Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Ксения Бородина порадовалась, что "хоть не с дулькой"

Звезды.ру
409
Ксения Бородина порадовалась, что "хоть не с дулькой"
Теперь она входит в рабочий ритм, что подразумевает быть в кадре с укладкой и макияжем. Ксения сообщила, что соскучилась по нарядам, причёскам и make-up. "Соскучилась по makeup и укладке) хоть не с дулькой как все эти дни!", - подписала снимок звезда.Образ получился лаконичным, в чёрно-белых цветах. На Бородиной: клетчатые короткие шорты, в них заправлена блузка чёрно-белой расцветки, плотные колготки, а на ногах высокие и грубые сапоги на толстой подошве белого цвета. Волосы уложены лёгкой волной на одну сторону, макияж яркий, с акцентом на тёмные глаза и брови. Фолловеры оценили look Ксении, назвав его стильным.

Андрей Черкасов рассказал о том, как переживает закрытие Дома-2
https://zvezdi.ru/news/trouble/21847-andrey-cherkasov-rasskazal-o-tom-kak-perezhivaet-zakrytie-doma-2.html
Андрей Черкасов связан с проектом Дом-2 очень много лет.
Семейные проблемы


Thu, 14 Jan 2021 19:07:28 +0300
Сначала он был участником телестройки, затем покинул проект, а последнее время был ведущим шоу. Перед новым годом стало известно о закрытии проекта и многие люди остались фактически без работы, включая и самого Андрея. Долго Черкасов никак не комментировал ситуацию в своём Инстаграме, однако, недавно поделился своими чувствами с фолловерами."Что я сделал, когда узнал, что перед Новым годом остался без работы? Поехал и купил себе отличные, дорогие швейцарские часы", - заявил ведущий. Далее он отметил, что часы стали символом того, что начинается новый этап и время идёт: некогда расстраиваться и жалеть себя.

Валерия ответила на критику имени своей внучки
https://zvezdi.ru/news/house/21846-valeriya-otvetila-na-kritiku-imeni-svoey-vnuchki.html
В первый день этого года сын Валерии и его супруга стали родителями.
Дом и дети


Thu, 14 Jan 2021 15:36:17 +0300
Супруги выбрали для дочери необычное имя, которое получилось путем сложения их имен - Селин. А несколько дней назад день рождения отпраздновала невестка певицы. Свекровь поздравила Лиану в сети и получила в ответ шквал критики. Множество пользователей соцсети решили, что имя для новорожденной выбрано крайне неудачно. По их мнению, существует много русских имен, которые лучше сочетаются с отчеством девочки. Артистке эти комментарии не понравились, и она попыталась доказать подписчикам, что их имена ничуть не лучше. "Ваше имя имеет латинские и даже этрусские корни. Почему вы не предъявите претензию своим родителям?", - заявила Валерия.

Борис Грачевский находится в коме
https://zvezdi.ru/news/trouble/21845-boris-grachevskiy-nahoditsya-v-kome.html
В конце прошлого года 71-летний Борис Грачевский заразился коронавирусом.
Семейные проблемы


Thu, 14 Jan 2021 15:34:42 +0300
Болезнь у руководителя "Ералаша" протекает в тяжелой форме, и медикам пришлось его госпитализировать. Позже его состояние ухудшилось, и врачи ввели его в медикаментозную кому. Впрочем, пробыл он там недолго и вскоре друг Грачевского рассказал, что тот находится в сознании и чувствует себя лучше. А теперь снова поступила информация о том, что режиссер находится в коме. "Он в медикаментозном сне, пока стабильно тяжелое состояние. Это коварная болезнь", - сообщил Владимир Долинский. Жена же Грачевского лишь призвала поклонников помолиться за него.

Виталий Гогунский назвал причину развода со второй женой
https://zvezdi.ru/news/trouble/21844-vitaliy-gogunskiy-nazval-prichinu-razvoda-so-vtoroy-zhenoy.html
Актёр и звезда сериала Универ недавно принял участие в шоу Алёна, блин!.
Семейные проблемы


Thu, 14 Jan 2021 14:52:46 +0300
В этом интервью он откровенно рассказал, почему развёлся со второй женой моделью Ириной Маирко. Экс- супруга в прошлом году приняла участие в шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Там девушка сообщила, что Виталий уже год не общается с 10-летней дочерью Миланой и не платит алименты. Гогунский опроверг такую версию и рассказал Алёне свою. По его мнению, благодаря актёру их дочь Милана стала звездой. Когда девочке было всего четыре года, она поддержала отца на шоу "Один в один". Они вместе вышли на сцену в образах Григория Лепса и Ани Лорак. Выступление произвело большое впечатление на телезрителей, а затем покорило Сеть."Когда это всё начало приносить доход, я стал резко не нужен. Мы неплохо жили, но у нас не было понимания. Сейчас инстаграм дочери — это телемагазин какой-то. Ребенка превращают в золотую антилопу. Я не против заработка, но не это основное", - высказался Гогунский. По поводу алиментов у Виталия тоже есть своё мнение: "Получается так, что папа обидел маму, ушел... Много женщин, которые попали в сложную ситуацию, которым не платят алименты. Но это не мой случай. Я оставил всё, оставил им бизнес, который приносит пассивный доход, квартиру в центре Москвы стоимостью 20 миллионов рублей", - заявил артист.

Оксана Самойлова продемонстрировала магию востока
https://zvezdi.ru/news/style/21843-oksana-samoylova-prodemonstrirovala-magiyu-vostoka.html
Оксана с семьёй отдыхает сейчас Дубае.
Мода и стиль




Thu, 14 Jan 2021 13:57:01 +0300
Совсем недавно звёздная семья в составе: красавицы Самойловой, супруга Джигана и их четверых детей, сделали фотосессию в пустыне. Оксана предстала в ярко-красном платье, которое подчёркивает все прелести фигуры. Сегодня же она показала кадры другого образа, который сама назвала "восточным".Конечно, скромности от Востока в снимках нет никакой, но поклонникам понравилось. Девушка предстала в наряде из лифа, почти отсутствующей юбке и украшениях на лице. Стоит отметить, что весь наряд представляет собой россыпь из камней и стразов. Цвета образа в основном изумрудные и золотые. Макияж очень яркий, с акцентом на глаза: чёрные стрелки, тёмные и зелёные тени."Такой вы меня ещё точно не видели))) кажется это самые мощные фотки в моём инста)))) и мне кажется мне очень идёт вот это вот вся магия востока! Как вам?", - спросила Оксана у своих фолловеров. Подписчики однозначно остались в восторге от изгибов Самойловой и её наряда.

Алиса Казьмина жалеет, что вышла замуж за Андрея Аршавина
https://zvezdi.ru/news/trouble/21842-alisa-kazmina-zhaleet-chto-vyshla-zamuzh-za-andreya-arshavina.html
Недавно Алиса Казьмина сделал признание - женщина страдает от аутоиммунного заболевания.
Семейные проблемы


Thu, 14 Jan 2021 13:05:21 +0300
У неё диагностировали некроз тканей, который поразил челюсть, скулы и носогубку. Найти врача бывшей супруге Андрея Аршавина удалось не сразу, да и после двух операций трудно прогнозировать, как в дальнейшем поведет себя болезнь.При этом, футболист проявил полное равнодушие к бывшей жене и дочери. На помощь Казьминой пришла её мама и первый муж. "Леша помог во всем — с докторами, с детьми. Старшая дочь, Алиска, начала уже забывать Андрея, а недавно говорит: "Моей мамочке может помочь только мой настоящий папа. Он же такой добрый". Первый муж и про Есеню спрашивает, подарочки ей передает, хотя, казалось бы, чужой человек. Очень жалею, что рассталась с Лешей - с ним я цвела, со мной такого точно бы не случилось. Он был опорой. Это была семья, где до старости счастливо жили бы с детьми, родителями и компаниями друзей. Прости, Леша, меня. Ушла, не зная, что я лишь кубок, который забрали и разрушили твою семью. А потом сломали жизнь твоим детям, мне, бросили в нищету, болезнь и страдания", - призналась Алиса.Сейчас облегчить её состояние и остановить процесс некроза помогают гормональные уколы. Но Казьмина признается, что боится повторить судьбу Юлии Началовой.

Натали Неведрова сообщила, что разводится с мужем
https://zvezdi.ru/news/trouble/21841-natali-nevedrova-soobschila-chto-razvoditsya-s-muzhem.html
31-летняя Натали Неведрова поделилась с поклонниками печальными новостями - бывшая ведущая Орла и решки разводится с мужем.
Семейные проблемы


Thu, 14 Jan 2021 12:22:02 +0300
В браке с музыкальным продюсером Евгением Машковым они прожили шесть лет и успели обзавестись двумя детьми. Осень Натали призналась, что в скором времени должна была стать мамой в третий раз, но у неё случился выкидыш. "Мы с Машковым приняли решение развестись. Еще в том году. Мы продержались в отношениях долго - 8 лет. Может быть, даже слишком долго. Но все эти 8 лет мы жили без скандалов. Нельзя сказать, что было гладко. Но бурно не было. Я научилась молчать. Он научился сводить на нет. Наши дети почти никогда не видели даже мелких ссор. Но и правильных, на мой взгляд, поддерживающих здоровых семейных отношений они тоже не видели. Я не считаю, что брак нужен детям, каким бы он не был. Детям нужны счастливые родители", - сообщила Неведрова. По её словам, супруги пытались наладить отношения и даже обращались к психологу, но это не помогло.

Саша Артёмова рассказала об отношениях с Евгением Кузиным
https://zvezdi.ru/news/trouble/21840-sasha-artemova-rasskazala-ob-otnosheniyah-s-evgeniem-kuzinym.html
Осенью минувшего года Саша Артёмова и Евгений Кузин сообщили о своем расставании.
Семейные проблемы


Thu, 14 Jan 2021 12:18:53 +0300
Поклонники, тут же заподозрили, что их разрыв не более чем пиар, тем более, что пара вместе отметила годовщину свадьбы. Но Саша уверяла, что между ними действительно все кончено. И обвиняла супруга в нежелании общаться с дочерью и помогать материально. А теперь бывшие возлюбленные воссоединились в Сочи, куда Евгений отправился, чтобы заняться бизнесом. "Мы вместе, но не вместе. Мы просто сейчас дружим и не более. Женя - отец нашей дочки и должен общаться с ребенком, давать денег на него, интересоваться и переживать. Пусть у него не всегда получается, и я иногда злюсь. Но мы стараемся выстраивать отношения на нормальном и новом уровене", - сообщила Артёмова. Кстати, бывшая супруга Кузина - Маргарита Агибалова, которая воспитывает их общего сына, тоже жаловалась на безответственность Евгения.

Алексей Воробьев опроверг слухи о свадьбе с Натальей Зубаревой
https://zvezdi.ru/news/romance/21839-aleksey-vorobev-oproverg-sluhi-o-svadbe-s-nataley-zubarevoy.html
Осенью прошлого года в сети появились слухи о том, что Алексей Воробьев тайно женился на Наталье Зубаревой.
Романы и свадьбы


Thu, 14 Jan 2021 12:14:39 +0300
Подтверждением этому стали снимки папарацци, где пару застали отдыхающими в бассейне. Кстати, выглядело все вполне невинно - никаких поцелуев и объятий. Потом у них заметили похожие татуировки на ногах, что еще раз натолкнуло поклонников на мысли о том, что меду ними что-то есть. До последнего времени певец не комментировал слухи, но теперь решил пролить свет на эту историю."У меня нет жены. И нет девушки. Хватит верить всему, что вы видели на новостных сайтах", - сообщи Воробьев. Что же, с девушками все ясно. Осталось только выяснить, есть ли у Воробьева парень.


Все новости по теме на сегодня

Ксения Бородина в новостях



Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Интернет

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N


Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Хорошо пошло

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Губернаторы России

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь