Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Дэвид и Виктория Бекхэм: история любви

Instyle.ru
46
Дэвид и Виктория Бекхэм: история любви

Начало отношений

Тогда еще скромный (и ни разу не секс-символ!) полузащитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм приметил любовь своей жизни задолго до личного знакомства. Впервые он увидел Викторию на MTV вклипе на песню Say You Will Be There группы Spice Girls. А после Дэвид встретил Викторию навечеринке после матча идаже отважился сней заговорить. А тот самый билет с матча, на котором будущая жена футболиста записала свой номер, Дэвид хранит до сих пор.
Дэвид любит вспоминать, что был готов жениться после первого же свидания. Однако сделал предложение толькочерез год после знакомства. В день помолвки будущие супруги Бекхэм вышли к фотографам, продемонстрировав идеальный couple dressing, который и сегодня не грех взять за образец.

Рождение первенца и свадьба

Новость оскором отцовстве Дэвид узнал летом 1998 года накануне худшего, пособственному признанию, вечера вжизни— передскандальным матчем Англии против Аргентины, вовремя которого он был спозором удален споля. Англия вылетела изтурнира, аБекхэм вылетел вШтаты— наконцерт Spice Girls в«Мэдисон-сквер-гарден», где замгновение довыхода насцену Виктория успела показать ему первый снимок будущего малыша, полученный наУЗИ. Родился первенец пары 4 марта 1999 года. Мальчика назвали Бруклин — посемейной легенде, он был зачат водноименном районе Нью-Йорка.
Дэвид и Виктория Бекхэм поженились 4июля 1999года взамке Латтрелстоун вДублине. Невеста выбрала платье Vera Wang за 40 тысяч долларов, которое до сих пор числится среди самых дорогих подвенечных нарядов в истории. Дэвид, в свою очередь, не скупился на эмоции: «Я задрожал уалтаря, едва услышав снаружи звук подъезжающего сневестой автомобиля. Сначала вдверях появился отец Виктории Тони. Я смотрел вовсе глаза навход, итут внутрь ступила она. Виктория держала наруках Бруклина, ия вдруг почувствовал, что уменя пощипывает подвеками. Обернувшись, я увидел Эмму Бантон— она плакала навзрыд. Втот момент я был готов раскваситься даже больше, чем она, — хорошо, что кто-то догадался незаметно сунуть мне вруку салфетку», — вспоминает он главный день в своей жизни.

Бекхэмы — бренд №1

Молодые супруги свили семейное гнездо в особняке площадью 97 тысяч квадратных метров, который СМИ прозвали «Бекхэмгемский дворец», и начали активно работать над общим имиджем. Это было нетрудно: благодаря ВикторииДэвидполюбил моду и начал одеваться под стать жене, так что каждый выход пары в свет становился модной сенсацией.
Гром среди ясного неба грянул в 2003 году: таблоиды уличили Дэвида в измене с испанкой Ребеккой Лус и даже опубликовали переписку между футболистом и любовницей. Дэвид клялся, что ничего не было,и Виктория благоразумно сделала вид, что поверила. Пресса писала, что«Бекхэмы спасли брак ради детей». Возможно, так и было,ведь на тот момент в семье было уже двое мальчиков (второго сына назвалиРомео). А в 2005 году появился и третий — Круз.
Статус многодетной матери нисколько не помешал Виктории реализовать творческие амбиции. Пош перестала просто шикарно одеваться и начала одевать других. Почти сразу после рождения Круза она выпустила первую именную коллекцию джинсов. А в 2009 году запустила собственный брендVictoria Beckham.Теперь водежде от британского дизайнера ходит весь Голливуд ( марка представлена в ЦУМе).

«Вместе мы сильнее»

Годы идут, а бренд Бекхэм только крепнет. Летом 2021 года Дэвид и Виктория отмечают 22-ю годовщинусвадьбы. Несмотря на постоянные слухи об их разводе, они вместе и счастливы. Секрет крепкого брака, по мнению Виктории, прост: «Мы оба понимаем, что мы сильнее вместе, чем поодиночке. Кто бы из нас добился того положения, в котором мы сейчас находимся, если бы мы не встретились и не были вместе все эти годы?» Золотые слова.



Все новости по теме на сегодня

Дэвид Бекхэм в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Новости России

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

«Стыд» иранского режиссера Мигеля Сальгадо стал лучшим фильмом ММКФ

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Губернаторы России

Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Шахматный Мемориал Р С Гуна собрал юных гениев Магнитогорска

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь