ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Это был контракт»: Виктория Боня раскрыла подноготную отношений Ирины Шейк с мировой звездой

Блог сайта «7дней.ru»
32

Что происходит в жизни супермодели.

Виктория Боня заявила, что у модели Ирины Шейк и футболиста сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду был заключен контракт во время совместной жизни. По словам телеведущей и бывшей звезды «Дома-2», у нее был разговор с людьми, которые лично знают звезд.

сообщила она в интервью «Спорт-Экспресс».

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Как отметила Виктория Боня, позже у нее состоялось общение с Ириной Шейк. Правда, контракт с Криштиану Роналду они не обсуждали, а разговаривали на другие темы.

Напомним, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк были вместе на протяжении пяти лет. Их роман завершился в 2015 году.

Как все начиналось с Купером

Ирина Шейк и Брэдли Купер Instagram.com

А уже весной 2015 года заговорили о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера.  Но тогда актер и модель еще не давали никаких комментариев. Хотя все тайное, в конце концов, становится явным, и папарацци все чаще стали ловить Ирину и Брэдли вместе.

Звезды не афишировали свою любовь публично, но осенью 2016 года их отношения поменяли статус. Ирина забеременела, а 21 марта 2017 года родилась их дочь Лея де Сьен Шейк Купер. С тех пор, новоиспеченных родителей часто можно было увидеть на прогулке с любимой дочкой. Пара выглядела по-настоящему счастливой, Брэдли оказался трепетным и нежным отцом и не спускал с рук малышку.

Так что с Леди Гага?

Брэдли Купер и Леди Гага Instagram.com

Все казалось идеальным, но отношения дали трещину через похожий срок, как и с Криштиану Роналду — не прошло и 5 лет. Переломным моментом стала премия Оскар-2019, где Брэдли и Леди Гага представляли совместный фильм «Звезда родилась». Фанаты со всеми мира увидели, насколько вжились в роли Купер и Леди Гага, флюиды и химия сочилась аж сквозь экраны.

В июне 2019 года стало известно, что Ирина собрала свои вещи и съехала с Леей из дома Брэдли.  Тогда так и не была обнародована официальная причина их расставания. Однако ходили упорные слухи, что Шейк не выдержала непрекращающихся слухов о романе Купера с Леди Гага. И хотя сам Брэдли клялся, что их связывали только профессиональные отношения, сплетни не прекращались. И Шейк устала быть предметом всеобщих насмешек — в качестве якобы обманутой гражданской жены Купера.

Причины разрыва

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Свой расставание звезды долгое время не комментировали, и лишь в прошлом году Ирина Шейк начала говорить о личной жизни более откровенно – правда, не называя без имен.

Российская модель заявила, что обладает сильным волевым характером, который помог ей многого добиться в жизни, но может напугать некоторых мужчин. Звезда сообщила, что без сожаления прощается с людьми, которые «уходят» из ее жизни.

«Я – сильная личность и всегда знаю, чего хочу. Мне кажется, некоторых мужчин это отпугивает. Когда у меня заканчиваются с кем-то отношения, я сжигаю все мосты, понимаете? Наверное, кому-то не по себе от этой моей черты. Им кажется, что я беспощадна. Но мало кто знает, что под этой ледяной маской находится искренний и добрый человек, который легко может расплакаться во время интервью», — пояснила Ирина во время беседы с британским Vogue.

Ирина с благодарностью относится к экс-бойфренду, с которым она продолжает воспитывать трехлетнюю дочь Лею. «Думаю, нам очень повезло, что нам была дарована возможность пережить вместе столько всего прекрасного. Жизнь без Брэдли – это новый этап для меня», — заявила Шейк.

Что сейчас

Хотя фанаты пары, когда только стало известно об их разрыве, опасались того, что Шейк и Купер погрязнут в бесконечных разборках и будут делить опеку над Леей, все сложилось совсем иначе. По словам инсайдеров, Ирина и Брэдли, не ссорятся из-за Леи. Оба решили, что воспитание совместного ребенка – их главный приоритет. Поэтому они всегда стремятся найти компромисс и строить свое рабочее расписание таким образом, чтобы когда один из них занят, другой мог заниматься с Леей. Что, впрочем, не удивительно, ведь оба рассказывали в свое время, как они благодарны судьбе за то, что им довелось стать родителями. Брэдли признавался, что мечтал стать отцом всю жизнь. А Ирина заявляла, что материнство, как она поняла, — одна из самых потрясающих вещей на свете.

Шейк и Купер теперь не просто без конфликтов занимаются дочкой, они сумели наладить и свои отношения. Ведь когда пара только рассталась, Ирина не желала даже разговаривать с Брэдли. А теперь они общаются вполне по-дружески.

Статьи по теме:



Все новости по теме на сегодня

Виктория Боня в новостях



Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Здоровье

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Газпром Нефть, Сбербанк или Яндекс? – чье мероприятие стало событием года?

Новости России

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Тарханов оценил вероятность победы «Динамо» над «Ростовом»

В «Яндекс Картах» обновили режим парковки - с напоминаниями, отслеживанием статуса и не только

Полицейские и предпринимательница из Подмосковья незаконно поставили на учет более 1500 мигрантов

Экология в России и мире

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Губернаторы России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

«Развлекает гостей»: Московский зоопарк показал «рабочие» дни панды Катюши

У стихийного мемориала у «Крокуса» началась панихида

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь