ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Викторию Боню назвали "девушкой без вкуса"

Звезды.ру
268
Викторию Боню назвали "девушкой без вкуса"
Неоднократно многие знаменитости подчёркивали, что только в России - самый лучшие мастера красоты. Так как Боня проживает большую часть жизни в Европе, она часто жалуется на низкий уровень услуг и сервиса в салонах красоты. Так и на этот раз Боня прилетев в столицу, отправилась на процедуры. Она опубликовала ряд фотографий, на которых предстала в микро-топе, рваных джинсах-дудочках и в туфлях на экстремально высоких каблуках. На плече у Виктории красовалась синяя сумка, волосы распущенные, а на лице - солнцезащитные очки. Фолловеры не одобрили такой образ и назвали Боню "девушкой без вкуса". "Такие туфли в 2000-х носили", "Вкус так и не выработался с годами", "Зачем чем старше, тем пошлее?", - комментировали подписчики. Кстати, не так давно Ольгу Бузову также раскритиковали в Сети за нелепый наряд...

Девушка Гуфа дала комментарий по поводу заявления Айзы Долматовой
https://zvezdi.ru/news/romance/24284-devushka-gufa-dala-kommentariy-po-povodu-zayavleniya-ayzy-dolmatovoy.html
Едва поклонники Гуфа (Алексей Долматова) порадовались за его успехи в личной жизни и понадеялись, что он обрёл спокойное счастье с Юлией Королевой, как Айза в который раз напомнила о себе.
Романы и свадьбы



Mon, 21 Jun 2021 17:23:23 +0300
Во всеуслышание экс-жена репера заявила, что снова состоит с ним в отношениях. Возлюбленная Алексея отказывалась комментировать происходящее, но все же поклонники вынудили её заговорить.В своём сторис девушка дала развёрнутый комментарий о ситуации, отметив, что Айза выглядет нелепо в попытках «запрыгнуть в последний вагон хайпа». Кроме того, Королева сообщила, что могла бы рассказать многое, но из уважения к Гуфу не станет этого делать. В общем, пользователи так и не поняли, бывшие супруги снова вместе или же это очередной пиар?

Дмитрий Шепелев показал подросшего сына
https://zvezdi.ru/news/house/24283-dmitriy-shepelev-pokazal-podrosshego-syna.html
В начале этого года Дмитрий Шепелев снова стал отцом.
Дом и дети



Mon, 21 Jun 2021 16:58:21 +0300
Его супруга Екатерина Тулупова родила ему второго сына, которого назвали Тихон. Телеведущий практически не делится подробностями семейной жизни и до настоящего времени не показал лицо сына.В прочем, тщательно скрывает он и внешность сына от Жанны Фриске Платона. Дошло до того, что для фото по случаю дня рождения заботливый отец одел мальчику на голову покет с дырками для глаз.В минувшие выходные Дмитрий, Екатерина и их наследники отправились в один из московских парков, где и провели день за семейными развлечениями.В сторис Шепелев разместил фото, на котором позирует держа на руках младшего сына. «Никогда не думал, что в московских парках может быть так классно. Провели день с семьей. Нас много», - подписал кадры Дмитрий, показав также и Платона, но со спины.

Яна Рудковская выложила в сеть фото с крещения младшего сына
https://zvezdi.ru/news/house/24282-yana-rudkovskaya-vylozhila-v-set-foto-s-krescheniya-mladshego-syna.html
Продюсер Яна Рудковская покрестила младшего сына.
Дом и дети






Mon, 21 Jun 2021 16:35:08 +0300
Крещение 8-месячного сына 46-летней Яны Рудковской и 38-летнего Евгения Плющенко решено было провести накануне праздника Святой Троицы, прошедшего в минувшее воскресенье. Крёстными родителями для маленького Арсения выбрали фигуриста Антона Сихарулидзе и модель и дизайнера Наталью Якимчик.О счастливом событии Рудковская рассказала в своём блоге, а также показала подписчикам несколько снимков: "В канун праздника Святой Троицы, покрестили Арсюшу. Благодарим наших близких друзей Наташу Якимчик и олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе за согласие стать крестными родителями нашего малыша. Мои сердце и душа спокойны".

Как прошло крещение младшего сына Яны Рудковской: фото
https://zvezdi.ru/news/house/24281-kak-proshlo-kreschenie-mladshego-syna-yany-rudkovskoy-foto.html
В минувшие дни бизнесвумен Яна Рудковская и ее супруг фигурист Евгений Плющенко крестили своего младшего сына Арсения.
Дом и дети







Mon, 21 Jun 2021 16:31:13 +0300
Напомним, мальчика паре родила суррогатная мать. В своём блоге продюсер поделилась кадрами с важного события.Так, крестной матерью ребёнка стала бизнесвумен Наталья Якимчик.Пока таинство проходило в храме, на лужайке у дома Рудковской шла последняя подготовка к празднику по случаю крестин Арсения.Так, зона отдыха и столовые принадлежности были оформлены в нежно-голубых тонах с использованием живых цветов.Посетив храм, гости отправились на обед, который плавно перешёл в ужин с песнями и плясками Яниных подруг.Не обошлось на празднике без торта, который торжественно резал Гном Гномыч, он же Саша Плющенко.

Как девушка Гуфа отреагировала на заявление Айзы о романе с ним
https://zvezdi.ru/news/gossip/24280-kak-devushka-gufa-otreagirovala-na-zayavlenie-ayzy-o-romane-s-nim.html
На днях Айза удивила поклонников своей исповедью, в которой заявила, что они с Гуфом (Алексеем Долматовым) снова вместе.
Светская хроника



Mon, 21 Jun 2021 15:51:21 +0300
С учетом того, что репер уже более года состоит в отношениях с бизнесвумен Юлией Королевой, которой недавно подарил иномарку и познакомил с родителями, словам Айзы мало кто поверил.Для пущей убедительности Долматова позвонила артисту по видео связи, сообщив, что ночевать пойдёт в отель и предложив ему к ней присоединиться, ну и в заключении признавшись ему в любви. На фоне всего происходящего поклонники Гуфа стали заваливать вопросами о ситуации его девушку Юлию, которая, к их удивлению, сообщила, что ей нечего ответить на эту тему.Далее она разместила сторис, в котором неоднозначно высказалась, используя нецензурное выражение и смайлы.«Почему нельзя ответить прямо, да или нет? Что в этом такого?», - рассуждают в сети. Некоторые и вовсе пришли к выводу, что бывшие супруги просто решили подогреть к себе интерес и на этом заработать, а чем ещё им бравировать, если не своими прошлыми отношениями? «Не верю! Просто хотят заработать и все!», «Зачем ему вообще эта Айза? Только нашёл нормальную девушку!», - высказались поклонники.

Принц Уильям выселил принца Гарри и Меган Маркл из дворца до их отъезда в Канаду
https://zvezdi.ru/news/gossip/24279-princ-uilyam-vyselil-princa-garri-i-megan-markl-iz-dvorca-do-ih-otezda-v-kanadu.html
Скандал в британской королевской семье продолжает будоражить мировые СМИ - появились новые детали относительно ссоры между братьями, принцами Уильямом и Гарри.
Светская хроника



Mon, 21 Jun 2021 15:36:36 +0300
Напомним, что в минувшем году принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались от своих королевских титулов и в скором времени покинули Великобританию, сначала переехав в Канаду, а затем поселившись в Калифорнии. Однако, как выяснилось из новой книги приближенного к королевского двору историка Роберта Лейси, Гарри и Меган "попросили" из Кенсингтонского дворца до того, как они непосредственно покинули страну. Сообщается, что серьёзный конфликт между Уильямом и Гарри разгорелся из-за якобы жестокого и издевательского отношения Меган к персоналу дворца. Работники начали жаловаться на герцогиню и эти сообщения дошли до Уильяма. Он решил лично выяснить у брата, правда ли это, но Гарри воспринял такие обвинения в штыки и всеми силами защищал супругу и между братьями случилась громкая ссора. Отмечается, что поначалу Гарри и вовсе скрывался от Уильяма, чтобы избежать неприятного разговора - например, отключал свой телефон. Также автор утверждает, что Гарри был оскорблен тем, что Уильям больше верит дворцовой прислуге, чем собственному брату.

«Дядя Женя на Мальдивах»: Евгений Петросян показал кадры с семейного отдыха
https://zvezdi.ru/news/house/24278-dyadya-zhenya-na-maldivah-evgeniy-petrosyan-pokazal-kadry-s-semeynogo-otdyha.html
Несколько дней назад супруга юмориста Татьяна Брухунова отправилась на Мальдивы.
Дом и дети



Mon, 21 Jun 2021 14:53:44 +0300
Несколько дней она делилась фото с островов, где, как казалось, пребывает в одиночестве.Подписчики гадали, неужели она снова оставила пожилого мужа и маленького сына с няней и отправилась в путешествие сама? Но нет, теперь любопытствующие могут быть спокойны, Брухунова таки взяла Петросяна с собой.А вот малыш Ваган, судя по всему, остался в Москве. В Инстаграм Евгений Петросян разместил снимки, на которых весело позирует в райских кущах острова.«Дядя Женя на Мальдивах! Ура!», «С молодой женой и сам помолодел, остряк!», «Хорошего отдыха вам с Танюшей!», - порадовались за артиста подписчики.

«Очень сильно похудел»: сидевший с Михаилом Ефремовым рассказал о его состоянии
https://zvezdi.ru/news/gossip/24277-ochen-silno-pohudel-sidevshiy-s-mihailom-efremovym-rasskazal-o-ego-sostoyanii.html
Журналистам удалось пообщаться с человеком, который пробыл в заключении в с Михаилом Ефремовым.
Светская хроника


Mon, 21 Jun 2021 13:59:21 +0300
Мужчина рассказал о жизни актёра в колонии, а также о его отношении к трагедии, из-за которой он собственно туда и попал.«Был у нас как-то достаточно откровенный разговор и про то, как мы оба, собственно, оказались за решеткой. Не помнит Миша всей ситуации, которая произошла тогда на дороге. Знает в основном только по видео, которые ему показали, со слов свидетелей. Когда начинают с ним об этом говорить, опускает голову, молчит, видно, что не хочет особо обсуждать. Но старается себя пересилить, взбодриться, или поменять тему. Вздыхает: ну, время пролетит быстро. Конечно, надеется на условно-досрочное. Тяжело ему, но силы есть, справится. Еще он очень сильно похудел: вещи прямо висят, а телогрейку вообще перешивали. Думаю, это все из-за нервов. Сейчас ждет, когда кассация будет рассматриваться. Я много думал про его преступление, читал статьи в Интернете. Вижу, как его осуждают, как многие негативно настроены. Да, в страшной аварии умер человек, человека не вернуть, случилось такое... Но люди почему-то резко позабыли про Мишины заслуги — чего он достиг в своей жизни, сколько к этому шел. Ефремов уже отбывает наказание. И, как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Довольно много я там повстречал людей, которые раньше были состоятельные, успешные, но в один прекрасный момент допустили ошибку. И Миша тоже допустил», - высказался бывший заключённый.Кроме того он рассказал, что к Ефремову приезжали друзья - Сергей Гармаш и Никита Высоцкий. В тот день сидельцев оставили без обеда, зато артист вдоволь наобщался с товарищами.«Как-то приезжали к нам Сергей Гармаш и Никита Высоцкий: помню, мы в тот день остались без обеда, так как четыре часа просидели в столовой, которую переделали под клуб. Да, Мише огромное счастье, что он пообщался с товарищами. Но это длилось буквально час. А пока артисты добирались, проходили на территорию, мы мариновались», - вспоминает мужчина.Помимо того он отметил, что Ефремов хотел бы себя реализовать и в колонии. Он мечтает поставить пьесы и спектакли, но со стороны остальных заключённых нет никакого интереса к перспективе стать тюремными актёрами, так что, инициативы Михаила Олеговича пока никто не поддержал.

Анна Хилькевич пожаловалась на критику в сети
https://zvezdi.ru/news/trouble/24276-anna-hilkevich-pozhalovalas-na-kritiku-v-seti.html
Вчера Анна Хильевич поделилась в сети фотографиями со съемок нового проекта на военную тематику.
Семейные проблемы


Mon, 21 Jun 2021 13:51:00 +0300
Но восторженных комментариев от подписчиков актрисе прочитать не удалось - большинство раскритиковало её за увеличенные губы. Хилькевич эти высказывания задели, и она решила доказать, что к уколам красоты не прибегает."Давно я не испытывала на себе столько хейта...открываю комментарии, а там 90% негативных комментариев про мои губы... Однажды я решилась на эксперимент. Это было пять лет назад, после рождения первого ребенка в апреле 2016 года. Я пришла к косметологу, мне вкололи гиалуронкау. Я проходила с ней две недели, успела даже кое где сняться с ней. И прибежала обратно, чтобы убрать этот гель из моих губ. Это делается специальным препаратом - лидаза. Прошло 5 лет, и за это время я ни разу не делала ничего с губами", - пожаловалась Хилькевич и в доказательство выложила снимок своих губ, снятых крупным планом. Кроме этого, она возмущена тем, что многие считают себя экспертами военного времени и профессиональными кастинг директорами.


Все новости по теме на сегодня

Виктория Боня в новостях



Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Московская область - Изготовление металлических навесов

В Москве росгвардейцы задержали водителя автомобиля с подложными номерами

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Новости России

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

И на Бали растут томаты

Не все профессии улучшают зрение…

Экология в России и мире

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Moscow.media

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Губернаторы России

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь