ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Блёданс впервые показала старшего сына, рассказала о домогательствах и как помощница развела её с мужем

Блог сайта «tvcenter.ru»
11

Эвелина Блёданс. Фото Инстаграм Лидия Губина

Эвелина Блёданс хорошо известна публике среднего возраста как комедийная актриса, а сейчас больше как светская львица и мать 9-летнего мальчика Семёна, который родился с синдромом Дауна. Но в жизни артистки было много разных событий, о которых широкая публика и даже поклонники ничего не знают. На днях 52-летняя женщина дала большое откровенное интервью Алёне Жигаловой в её авторском ютуб-шоу «Алёна, блин!». Эвелина приоткрыла некоторые тайны из своей биографии, показала неизвестные ранее фото и своего теперешнего избранника.

Личная жизнь Эвелины Блёданс

Первый публичный роман у юной красавицы случился ещё в 16 лет – она закрутила любовь с сыном Софии Ротару Русланом Евдокименко. Но знаменитой маме-звезде союзного масштаба не понравилась яркая и безбашенная девушка, наполовину латышка, наполовину еврейка, и она быстро свела увлечение сына на нет.

Артистка была замужем три раза. В первом браке с Юрием Стыцковским вместе были недолго – у Эвелины случился выкидыш (это была девочка), она обвинила в этом мужа и вскоре молодая семья развалилась.

Но позже они восстановили дружеские отношения и иногда показываются вместе на различных мероприятиях. По словам Эвелины, она часто прибегала плакаться Юрию в жилетку после очередного неудачного романа.

После разрыва с первым мужем (официально они развелись только через несколько лет) у Блёданс были ещё два приметных романа – с актёром Максимом Леонидовым и неизвестным “Остапом Бендером”, как она его назвала. Мужчина оказался альфонсом и мошенником, а кроме того, продал в США интимные фото артистки, на чём их отношения закончились.

А потом уже довольно известная актриса “Маски-шоу” познакомилась с израильским бизнесменом по имени Дмитрий и влюбилась без памяти. Когда она забеременела, то развелась со Стыцковским и вышла замуж. Вскоре родился сын Николай. Пара вместе была счастлива 17 лет, но потом они расстались.

16-летний сын остался с отцом в Израиле, а Эвелина вернулась в Москву.

Николай закончил элитный колледж в Швейцарии, три года отслужил в израильской армии и сейчас работает в бизнесе отца. В Москву приезжает крайне редко.

После развода с Дмитрием через год, уже беременной, пошла под венец в третий раз. Её избранником стал Александр Сёмин, продюссер и режиссёр на 13 лет младше. В апреле 2012 года у супругов родился сын Семён. У мальчика был диагностирован синдром Дауна. Пара вместе прожила 7 счастливых лет, а брак их разрушила одна полоумная поклонница артистки.

В интервью Алёне Жигаловой Блёданс рассказала, что женщина по имени Алёна Волкова была руководительницей её фан-группы, постепенно втёрлась в доверие, стала практически личной помощницей. Эвелина утверждает, что той женщине ничего не платила, она жила за свой счёт и делала всё на добровольной основе. Поклонница ездила всюду на гастроли с актрисой, сидела с Семёном, помогала по хозяйству.

А потом стала странно вести себя по отношению к Александру, она решила, что муж недостоин её кумира. Девушка оклеветала режиссёра, обвинив в том, что он поднял на нее руку и опубликовав фото с «доказательствами», которые были сфабрикованы. Потом говорила о его домогательствах, в конце концов, заявила в полицию, что он чуть не убил её. Сёмин не выдержал у ушёл. А Волкова потом призналась, что оклеветала его.

Сейчас Эвелина уже три года счастлива в новых отношениях с бизнесменом Сергеем Демчевым, владельцем художественной галереи в Москве и итальянской фирмы по производству панно.

Пара живёт гражданским браком и воспитывает Семёна, который уже стал ТВ-звездой после того, как стал участником передачи Максима Галкина “Лучше всех”.

Ведущая ютуб-шоу Алёна Жигалова также подняла щекотливый вопрос о домогательствам в шоу-бизнесе – после скандальных признаний Елены Прокловой эта тема постоянно на слуху. Блёданс как-то тоже проговорилась, что была объектом харассмента. Но и на сей раз она отказалась назвать имя преследователя, только уточнила, что это очень известный режиссёр, из-за отказа которому она не получила желаемую роль. Сейчас этот человек уже в возрасте и актриса решила не трепать ему нервы:

Вспомнит, как прижимался ко мне своим стоячим. Зачем нервировать мэтров?

А вам нравится Эвелина Блёданс? Пишите в комментариях.

Ранее мы писали: “Наказание за то, что она пила винишко”, – хейтеры назвали причину, почему у Блёданс особенный ребёнок

Вам также будет интересно: «Вы же его сразу заклюете» – Эвелина Бледанс наконец-то показала нового жениха



Все новости по теме на сегодня

Эвелина Блёданс в новостях



Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Замена труб канализации в Московской области

В МИД России назвали условие для удара по территории Польши

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Новости России

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Тайный бизнес Ильича

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Экология в России и мире

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Пасмурный июль...

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Совместная Песня со Звездой.

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Губернаторы России

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Ипотека в России: недоступная роскошь

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%


Все города России от А до Я

Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь