ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

30-летний юбилей ГК «Бизнес Кар»: путь от пионера до лидера

ГК «Бизнес Кар»
247
30-летний юбилей ГК «Бизнес Кар»: путь от пионера до лидера

За 30 лет ГК «БИЗНЕС КАР» прошла путь от пионера российского автобизнеса до монобрендовой дилерской сети в России, входящей, согласно рейтингу журнала АвтоБизнесРевю за 2020 год, в топ-10 лидеров на рынке.

30 лет назад ГК «БИЗНЕС КАР» начала свою деятельность с коллектива из 5 человек, а спустя всего 5 лет открыла специализированный дилерский центр марки Toyota в Москве. Построенный по индивидуальному проекту шоу-рум японского бренда стал первым в России. В 2002 году компания закрепила успех, открыв первый в стране официальный дилерский центр бренда Lexus.

Сегодня в структуру ГК «БИЗНЕС КАР» входит 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане. Общая численность коллектива за эти годы выросла до 2 200 высококлассных специалистов. Благодаря слаженной командной работе и вкладу каждого сотрудника в общий успех компания остаётся на лидирующих позициях среди дилеров и в 2021 году. Лучшим подтверждением высокого качества работы стали почти 1 400 000 клиентов, которые доверили свои автомобили сервисным центрам ГК «БИЗНЕС КАР», а за 30 лет – это почти 4 000 000 оказанных сервисных услуг.

За 30 лет работы в России ГК «БИЗНЕС КАР» продала более 350 000 новых автомобилей. Если выстроить все эти машины в ряд, то длина получившейся цепочки будет сопоставима с расстоянием от Москвы до Адлера — человеку понадобится 329 часов или почти 2 недели, чтобы пройти вдоль нее со скоростью 5 км/ч без перерыва на сон и еду. Общая площадь дилерских центров ГК «БИЗНЕС КАР» составляет 108 673 кв.м., а самый большой из них — Тойота Центр Левобережный — занимает площадь равную почти двум футбольным полям. Доля рынка компании в России на середину 2021 года: 10,79% — по бренду Toyota и 11,24% – по бренду Lexus.

Одним из основополагающих принципов работы ГК «БИЗНЕС КАР» с момента основания компании является философия непрерывного совершенствования Кайдзен. С самого первого дня сотрудники проходят обучение в ACADEMY BUSINESS CAR, главная цель которого – добиться максимальной удовлетворённости клиентов уровнем оказанных им услуг. Только в 2020 году специалисты компании провели 3 213 часов обучающих занятий, в которых приняли участие 567 сотрудников. Полученные знания и накопленный за 30 лет работы опыт ГК «БИЗНЕС КАР» каждый день воплощает на практике в работе с клиентами.

Такого масштаба и высоких показателей за 30 лет ГК «БИЗНЕС КАР» смогла достичь благодаря принципу «Клиент на первом месте». Такой подход позволяет компании оставаться крупнейшей монобрендовой дилерской сетью в России. Изучение и анализ потребностей клиентов – важная составляющая этого принципа, позволяющая предугадывать и превосходить все ожидания поклонников брендов Toyota и Lexus. Высокий уровень доверия и удовлетворённости клиентов подтверждают многочисленные награды в номинациях «Клиент на первом месте» и «Приз зрительских симпатий», полученные на ежегодной престижной премии «Награда президента» от «Тойота Мотор».

Высокие позиции, которых ГК «БИЗНЕС КАР» достигла в год своего 30-летнего юбилея, позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее. И не останавливаться на достигнутом, продолжая день за днём совершенствовать свою работу ради клиентов.

Исупов Алексей Александрович, Генеральный директор ГК «БИЗНЕС КАР»:

«30 лет — это большой срок по человеческим меркам и огромная веха по меркам бизнеса. За эти годы вместе со страной мы прошли самые разные кризисы и ни один из них не стал для нас непреодолимым. События 2020 года, ставшие испытанием не только для России, но и для всей планеты, не исключение. В непростых условиях мы смогли справиться со всеми вызовами времени. Оперативно разработали четыре варианта развития ситуации на рынке, провели анализ всех процессов в компании и адаптировали стратегию развития всех направлений бизнеса. В итоге из этого кризиса ГК «БИЗНЕС КАР» вышла более лёгкой и энергичной, готовой к любым испытаниям.

Сейчас мы занимаемся реализацией нашей новой стратегии и готовим компанию «БИЗНЕС КАР» к серьёзной диверсификации, цель которой — и дальше оставаться максимально успешными, невзирая ни на какие серьёзные изменения в модели поведения покупателей и глобальные вызовы. И речь идёт об успехе не на одном рынке, а на двух — не только на российском, но и на казахстанском, не менее важном и перспективном для нашей группы компаний. Инвестиции в людей и технологии, оперативная реакция на меняющуюся обстановку и неизменно высокий уровень услуг для наших клиентов – приоритетные задачи для компании на текущий момент. С которыми, вне всяких сомнений, мы сможем справиться благодаря высококлассным сотрудникам и верным клиентам».

 

  • о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Бизнес в новостях



Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Все новости 24/7

Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Проще, чем кажется: как облегчить симптомы аллергии

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Установка стиральной машины в Московской области

В работу аэропортов Москвы могут внести коррективы из-за непогоды

Новости России

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля

В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста из Москвы

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Экология в России и мире

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Губернаторы России

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина


Все города России от А до Я

Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь