ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Самые романтичные моменты отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека — с начала 2000-х по сегодняшний день

Instyle.ru
50
Самые романтичные моменты отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека — с начала 2000-х по сегодняшний день
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек никогда не стеснялись публичных появлений привязанности — будь то времена их ранних отношений в начале 2000-х или «Беннифер 2.0» в 2021 году. С каждым днем роман пары набирает обороты, а в Сети появляется все больше нежных снимков Бена и Джен. InStyle собрал самые знаковые моменты пары.

«Беннифер 1.0»

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились на съемочной площадке криминальной мелодрамы «Джильи» (2003). Он сыграл незадачливого гангстера, которому выпало взять в заложники слабоумного брата несговорчивого окружного прокурора. Она —свирепую убийцу-лесбиянку, которую приставили к Джильи напарницей. «Крестные отцы» не учли одного: перед всепобеждающим обаянием киллера не может устоять даже убежденная мужененавистница. Фильм «Джильи» провалился в прокате, зато он сблизил исполнителей главных ролей, которые отправились в промо-тур уже в качестве пары.Бен Аффлек и Дженнифер Лопес стали самыми желанными гостями красных дорожек. В 2003 году фотографии их страстных объятий и поцелуев стали одним из главных событий «Оскара».Вне парадных выходов пара блистала не меньше. Фотографии, на которых Джен в велюровом костюме Juicy Couture держит Бена за руку во время прогулок по городу, до сих пор считаются культовыми.Кроме того, «Беннифер» стала завсегдатаем спортивных мероприятий. Селебрити одинаково завороженно смотрели баскетбольные и бейсбольные матчи, отвлекаясь от игры только на поцелуи.Следующим громким шагом в отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стал клип Jenny from the Block, в котором селебрити снялись вместе. На горячих кадрах, под звуки припева «Пусть вас не вводит в заблуждение мое богатство. / Я все та же Дженни с района», они загорали на яхте, целовались в суперкаре и сбегали от папарацци.Незадолго до «паузы» в отношениях, затянувшейся на 17 лет, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес успели во второй раз появиться вместе в кино. Они снялись в «Девушке из Джерси». Персонажи знаменитостей —Олли и Гертруда —познакомились на рождественской вечеринке. Вспыхнули чувства, пара сыграла свадьбу и готовилась завести ребенка —но молодая жена погибла при родах от аневризмы, оставив очаровательную дочь. Олли впал в депрессию, потерял работу и уехал в Джерси, к отцу, на поиски себя. Из-за неудачи дебютного фильма Бена и Джен «Джильи»компания Miramax убрала из рекламных материалов все изображения Лопес, стараясь не афишировать сюжетную линию тандема. Но это не помогло «Девушке из Джерси» избежать критики: фильм получил три номинации на премию «Золотая малина», в том числеза худшую экранную пару.

«Беннифер 2.0»

О возобновлении романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заговорили весной, вскоре после того как певица разорвала помолвку с женихом Алексом Родригесом. Тогда поклонники «Беннифер» разделились на два лагеря: одни были уверены, что Аффлек по-дружески поддерживает Лопес после расставания, другиеутверждали, что актер стал причиной точки в отношениях Джей-Ло с А-Родом. Все стало ясно, когда папарацци сфотографировали певицу в рубашке нового-бывшего возлюбленного. Кроме того, их стали все чаще ловить во время совместных спортивных тренировок, прогулок и ужинов.Официальное подтверждение романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека произошло в августе, в день рождения певицы. Она поделилась в Instagram серией снимков с яхты на юге Франции, где встретила 52-й день рождения. На одном из них пара целовалась.


Вскоре после Джен и Бен дебютировали на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. 17 лет спустя они все так же блистали, смотря друг на друга влюбленными взглядами. За киносмотром последовал бал института костюма Met, где они стали героями самой страстной фотографии вечера.Теперь, когда совместные выходы у Бена Аффлека и Дженнифер Лопес вошли в привычку, репортеры снова и снова ловят их во время нежных проявлений чувств, а поклонники радуются возобновлению романа, как в первый раз.


Все новости по теме на сегодня

Бен Аффлек в новостях



Музыкальные новости
Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Новости России

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Полуголая девушка напугала водителей в Екатеринбурге

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт ансамбля "Русский тембр"

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Губернаторы России

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь