ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Малахову и Борисову досталось за скандал с Пугачевой? Колонка Вадима Манукяна

Люди требуют закрыть шоу Андрея Малахова и Дмитрия Борисова после скандальной ситуации с Аллой Пугачевой.

Звезды шоу-бизнеса выступили против недобросовестных телевизионщиков. Скандал начал разгораться после выхода на ТВЦ в рамках проекта «Линия защиты» передачи об Алле Пугачевой «В тени примадонны». Участники проекта Игорь Наджиев и Лика Стар возмутились, что их интервью нарезали для передачи, вырвав слова из контекста.

Эксперт комиссии по СМИ ОП РФ Вадим Манукян поддержал артистов и призвал положить конец подобным шоу. В СМИ пишут, что люди требуют закрыть и шоу Андрея Малахова и Дмитрия Борисова после скандальной ситуации с Пугачевой.

Забрезжила надежда

Мог ли я подумать о том, что передача ТВЦ, для которой снимался в конце прошлого года, в которую вошло мое экспертное мнение, вызовет в итоге такой скандал в СМИ? Думаю, что нет.

После декабрьского выступления президента России на СПЧ забрезжила надежда, что шоу на федеральном ТВ, которые основаны на манипуляции и грязи, уйдут в прошлое. На мой взгляд, именно с этим связано то, что история со скандальной передачей про Аллу Пугачеву приобрела такой серьезный резонанс.

Малахову и Борисову досталось за скандал с Пугачевой? Колонка Вадима Манукяна

Артисты объединились ради благой цели. Они хотят добиться, чтобы контент такого низкого качества больше никогда не появлялся на федеральных телеканалах. И это, судя по всему, соответствует обновленной в финале прошлого года государственной повестке. Недоволен этим положением вещей Максим Галкин, который является супругом Пугачевой. В недоумении и концертный директор примадонны Елена Чупракова.

В СМИ в связи с этим скандалом из-за передачи на ТВЦ внезапно всплыли фамилии Андрея Малахова и Дмитрия Борисова. Получается, что Малахову и Борисову досталось за скандал с Пугачевой? На самом деле это не совсем так. Передачи, которые выпускают эти телеведущие, уже давно вызывают недовольство немалого количества зрителей. Многие мечтают об их закрытии, как это было с «Домом-2».

Лика Стар

Малахову и Борисову досталось за скандал с Пугачевой? Колонка Вадима Манукяна

Я связался с Ликой Стар, чтобы спросить у нее, что она думает о происходящем. Ведь она и Игорь Наджиев стали у руля этого движения за чистоту телевидения.

«Я очень рада, что движение за чистоту телевидения набирает обороты, — констатировала собеседница. — Телезрители давно уже говорят о том, что передачи, которые основаны на лжи и манипуляции, должны исчезнуть из эфира федеральных каналов. В конце минувшего года даже президент России впервые коснулся этой темы. Он сам лично признался в том, что порой находится в ужасе от того контента, который выпускают в передачах телевизионных каналов, где выворачивается наизнанку грязное белье артистов и обычных людей.

Пора положить этому, конечно же, конец. Артисты должны спокойно петь, играть и не бояться сказать правду и что она будет искажена. А зрители должны спокойно жить своей жизнью и знать, что то, что они видят по телевидению, — это и есть правда. Хватит лжи на телевидении, подмены понятий, манипуляций и жесткого обращения с информацией, которая принадлежит каждому человеку. Предлагаю ввести движение за чистоту телевидения. Кто меня поддержит?»

Игорь Наджиев

Малахову и Борисову досталось за скандал с Пугачевой? Колонка Вадима Манукяна

Переговорил я на эту тему и с Игорем Наджиевым:

«Это действительно так. Огромному количеству людей, не только президенту нашей страны, надоело. И [их] ужасает то, что выливается с телеэкрана в наши дома, в наши семьи. Когда начинается размусоливание, обсуждение, обязательно после смерти человека, кому достанется наследство. Вместо того, чтобы говорить о том, что ушел хороший человек и надо вспомнить его добрым словом, начинаются какие-то постановки каких-то новоиспеченных детей незаконнорожденных. Или еще показывают какие-то выдумки по поводу разводов или не разводов, любовных историй или не любовных историй. Какое-то мракобесие!

Я полностью солидарен с Ликой Стар за то, что она сказала по поводу программы, в которую нас втянули наглым образом. Речь идет об обсуждении истории всего лишь одной певицы, которую мы любим и любит народ. Но все это было преподнесено так, что это вызвало, естественно, нашу абсолютно справедливую ответную реакцию. Это хамство. Это унижение человеческого достоинства как публичных людей, так и тех, кто смотрит телевидение.

Мы люди — мы живые человекоподобные, а не звероподобные. Нужно вспомнить, что человек — это существо, которое на землю послано Богом. Мы должны любить друг друга, поддерживать, сочувствовать, сопереживать, быть милостивыми, а не обсуждающими и роющимися в грязном белье».

Уверен, что поддержка у Лики Стар и Игоря Наджиева будет велика. Телезрители высказывают недоумение тем фактом, что долгие годы выходят на федеральном ТВ такие низкопробные передачи. Не хватало только медийных имен, которые бы подняли эту тему, чтобы резонанс стал более глобальным. И, разумеется, я становлюсь рядом с Ликой и Игорем.

Вместе мы сила! Присоединяйтесь!



Все новости по теме на сегодня

Дмитрий Борисов в новостях



Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Установка стиральной машины в Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

RBE Group и соцпитание: как низкие цены могут довести до контрактов

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Краски севера III

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Губернаторы России

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Мошенники в Москве украли у пенсионерки 16 миллионов рублей

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе


Все города России от А до Я

Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь