ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Юрий Борисов и Глеб Никитин посетили Горьковский автозавод

Юрий Борисов и Глеб Никитин посетили Горьковский автозавод
Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье — Заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 22 июля посетили Горьковский автозавод.

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, вице-премьер и глава региона осмотрели производственные площадки ГАЗа, в том числе современные сварочные и окрасочные линии, которые были построены в последние годы на предприятии для выпуска техники нового поколения. Сегодня автоматизация на ключевых участках предприятия достигает 85%, на всех этапах производства действует система качества, соответствующая мировым стандартам. С 2011 года в модернизацию оборудования и обновление модельного ряда только на нижегородской площадке «Группы ГАЗ» компания инвестировала свыше 55 млрд рублей.

Также в ходе визита вице-премьер и губернатор проверили готовность предприятия к выполнению госзаказа на поставку автомобилей скорой помощи и школьных автобусов в рамках федеральной программы обновления парка машин образовательных и медицинских учреждений.

Юрий Борисов и Глеб Никитин осмотрели модельный ряд коммерческих автомобилей и автобусов производства "Группы ГАЗ", которые обеспечивают обновление парков образовательных и медицинских учреждений, транспортных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства, малого и среднего бизнеса, различных отраслей экономики России и поставляются в 50 стран мира.

"Масштабное обновление парка школьных автобусов нашло отражение в перечне поручений по итогам послания Президента Федеральному собранию. Ранее принимались важные решения по обновлению автопарков медицинских учреждений. Сегодня с Юрием Борисовым оценили готовность предприятия к выполнению госзаказа. Благодаря решению руководства страны школы и больницы получат новый транспорт, а наши автопредприятия - необходимую загрузку", - отметил Глеб Никитин.

Напомним, президент России Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию анонсировал масштабную программу обновления машин скорой помощи. "В ближайшие три года дополнительно направим пять тысяч новых скорых в сельскую местность, в поселки городского типа и малые города страны, что позволит практически полностью обновить парк машин скорой помощи", — сказал глава государства.
      
Как сообщалось ранее, с предложением о продлении программы выступила партия "Единая Россия".

Перспективы возобновления федеральной программы централизованной закупки автомобилей скорой помощи и школьных автобусов обсуждались на встрече секретаря Генерального совета партии "Единая Россия", первого заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрея Турчака и губернатора Нижегородской области, секретаря регионального отделения партии Глеба Никитина 16 апреля 2021 года во время визита на Горьковский автомобильный завод. Андрей Турчак отметил, что программа закупки машин скорой помощи и школьных автобусов всегда была в фокусе внимания партии "Единая Россия".

"Реализация этой программы позволила обеспечить регионы транспортом, дала толчок развитию сельских территорий. Из-за пандемии многие автомобили скорой помощи сильно износились и требуют обновления. Регионы испытывают дополнительную потребность в таком транспорте. Партия "Единая Россия" обязательно поддержит предложение о запуске программы по закупке карет скорой помощи и школьных автобусов в 2021 году", - подчеркнул Андрей Турчак.


Все новости по теме на сегодня

Юрий Борисов в новостях



Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

Пасмурный июль...


Мода

Самые нежные образы на эту весну

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На флоте бабочек не ловят

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Губернаторы России

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь