ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Связанные одной тайной. Бочкин и Легчилова несколько лет скрывали сына

АиФ
67
Связанные одной тайной. Бочкин и Легчилова несколько лет скрывали сына

Многие отечественные звезды скрывают свою беременность, но, кажется, Анна Легчилова в этом смысле побила все рекорды. О том, что у актрисы и ее мужа Игоря Бочкина есть наследник, общественность узнала только в 2019 году, когда Анна опубликовала снимок с ребенком у себя в соцсетях. Мальчику на тот момент было около трех лет. Почему супруги так долго скрывали появление на свет Ивана Игоревича и как развивался их роман в театре, рассказывает АиФ.ru.

Пафосный артист

«В большинстве случаев романы у артистов служебные. Мы познакомились в театре, репетируя спектакль», — рассказывала в 2017 году Анна о своем знакомстве с мужем в интервью «АиФ». Тогда ее единственному сыну от Игоря Бочкина Ивану было уже несколько месяцев, однако она скрывала, что стала мамой. Казалось, семейная жизнь актрисы идет своим чередом и с отсутствием детей оба супруга давно смирились. Тем более у Игоря уже был ребенок от прошлых отношений.

Для Бочкина союз с Анной стал четвертым по счету. Впервые узами брака он связал себя с однокурсницей по ГИТИСу, но они развелись сразу после окончания учебы. Жена ревновала артиста к его успеху. «Судьба многих молодых актерских семей разрушается по одной причине. Меня взяли в театр, с ней были проблемы . У нее была ревность к моему успеху, я это чувствовал», — вспоминал Игорь в беседе с Борисом Корчевниковым.

Второй избранницей народного артиста РФ стала дочь работника отдела пропаганды ЦК КПСС по имени Светлана. Девушка училась на художника по костюмам и встретила Бочкина на съемочной площадке. У супругов родилась дочь Александра, однако, когда пара рассталась, актер перестал видеться с наследницей, говорит, что роль воскресного папы его не устраивала: «Это очень страшно для мужика, когда его делают "воскресным папой" или ты общаешься с ребенком, когда кому-то удобно: "Вот тебе полчаса, час, полтора часа". В этой ситуации честнее вообще не общаться. Но это моя позиция, возможно, меня кто-то осудит. Это очень странно, когда тебе дают, например, два часа в среду, а у тебя свое расписание», — откровенничал Игорь в программе «Судьба человека». После того как Светлана вместе с дочерью уехала из страны в Испанию, связь с девочкой Бочкин окончательно потерял.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Легчилова . (@anna_legchilova)

Актриса называет себя «сумасшедшей мамой», Бочкин уверяет, что так оно и есть, чрезмерное внимание супруги к сыну часто приводит к конфликтам в их семье. «Я ей говорю: "Не так надо воспитывать". Она мне отвечает: "Воспитывай сам". Только я руку приложил — мама меня оттолкнула и уже сама воспитанием занимается, поэтому иногда надо пороть не только Ваню, но и Анну Александровну. Она с ним очень сюсюкается, но это, наверное, потому что поздний ребенок, даже слишком поздний», — со смехом говорит Игорь.

Но в одном вопросе касаемо своего наследника супруги сошлись на все сто процентов. Оба решили не рассказывать о его появлении в прессе и соцсетях. «Настолько это было долгожданно. И так не хотелось делиться этим личным», — говорит Легчилова. Даже родные звезды кино узнали о том, что она стала мамой, постфактум. «Я брату позвонила со словами "а ты дядя". Он говорит: "Шутишь?" Я ответила, что не шучу», — вспоминала Анна.

Оберегать сына от посторонних глаз его родители планировали только первое время, однако это затянулось на несколько лет. Иван Бочкин родился в августе 2016 года, но лишь в 2019 году актриса написала об этом пост в Instagram. Лицо ребенка она долго не показывала, но ее известный супруг решил, что это уже явный перебор. «Я, поддержав жену, не думал, что это так затянется, потом это почему-то вылилось в какую-то маленькую боязнь чего-то. И, когда этот момент наступил, я сказал: "Милая моя, мы уже дошли до кондиции, что ты стала выставлять свои фотографии с Ваней где-то, и то Ваня у нас затылком. Ты представляешь, что могут подумать другие люди, если я тебе говорю, что это явный перебор?"», — рассказывал о своей беседе с женой Игорь. Его точку зрения Анна в итоге поддержала, и теперь подписчики звезды видят Бочкина-младшего не только со спины, но и в анфас, рядом со счастливыми родителями.



Все новости по теме на сегодня

Игорь Бочкин в новостях



Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дело иерея Димитрия Сафронова. Он запрещён в служении из-за Навального? О нюансах рассказал эксперт

Новости России

В Москве разработали пять новых весенних маршрутов по столице

В Москве обновят ещё 150 поликлиник

Синоптик Шувалов: 25 апреля в Москве прогнозируется до 22 градусов тепла

В подмосковном музее «Новый Иерусалим» открылась выставка советского модернизма

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Губернаторы России

В Москве разработали пять новых весенних маршрутов по столице

Шри-Ланка подала заявку на вступление в БРИКС

В Видном мигрант-рецидивист превратил квартиру сожительницы в арсенал

Синоптик Шувалов: 25 апреля в Москве прогнозируется до 22 градусов тепла


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь