ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Меладзе, Безруков, Жариков. Обманутые жены всё узнают последними

АиФ
122
Меладзе, Безруков, Жариков. Обманутые жены всё узнают последними

Актриса Мария Голубкина дала интервью, в котором рассказала, что во время ее семейной жизни с Николаем Фоменко артист, отец двух детей, жил на две семьи: «Коля два года жил с женщиной до того, как мы с ним развелись. Он мне не говорил. Все друзья знали, я — нет. Есть ли у меня обида на него? Конечно! У меня не то что обида, а вагон претензий». Будучи оскорбленной до глубины души, о разводе Мария объявила ни много ни мало в эфире радиостанции, где они с Фоменко работали.

Aif.ru вспомнил, в каких еще звездных семьях была подобная ситуация и жена даже не догадывалась, что ее муж ведет двойную жизнь.

Валерий и Ирина Меладзе

Ирина Меладзе — бывшая жена певца Валерия Меладзе и мать его троих детей — после развода признавалась: новость о том, что у её мужа есть вторая семья и там растет ребенок, стала для нее громом среди ясного неба. Оказывается, Альбина Джанабаева, которая работала у Меладзе сначала на подпевках, а потом — в группе «ВИА Гра», давно была его параллельной женой и родила сына Костю, названного в честь брата исполнителя — композитора Константина Меладзе. «О двойной жизни мужа я узнала последней», — рассказывала экс-супруга Валерия Меладзе.

Кстати, сегодня в интернете вовсю разгорелись обсуждения, какая роскошная полуголая брюнетка-бэк-вокалистка ездит по заграницам с Меладзе. «Она хороша, как все "ВИА Гры”, вместе взятые!», «С такой внешностью можно вообще рта не открывать», — пишут комментаторы. И рассуждают, надолго ли задержится в нынешнем браке Меладзе, когда перед глазами маячит такое искушение.

Ведь сидящая сегодня дома с детьми Альбина Джанабаева (она, как и его первая супруга, родила Валерию троих детей) именно благодаря такому «сотрудничеству» когда-то заполучила Меладзе сначала в любовники, а потом в мужья.

Сергей и Ирина Безруковы

Сергей и Ирина Безруковы прожили вместе 15 лет. Ирина мечтала о полноценной семье, хотела совместных с Сергеем детей, ради чего даже пошла на процедуру искусственного оплодотворения: для этого она ездила на ЭКО в Германию, но операция к успеху не привела — беременность не наступила.

«Я пошла к врачам, сдала все анализы и ничего вообще не нашлось. Никаких инфекций или каких-то отклонений. Все чисто. Он тоже обследовался, у него тоже все прекрасно — абсолютно здоров», — вспоминала Ирина в интервью одной из телепрограмм. Врачи рекомендовали ей проверить проходимость маточных труб: «Я не знала, что это так больно. Берется специальный инструмент — большой широкий шприц, и под давлением туда вкачивается контрастная жидкость. И вот когда женщина совсем уже на грани потери сознания и шока, они останавливаются. Это просто живодерня».

Женщина и не догадывалась, что, пока она прикладывает все мыслимые и немыслимые усилия в попытке подарить своему любимому мужу ребенка, Сергей Безруков уже давно ведет двойную жизнь — у него вторая семья в Питере, в которой растут дочь Александра (2008 г.р.) и сын Иван (2011 г.р.) от актрисы Кристины Смирновой.

В 2015 году последовал развод Сергея Безрукова и Ирины — он влюбился в режиссёра Анну Матисон, у которой снимался.

11 марта 2016 года Безруков женился на Анне Матисон. 4 июля 2016 года у них родилась дочь Мария. 24 ноября 2018 года — сын Степан. 24 июля 2021 года на свет появился третий ребенок — сын Василий.

«Да, у меня есть еще дети. Действительно внебрачные. Я не снимаю с себя ответственность, содержу своих старших детей с самого рождения, не обижаю их. Это очень важно — не сравнивать и не противопоставлять их друг другу ни в коем случае», — рассказывал в одном из интервью Сергей Безруков.

Недавно актер и Анна Матисон обвенчались. Ирина Безрукова пока в отношениях не состоит.

Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков

Брак народных артистов Евгения Жарикова и Натальи Гвоздиковой казался идеальным. И вдруг грянул скандал. Оказывается, у артиста вторая семья, и растет двое детей на стороне — сына Сергея и дочь Екатерину Жарикову родила журналистка Татьяна Секридова. В интервью женщина рассказала, что актер «ухаживал красиво, дарил драгоценности, познакомился с моими родителями» и говорил, что между ним и женой Натальей «уже давно ничего нет».

Наталья Гвоздикова повела себя очень достойно и на все вопросы журналистов про измену мужа отвечала: «Я к грязи отношения не имею». Более того, прославленная актриса артистка ухаживала за Евгением Жариковым, когда тот слёг из-за тяжёлой болезни.

Жариков признался aif.ru в 2009 году: «В конце 2008-го меня сразил недуг. Я не ходил. Сразу после Нового года меня положили в больницу. Три месяца я лежал в реабилитационном центре, потом в санатории облегченного типа. Хочу сказать огромное спасибо сыну Феде и жене Наташе. Без их помощи и поддержки я бы не справился с болезнью».

Также Наталья Евгеньевна была рядом с Евгением Ильичом, когда ему поставили диагноз рак.

Актер признал, что доставил много боли своей законной жене и сказал: «Болезни мне посланы за мои ошибки». Евгений Жариков умер в 2012 году от онкологического заболевания.

Юрий и Татьяна Назаровы

Юрий Назаров сыграл более 300 ролей в кинолентах «Адъютант его превосходительства», «Земля Санникова», «Маленькая Вера», «Баязет», «Сыщики», «Юнкера», «Склифосовский». Известным его сделал фильм Андрея Тарковского «Андрей Рублев», где Назаров исполнил роль Великого князя.

У Назарова пятеро детей, из них двое рождены вне брака.

Его женой стала пианистка Татьяна Кудрявцева, с которой они познакомились в «Ленкоме» (там женщина работала концертмейстером), у пары родился сын Владимир. Но вскоре случилась трагедия: Назаров попал в автокатастрофу, получил серьезное сотрясение мозга, перелом позвоночника. Врачи говорили, что ему не выжить, однако актер выкарабкался, благодаря собственной силе воли и заботе жены встал на ноги. Позже в семье родились две дочки — Татьяна и Василиса.

Когда Назарову было уже за 40, он познакомился с Татьяной Разумовской — художником по костюмам"Мосфильма«. Между ними завязался роман. Разумовская ушла от мужа. А вот знаменитый актер вел двойную жизнь. Официальная жена Юрия Назарова, узнав, что другая женщина родила её мужу ребенка, выгнала его из дома. Назаров сначала ушёл, но потом вернулся, заверив: на стороне все кончено. А в действительности продолжал жить на две семьи. Параллельная жена Татьяна Разумовская родила вторую дочь.

Официальная супруга снова выгнала Назарова из дому. И вновь приняла повинившегося мужа, когда он пришел каяться. Внебрачных дочерей, Варвару и Марфу, Юрий Назаров признал и дал девочкам свою фамилию.

Сын Владимир стал медиком. Татьяна пошла по стопам отца, став актрисой. Дочь Назарова начала сниматься в семь лет, дебютировав в фильме «Антрацит». В девять лет сыграла главную роль в киноленте «Роса». Татьяна окончила актерско-режиссеркий факультет ВГИКа. Со своим отцом снималась в сериале «Вход в лабиринт».

Вторая дочь от официального брака, Василиса, стала искусствоведом.

Внебрачные дочери Юрия Назарова также устроили свои судьбы. Варвара живет в Голландии, работает судебным переводчиком. Марфа — театральный режиссер. В театральных кругах она больше известная под фамилией Горвиц, которую взяла, выйдя замуж. У Назарова десять внуков и четыре правнука.



Все новости по теме на сегодня

Сергей Безруков в новостях



Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Все новости 24/7

Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

На 1 апреля москвичей ждут "майское" тепло и новый температурный рекорд

В парламенте Армении заявили, что страна всегда шла в ЕС, но ее «втянули» в ЕАЭС

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

Новости России

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Губернаторы России

Названы самые дорогие путешествия россиян в марте

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь