «Вообще, Коля, у нас с тобой прекрасный тандем получился! Вот эти наши колкости, обращенные друг к другу — это что-то невероятное!». 

Николай Басков сочувствовал Даве и стебался над Лазаревым: старт проекта «Ну-ка, все вместе!»

Сергей Лазарев

Блогера Даву, который тоже оказался в жюри (и тоже, кстати, участвовал в двух проектах одновременно) Басков представил так: «Именно наше шоу позволит излечить сердце человека, за которого переживала вся страна. Его расставание это как трагедия в каждом доме!»

В этом сезоне в составе судейской коллегии также побывают: Филипп Киркоров, Валерия, Лариса Долина, Ирина Дубцова, Влад Топалов, Ани Лорак и многие другие. 

Один из членов жюри, певец Михаил Гребенщиков, поделился со «СтарХитом» впечатлениями от участия в шоу: «Эта движуха ни с чем не сравнима. С половиной сотни я знаком, кого-то давно не видел, с кем-то познакомился и уже переписываюсь, а кто-то вообще завтра ко мне в студию едет. Ну и Николай Басков чудит очень весело».

Артист признался, что в сотне постоянно происходят споры. «Я однажды просидел подряд выступления 6 исполнителей! Ни разу не встал. Уже думаю, сейчас скажут, что я «скучное жюри». Но я просто требовательный! А потом смотрю — какие-нибудь заслуженные тоже не встают — и думаю: «Ну значит, я немного разбираюсь». Да, мы спорим, в этом и смыл передачи», — признался Михаил Гребенщиков.

На вопрос о критериях оценивания участников артист ответил так: «В мире шоу-бизнеса правят Микки-Маусы. Человек должен обладать артистической магией. Дело не в голосе и тембре. Артист должен быть пластичным, важно, как он одет, как причесан, тогда это заходит в меня. И я все время жду, что придет новый Майкл Джексон»

The post Николай Басков сочувствовал Даве и стебался над Лазаревым: старт проекта «Ну-ка, все вместе!» first appeared on MozLife.


Все новости по теме на сегодня

Николай Басков в новостях



Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

АТОР: Turkish Airlines остановила продажи билетов из России в Мексику

Замена труб канализации в Московской области

Врач оценил состояние здоровья арестованного замминистра обороны Иванова

Новости России

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

2 корпуса по реновации введут в строй в 2025 г в районе Богородское в Москве

Педагог из Дзержинска Светлана Кузина стала победителем премии в области профориентации

«Динамо» одержало волевую победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Экология в России и мире

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Губернаторы России

Высланный митрополит призвал эстонские приходы оставаться верными Москве

Cruise 2 by Kuznyahouse пустит круиз по Москве-реке

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

Педагог из Дзержинска Светлана Кузина стала победителем премии в области профориентации


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь