ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Бруклин Бекхэм крутится в своем McLaren P1 стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов после того, как его троллили по поводу того, как он заплатил за машину

Hleb.asia
119

Бруклин Бекхэм прокатился на своем McLaren P1 стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов в Лос-Анджелесе в среду. После того, как Тик Токер переманил ее насчет того, как он заплатил за суперкар.

Сын миллионеров Виктории и Дэвида Бекхэм подвергся насилию со стороны известной звезды TikTok во время его зарождающейся карьеры шеф-повара после того, как его спросили, чем именно он зарабатывает на жизнь, что позволяет ему позволить себе роскошный автомобиль.

23-летний начинающий шеф-повар отмахнулся от драмы и улыбнулся, заправляя заправку в Малибу.

Невозмутимый: 23-летний Бруклин Бекхэм в среду отправился в поездку на своем роскошном автомобиле McLaren P1 стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов в Лос-Анджелесе после того, как тиктокер переманил его на то, как он заплатил за суперкар.

Бруклин появился в повседневном шоу в белой рубашке, светлых джинсах и черной шляпе.

Наденьте кожаные кроссовки на толстой подошве, чтобы завершить его непринужденный образ.

Лондонца, казалось, совершенно не смутил недавний допрос, он скрестил руки на груди и ждал, пока заполнится его красный суперкар.

СОВЕРШИТЕ ЭКСКУРСИИ: Амбициозный шеф-повар отмахнулся от драмы и ухмыльнулся, заправляясь на заправке после того, как его спросили, чем именно он зарабатывает на жизнь, что позволило ему позволить себе машину.

СОВЕРШИТЕ ЭКСКУРСИИ: Амбициозный шеф-повар отмахнулся от драмы и ухмыльнулся, заправляясь на заправке после того, как его спросили, чем именно он зарабатывает на жизнь, что позволило ему позволить себе машину.

Становится вирусным: в видео, опубликованном на этой неделе, звезда социальных сетей и ютубер Дэниел Мак, 24 года, подошел к Бруклину, чтобы похвалить его машину.

Становится вирусным: в видео, опубликованном на этой неделе, звезда социальных сетей и ютубер Дэниел Мак, 24 года, подошел к Бруклину, чтобы похвалить его машину.

В видео, опубликованном на этой неделе, звезда социальных сетей и 24-летняя Даниэль Мак подошли к Бруклину, чтобы похвалить его машину.

Затем он спросил, чем он зарабатывает на жизнь, чтобы купить такую ​​красивую машину, прежде чем радостно подразнить Бруклина, когда тот ответил, что он шеф-повар.

«Чувак, что ты делаешь? У тебя отличная машина», — спросил TikToker у Бруклина, увидев его за рулем своей машины.

Даниэль сам по себе стал звездой в социальных сетях, получив известность благодаря своим видеороликам, в которых он спрашивает дорогих автомобилистов, что они делают, чтобы заработать достаточно, чтобы платить за эти роскошные автомобили.

'Чем вы зарабатываете на жизнь?  Вы родились!'  Бруклина высмеивали за то, что он утверждал, что купил свой суперкар McLaren P1 за 1 миллион фунтов стерлингов, когда зарождалась карьера шеф-повара.

Готовим новые идеи: Бруклин рассказал, как он нашел свою настоящую страсть в жизни через кулинарию и пытался стать «лучшим шеф-поваром в мире».

‘Чем вы зарабатываете на жизнь? Вы родились!’ Бруклина высмеивали за то, что он утверждал, что купил свой суперкар McLaren P1 за 1 миллион фунтов стерлингов, когда зарождалась карьера шеф-повара.

Но в то время как ответы обычно относятся к высокодоходным отраслям, таким как финансы или технологии, Бруклин дал совершенно другой ответ, сделав паузу, прежде чем ответить: «Гм, я шеф-повар».

«Ты похож на лучшего шеф-повара в мире?» Даниэль дразнит его, заявляя, что он, должно быть, добился невероятного успеха, раз владея такой машиной, просто потому, что готовил в молодом возрасте.

— Пытаюсь быть, — ответил Бруклин.

Видео началось с того, что Дэниел врезался в Бруклин, управляя своей яркой красной спортивной машиной, а затем наклонился внутрь с камерой и расспросил начинающего шеф-повара о его ремесле.

Sweet: Бруклин, вероятно, не смог бы победить, какой бы ответ он ни дал — и, по крайней мере, вежливо нашел время, чтобы ответить на вопросы Дэниела.

Sweet: Бруклин, вероятно, не смог бы победить, какой бы ответ он ни дал — и, по крайней мере, вежливо нашел время, чтобы ответить на вопросы Дэниела.

Признавая звезду социальных сетей, Бруклин сначала сказал: «Боже мой, я знаю тебя».

С 2020 года TikToker приобрел миллионы подписчиков в Интернете благодаря своим забавным видео, в которых богатые автовладельцы спрашивают, какая у них работа, чтобы купить свои роскошные автомобили.

Ответы часто связаны с работой в сфере недвижимости, прямых инвестиций и технологий, но многие видео стали вирусными благодаря более неожиданным ответам, таким как «Я домохозяйка».

Откуда у тебя деньги?  Состояние родителей Бруклина составляет 380 миллионов фунтов стерлингов, а состояние его жены Николы — 42 миллиона фунтов стерлингов.  Состояние семьи Пельц составляет 1,3 миллиарда фунтов стерлингов.

Откуда у тебя деньги? Состояние родителей Бруклина составляет 380 миллионов фунтов стерлингов, а состояние его жены Николы — 42 миллиона фунтов стерлингов. Состояние семьи Пельц составляет 1,3 миллиарда фунтов стерлингов.

В монтаже видео звезда социальных сетей добавила фотографию диснеевского персонажа Реми — мышонка, который стал шеф-поваром в популярном диснеевском фильме «Рататуй».

Дэниел спросил его: Как зовут твоего повара? Если это нечто?

Он ответил: «Меня зовут Бруклин».

Когда Дэниел спрашивает, есть ли у Бруклина какие-нибудь советы для тех, кто хочет заняться кулинарией, начинающий шеф-повар просто отвечает: «Просто следуйте своей страсти. Что бы ни делало вас счастливым, продолжайте делать это».

Совокупный собственный капитал знаменитых бруклинских родителей составляет 380 миллионов фунтов стерлингов, а состояние его жены Николы Пельц составляет 42 миллиона фунтов стерлингов. Состояние семьи Пельц составляет 1,3 миллиарда фунтов стерлингов.

Бруклин, пожалуйста!  Поклонники сразу же обвинили отпрыска знаменитости в том, что он не заявил, что их богатое рождение, вероятно, было объяснением его способности купить автомобиль.

Бруклин, пожалуйста! Поклонники сразу же обвинили отпрыска знаменитости в том, что он не заявил, что их богатое рождение, вероятно, было объяснением его способности купить автомобиль.



Все новости по теме на сегодня

Дэвид Бекхэм в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Московская область - Изготовление металлических навесов

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Новости России

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Состоялась встреча активисток Московского городского регионального отделения ВЖС «Надежда России»

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Экология в России и мире

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

На Моргенштерна завели три новых дела

Губернаторы России

Избитой в Подмосковье глухонемой таксистке помогли отремонтировать машину

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Состоялась встреча активисток Московского городского регионального отделения ВЖС «Надежда России»

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта


Все города России от А до Я

Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь