ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

У комика Руслана Белого — обострение провинициальной болезни

Рано или поздно у всех, кто приезжает завоёвывать Москву из сёл и городов, случается кризис. У Руслана Белого он случился очень поздно. Потому что раньше всё шло хорошо. Прибывший из-под Воронежа комик был поставлен отвечать за «Стенд Ап» в России, заработал много денег, вывел в люди многих известных комиков — например, Нурлана Сабурова, Алексея Щербакова, Ивана Усовича, Евгения Чебаткова. И всех их Юрий Дудь пригласил в свою передачу после Белого. И тогда он решил свести счёты со всеми разом. Вышел на сцену проекта «Стенд Ап» — и по очереди расправился со всеми, кто его «обскакал на хромой кобыле», стал известнее, кого публика больше любит, и кто даже зарабатывает больше. С провинциалами такое обострение душевной болезни частенько случается. 

Руслан Белый набросился на Юрия Дудя, за то, что тот любит рекламные контракты, на комика Нурлана Сабурова, который недостаточно хорошо шутит, Алексею Щербакову досталось ещё раньше — его Руслан критикует регулярно на правах того, что он «смешнее», ну и Евгения Чебаткова (потрясающего стендапера и полилингвиста), видимо, тоже ждут разборки — пока что он только набирает очки популярности. Что же стало причиной таких проблем у Руслана? Кстати, Руслан со слишком многими уже поссорился (например, с Ильёй Соболевым), а некоторым только предстоит осознать, что «провинциальная болезнь» зашла далеко.

Ему говорят, что он не смешной. Особенно после проекта «Комик в городе». И это правда. Шутки в его выступлениях закончились. Они перестали быть смешными. Он брызгает желчью. Концерт Руслана Белого «INDICATOR», намекающий на то, что он — индикатор чувства юмора у тех, кто его имеет, впрочем, хороший. Но собирал он его много лет — если точнее, то все десять. А ведь такие стендаперы, как Алексей Квашонкин, которые ничуть не хуже, делают по концерту в год. И вообще, с материалом плохо, он разучился писать шутки, и перестал быть смешным. Зато стал мериться доходами, величиной квартиры, дороговизной машины. 

Приехав в Москву и заработав первые деньги, Руслан стал жертвой собственных провинциальных понтов — купил BMW, чем утомил всех, рассказывая об этом, квартиру-студию — по сути обычную однушку (пока его не отбрила девушка на одном из шоу «Комеди Баттл»: «Я-то думала, что вы хотя бы на двушку накопили, нет, не поеду к вам в гости!»), стал вкладывать деньги в многочисленные бизнес-проекты, включая смешные — кроличью ферму и тракторы для пахоты, которые не приносили никакого дохода. В общем, с бизнесом не заладилось. Руслан, как все провинциалы, купил последний айфон, выходит новый — снова покупает, машину дороже в несколько раз, чем первая, влез в огромные кредиты, включая ипотеку, но и денежные, и купил две квартиры, одну из которых, двухэтажную, ремонтируют за многие миллионы. При этом у него нет ни жены, ни детей, зато он обзавёлся типичными комплексами провинциала — понты, «звездная болезнь» — он же завоевал Москву, гонка за брендовыми вещами, желание показать, какой он «крутой» в понимании провинциального мачо. Дошло, в общем, до печальных вещей. 

Бывший военный из-под Воронежа, мужиковатый Руслан, решил, что раз он теперь москвич, то должен и выглядеть очень хорошо. Он пересадил волосы, на зубы установил брекеты (его стоматолог говорит, что потом планируется отбеливание зубов, чтобы Руслан приобрёл «голливудский лоск и улыбку»), стал делать косметические процедуры — даже ботокс, это в сорок лет. Боюсь, если он будет так гнаться за модой, кто-то ему скажет, что в Москве в моде — кокаин и геи, и он станет содомитом-наркоманом, лишь бы соответствовать представлениям о крутости, какие сопровождают любого, увы, зарвавшегося провинциала. Обошли на поворотах другие — надорвусь, но докажу, что я круче всех, и Москва у меня в кармане... 

Самый жесткач случается, когда люди с обострением провинциальной болезни идут, к примеру... на похороны. Хотя это не единственный случай. Но о других я рассказывать здесь не будут. Руслан Белый пошёл на похороны своего товарища и коллеги — актёра и стендапера Александра Шаляпина — и над гробом, рядом сидела его рыдающая мать, задвинул, красуясь, речь, которую должны были оценить окружающие в морге — и посмеяться. То есть стендап в своём стиле, не очень смешной. Шаляпин, кстати, несчастный человек, допился до того, что покончил с собой... 

Возвращаясь к нашим баранам. Руслан уже посещает психолога, кроме того, ведёт шоу на Youtube, где зачитывает и анализирует «чужие письма» с психоаналитиком, по сути сводя счёты с хейтерами, на которых нормальный человек не обращает никакого внимания. Но если он не отложит в сторону «чужие письма» и сам не обратится к помощи психолога со своими «тараканами в голове», дальше будет только хуже — потому что денег будет нужно всё больше для доказательств собственной крутости, жены по-прежнему не будет, как и детей (нет же человека, который отвечал бы его стандартам крутости, а Алина Кабаева уже занята), и жизнь останется такой же беспросветной — вместе с последней моделью BMW и двухэтажной квартирой. Провинциалы с такой душевной болезнью в Москве вообще не выживают. 

И главное, москвичи смотрят, как пыжится очередной провинциал Руслан Белый в столице, в брекетах и с пересаженными волосами, как старается доказать, какой он «крутой», и расстраиваются — хороший и талантливый был мужик, и что с ним стало?! А может, очнётся?

#провинция #москва #столица #стендап #русланбелый #провинциальнаяболень #комики



Все новости по теме на сегодня

Руслан Белый в новостях



Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все новости 24/7

Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Блоги

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Эксперт Ионова: Молочными продуктами можно заменить до 40 процентов рациона

Новости России

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Титов: «Динамо» должно уверенно побеждать «Ростов»

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Экология в России и мире

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати

Губернаторы России

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Глава Домодедова Михаил Ежокин навестил блокадницу в селе Добрыниха

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка

В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь