Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Бену Аффлеку отказала девушка в приложении знакомств

Звезды.ру
405
Бену Аффлеку отказала девушка в приложении знакомств
Напомним, до этого 10 лет Бен прожил в браке с актрисой Дженнифер Гарнер, у пары есть дети. Чтобы обрести своё счастье актёр зарегистрировался на сайте для знакомств и выразил свою симпатию 29-летней блогерше Нивин Джей. У девушки чуть больше двадцати тысяч подписчиков.Зато теперь после истории с Аффлеком популярность выросла. В одном известном приложении актёр выразил симпатию девушке, однако, она увидев известное имя, не поверила, что это настоящий Бен, и отклонила его приглашение. Бен решил поинтересоваться у блогерши в Инстаграме, почему она удалила его после совпадения пар. Он отправил ей видеозапись с соответствующим вопросом. Позже девушка опубликовала видео в TikTok. "Нивин, почему ты удалила мэтч со мной? Это я", - говорил Аффлек, глядя в камеру.

Филиппу Киркорову презентовали чемодан за 1 миллион рублей
https://zvezdi.ru/news/gossip/23465-filippu-kirkorovu-prezentovali-chemodan-za-1-million-rubley.html
30 апреля певец отметил свой 54-й день рождения.
Светская хроника


Thu, 06 May 2021 08:21:41 +0300
2 мая Киркоров решил закатить торжество громко, весело и шумно. Поздравить Филиппа прибыли все представители шоу-бизнеса. На следующий день певец опубликовал 4-минутное видео, показав подарки и цветы, которыми завален весь особняк. Далее певец похвастался цепью известного бренда, инкрустированной камнями.Оперная дива Анна Нетребко и её супруг Юсиф Эйвазов подарили Киркорову набор дорогой посуды, а модельер Валентин Юдашкин презентовал королю российской эстрады дизайнерскую сумку. Больше всего Киркоров оценил подарок телеведущей и предпринимателя Алисы Лобановой. Она преподнесла 54-летнему артисту белоснежный чемоданчик фирмы Louis Vuitton, стоимость которого 1 миллион рублей. Филипп Киркоров был в восторге от такого подарка. Он заметил, что таких чемоданчиков в мире всего несколько.

Рассекречена личность возлюбленного Анастасии Волочковой
https://zvezdi.ru/news/romance/23464-rassekrechena-lichnost-vozlyublennogo-anastasii-volochkovoy.html
Балерина изо всех сил старается устроить свою личную жизнь.
Романы и свадьбы


Wed, 05 May 2021 21:59:50 +0300
Так, сейчас она на Мальдивах с неким Олегом, которого вывозила туда и раньше. Лицо своего ухажёра Анастасия скрывает, обрезая его на снимках или же закрывая его картинкой-стикером.Однако современные технологии позволяют снять завесу тайны, да и что Волочковой скрывать, ведь её избранник вовсе не знаменитость и к шоу-бизнесу отношения не имеет.А вот и он, Волочковский Олег. Кстати, в сети сообщают, что мужчина вовсе не бездельник, а бизнесмен: он владеет частными парковками в Москве.

Рената Литвинова показала ретро-снимок с красной дорожки Московского кинофестиваля
https://zvezdi.ru/news/gossip/23463-renata-litvinova-pokazala-retro-snimok-s-krasnoy-dorozhki-moskovskogo-kinofestivalya.html
В своём блоге Литвинова поделилась с поклонниками любопытным кадром.
Светская хроника


Wed, 05 May 2021 21:38:56 +0300
На архивном снимке она позирует на красной дорожке Московского кинофестиваля, который состоялся около 30-ти лет назад.Тогда молодая Рената предстала в белом обтягивающем платье с открытой грудью, которое приобрела на распродаже за 100 долларов, так как не могла себе позволить вещи дороже этой суммы.Макияж и прическу она также делала сама, просто помыла волосы и уложила их мокрыми.«Была перестройка и молодость… в тот день я познакомилась с Джиной Лоллобриджидой», - подписала снимок Литвинова.

Уилл Смит намерен выпустить сериал о своём похудении
https://zvezdi.ru/news/shape/23462-uill-smit-nameren-vypustit-serial-o-svoem-pohudenii.html
Накануне актёр сообщил в своём Инстаграме о том, что сейчас находится в самой плохой форме за всю жизнь.
Фигура и диета


Wed, 05 May 2021 19:58:40 +0300
Эти слова он подкрепил фотографией, которая действительно удивила поклонников. Однако, Уилл не намерен оставаться милым пухляшом, а встанет на путь к стройности.Он рассказал, что совместно с YouTube снимет сериал, который будет состоять из 6 серий о похудении. В этом шоу будет показан путь Смита к стройному и спортивному телу. "Мне нравится это тело, но я хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов…вот и всё! Я обрету лучшую форму в моей жизни!", - заявил актёр.

Ольга Созина провела светское мероприятие с участием Гоши Куценко и Ирины Старшенбаум
https://zvezdi.ru/news/gossip/23461-olga-sozina-aleksandr-robak-gosha-kucenko-irina-starshenbaum-zvezdy-rossiyskogo-kino-sobralis-na-svetskuyu-vecherinku.html
Светская Москва весело отметила окончание съемок нового телепроекта «Инсомния».
Светская хроника










Wed, 05 May 2021 19:05:52 +0300
В самый разгар майских праздников звездный бомонд собрался в одном из московских ресторанов по очень важному поводу – кинокомпания 1-2-3 production закончила для видеосервиса PREMIER съемки сериала «Инсомния». Несмотря на то, что во время майских праздников столица традиционно пустеет, на вечеринке собрались известные актёры и представители светской Москвы: Ирина Старшенбаум,Екатерина Волкова, Наталья Земцова, Елена Борщева с мужем,Елена Петрулевич,Софья Озерова, Марина Ермошкина, певица MASHA, певица Согдиана, и многие другие.А вот ведущей этого вечера выступила телеведущая и актриса Ольга Созина, которая и сама сыграла в сериале «Инсомния» одну из ролей..Музыкальным сюрпризом мероприятия стало живое выступление Гоши Куценко и его группы «ГК».Как и положено, весь вечер гости мероприятия наслаждались авторской кухней, состоящей из мировых гастрономических изысков, приготовленных шеф-поваром ресторана XVII Денисом Соболевым, так что гости остались довольны.Что касается самого сериала, то стоит добавить, что его креативным продюсером и режиссёром постановщиком выступила Ольга Френкель, а роль продюсеров взяли на себя Валерий Федорович, Евгений Никишев, Луиза Бекова и Сергей Корягин.

От коронавируса скончался российский актёр Дмитрий Черных
https://zvezdi.ru/news/gossip/23460-ot-koronavirusa-skonchalsya-rossiyskiy-akter-dmitriy-chernyh.html
Актёр театра и кино скончался от коронавируса.
Светская хроника


Wed, 05 May 2021 19:02:26 +0300
Дмитрию было 59 лет. О его смерти сообщил коллега артиста Виталий Скородумов. Как сообщается, Черных болел онкологией, а заразившись COVID-19, ослабленный и без того организм не справился. Актёр скончался в реанимационном отделении больницы.Ранее сообщалось, что также от коронавируса умер звезда фильма "Белое солнце пустыни", грузинский актёр Кахи Кавсадзе. Артисту было 85 лет.

Анастасия Волочкова оседлала своего возлюбленного в воде
https://zvezdi.ru/news/romance/23459-anastasiya-volochkova-osedlala-svoego-vozlyublennogo-v-vode.html
Балерина вывезла своего мужчину по имени Олег на Мальдивы.
Романы и свадьбы





Wed, 05 May 2021 16:28:33 +0300
Парочка целыми днями валяется на пляжу и плещется в океане. Избранник Волочковой старается всячески её развлекать.Так, Олег подражая дельфину поднырнул под Волочкову, пока та стояла в воде раздвинув ноги. Анастасия оседлала возлюбленного и стала кататься на нем верхом по волнам.«Это мой любимый дельфин! Я его приручила! Единственный на Мальдивах русскоговорящий дельфин!», - комментировала происходящая Анастасия.

Дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур выходит замуж
https://zvezdi.ru/news/romance/23458-dochka-bryusa-uillisa-i-demi-mur-vyhodit-zamuzh.html
27-летняя Таллула Белль Уиллис обручилась со своим возлюбленным.
Романы и свадьбы


Wed, 05 May 2021 15:50:31 +0300
Её избранником стал режиссер Диллон Басс. Мужчина сделал ей предложение на заднем дворе их дома, опустившись на колено. Талура поделилась у себя в Инстаграм снимками этого момента, а позже засняла на видео свою руку с обручальным кольцом на пальце. "Руки все еще трясутся. Я невеста!", - подписала дочь звездных родителей. Подписчики девушки предположили, что её руки дрожат из-за веса драгоценного камня, украшающего кольцо. Таллура и Диллон впервые рассказали о своих отношениях зимой прошлого года. Влюбленные вместе провели карантин и регулярно публикую совместные снимки в соцсетях.

Экс-солист группы «Непара» показал, как живет на окраине Москвы
https://zvezdi.ru/news/house/23457-eks-solist-gruppy-nepara-pokazal-kak-zhivet-na-okraine-moskvy.html
В прошлом году музыкант перебрался из центра Столицы на её окраину.
Дом и дети






Wed, 05 May 2021 15:48:40 +0300
Александр и его супруга приобрели квартиру площадью 111 кв.м. в элитном жилом комплексе одного из подмосковных посёлков. На данный момент семейство практически закончило обустраивать новое место жительства: им привезли заказанную мебель.Шоуа показал журналистам, как теперь выглядит его жильё. К слову, просторное жилище обошлось музыканту в 15 миллионов рублей. За эту сумму найти подобную квартиру в самой Москве достаточно сложно.«Мы с женой и дочкой перебрались, не дождавшись всей мебели. Достаточно, что была кухня, на которой можно готовить. Будете смеяться, но первое время у нас даже не работала плита – приходилось обходиться без горячего», - рассказал бывший солист «Непары».


Все новости по теме на сегодня

Бен Аффлек в новостях



Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Подключение системы отопления в Московской области

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Новости России

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На флоте бабочек не ловят

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Алсу ире белән аерылышканмы?

Губернаторы России

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу


Все города России от А до Я

Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь