ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Турист умирает в одиночестве от сепсиса в Болгарии, после запрета семьи навестить его

Инфогруппа «ТУРПРОМ»
104
Турист умирает в одиночестве от сепсиса в Болгарии, после запрета семьи навестить его

Британский путешественник скончался в одиночестве от сепсиса в Болгарии во время празднования годовщины свадьбы, т.к. администрация больницы запретила жене навещать его.

32-летний турист и его супруга отправились в Болгарию, чтобы вместе отметить свой третий год брака, но вскоре мужчина заболел. И вскоре трагически скончался в одиночестве, сообщил The Sun. Ужасную историю придала огласке тетя погибшего. Она рассказала изданиям о кошмаре семьи и обо всем, что произошло с тех пор, как ее племянник заболел. «Это просто ужасно. Он провел 10 дней в реанимации, чтобы умереть в одиночестве, без жены», - пожаловалась она.

В понедельник, 5 сентября, у британца начались боли в животе и рвота кровью. Женщина вызвала скорую и медики срочно доставили его в больницу и ввели в искусственную кому. «Это душераздирающе. Когда они решили избавить его от проблемы, поджелудочная железа мужа отказала, и инфекция попала в кровоток, что привело к отказу почек», - рассказала она.

Хирурги боролись за его жизнь, и словно все начало налаживаться. Однако реальность оказалась беспощадной. Накануне смерти своего мужа она сообщила, что сотрудники больницы пускали к палату только на один час: «7 сентября была годовщина нашей свадьбы, и я пошла навестить мужа в реанимации, я держала его за руку, читала ему его юбилейную открытку и пела нашу свадебную песню. Нет слов, которые я могу использовать прямо сейчас, чтобы описать, что я чувствую. Это похоже на худший кошмар, и я никогда не проснусь от этого».

Ситуация изменилась к худшему, и в пятницу британец умер в одиночестве в больнице после внутреннего кровотечения. По словам тети погибшего, ни она, ни его мать, ни жена не могли быть рядом с ним, поскольку правила больницы гласят, что им разрешено навещать его только один час каждый день. «Он потерял 30 литров крови и умер. Это ужасно», - добавила она.

Как позже рассказала супруга британца, ей сообщили о смерти только спустя семь часов. «Когда жена навестила его после его смерти, она рассказала, что они даже не вымыли его лицо. У него были следы от оборудования на лице, и его жена отмывала его. Вы слышите об этих сумасшедших историях в журналах, которые являются кошмаром, и теперь мы живем этим. Никогда не подумаешь, что такое может произойти именно с тобой», - сообщила тетя британца.

По словам семьи, вдобавок им пришлось самим оплачивать медицинские счета и проживание, а также заплатить 2,28 млн рублей после того, как страховая компания Admiral отказалась помочь. Родственники решили обратиться за юридической консультацией с жалобой на медицинскую халатность и заявили, что хотят добиться «справедливости» ради погибшего.

Ранее на этой неделе, до смерти мужчины, представитель страховой компании дал следующий комментарий: «Мы понимаем, что это тяжелое время для мистера Боумена и его семьи, и можем заверить их, что мы рассматриваем это как неотложный вопрос. Мы регулярно контактируем с нашим поставщиком неотложной медицинской помощи, который поддерживает связь с медицинским учреждением в Болгарии и женой мистера Боумана. Он по-прежнему очень болен и находится под наблюдением врача, и мы рассматриваем этот случай с особой срочностью.
Мы запросили дополнительную информацию, которая поможет нам принять решение относительно страховки, которую мы можем предоставить, однако ни в коем случае лечение, которое он проходил или будет продолжать получать, не откладывается из-за этого. Пока мы делаем это, важно заявить, что мы продолжаем следить за ситуацией мистера Боумена и поддерживаем связь с лечащим госпиталем, чтобы обеспечить удовлетворительный уровень ухода. Во всех случаях, когда это рекомендовано с медицинской точки зрения, мы возвращаем клиентов домой только тогда, когда это безопасно с медицинской точки зрения, чтобы избежать любых рисков осложнений во время транспортировки. Мы продолжим информировать семью о прогрессе, но на данном этапе мы не можем больше ничего комментировать».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Уролог сообщила симптомы инфекций мочевыводящих путей у пожилых людей».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom



Все новости по теме на сегодня

Болгария в новостях



Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

На флоте бабочек не ловят


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Москвы на 521,2 млн рублей

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Экология в России и мире

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Губернаторы России

Мороженое оплатили «Пушкинской картой» // Экс-замминистра по делу о злоупотреблении запросили семь лет

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь