ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Встречалась с сыном Януковича, едва не увела мужа у Ксении Бородиной. Сербка Вучелич — бывшая девушка Неймара

Sport24.ru
22

        Встречалась с сыном Януковича, едва не увела мужа у Ксении Бородиной. Сербка Вучелич — бывшая девушка Неймара

В жизни нападающего «ПСЖ» Неймара было немало ярких девушек — от бразильянки Бруны Маркезини до американки Натальи Барулич. Среди всех пассий бразильца выделяется Сорая Вучелич — модель Playboy из Сербии, которая после походов к пластическому хирургу обзавелась внушительной грудью шестого размера. На пластические операции Сорая, по ее признанию, потратила 90 тысяч евро.

Неймар и Вучелич провстречались совсем недолго — несколько месяцев в 2014-м. Пара познакомилась на Ибице, где Ней проводил отпуск и тосковал из-за разрыва с Маркезини. Когда у игрока начались сборы с «Барселоной», Сорая поддерживала с ним связь через скайп. В конце октября Неймар, по сообщениям британской прессы, не выдержал разлуки с пышногрудой моделью и отправил за ней в Сербию частный самолет, на котором она прилетела в Барселону.

Бизнес с сыном беглого президента Януковича

После расставания с Неем в биографии Вучелич было еще несколько ярких романов. В 2017 году поползли слухи, что сербка встречается с сыном бывшего президента Украины Виктора Януковича — Александром Януковичем. Почву для этих слухов сдобрил тот факт, что Сорая неожиданно вызвалась помогать Януковичу-младшему с его бизнесом в Черногории. В январе 2017-го портал kp.ua выпустил об их совместных делах заметку — под заголовком «Шикарная жизнь сербской „зайки“ Playboy, с которой Янукович строит квартиры» и с Вучелич в футболке Неймара на обложке.

Вот что в ней говорилось: «Сын экс-президента Виктора Януковича, который, как и отец, находится под международными санкциями, решил инвестировать более 370 миллионов гривен в строительство квартир и бизнес-объектов в Черногории. Обязанности по продаже недвижимости мультимиллионера взяла на свои хрупкие плечи (или пышные перси?) 31-летняя сербская секс-бомба, звезда Playboy Сорая Вучелич.

Недвижимость Януковича леди, обладающая пятым (тогда он еще был пятым. — Sport24) размером груди, ягодицами параметров Кардашьян и насиликоненными губами, будет продавать под заранее оговоренный с ее украинским бизнес-партнером процент. Другими словами — собирается стать его посредником при продаже завершенных объектов».

Впрочем, достоверной информации о том, что между Вучелич и Януковичем была еще и интимная связь, так и не обнаружилось. Но трудно поверить, что сына экс-президента Украины привлекли в Сорае лишь ее бизнес-таланты.

Интрижка с мужем Ксении Бородиной: Сорая разломала плоскогубцами кольцо за €180 тысяч

В 2020 году о Вучелич снова поползли грязные слухи. Сербские медиа сообщили, что 33-летняя модель вскружила голову Курбану Омарову — бизнесмену из Дагестана, который на тот момент состоял в браке с популярной российской телеведущей Ксенией Бородиной. Сама Сорая рассказала журналистам, что Курбан написал ей в инстаграме и предложил встретиться, но соврал о том, что он холост.

Когда обман вскрылся, Вучелич прервала общение с бизнесменом, но лишь на время: как писал телеграм-канал «НеМалахов», сербка якобы решила подождать, пока Курбан разведется с Бородиной, чтобы… самой вступить с ним в брак!

Вот что об этом писал сербский портал Mondo: «Курбан сошел с ума из-за Сораи, осыпал ее дорогими подарками. Но она поставила ему ультиматум: либо он разводится с женой, либо они расстаются. Некоторое время она отказывалась видеться с ним, но потом он пришел к ее двери с кольцом за 180 тысяч евро и пообещал в ближайшее время показать бумагу, подтверждающую развод».

Одна из лучших подруг Вучелич — Ана Корач — засветила Омарова в инстасторис, назвав его «своим зятем»:

Но затем что-то пошло не так. Сорая даже опубликовала сторис на русском языке, где заявила, что никогда не рассказывала журналистам о романе с Омаровым. Вдобавок экс-пассия Неймара опубликовала видео, где разломала плоскогубцами то самое кольцо за 180 тысяч.

В августе 2021-го Бородина и Омаров официально оформили развод. Связан ли этот факт с персоной Вучелич, установить не удалось.



Все новости по теме на сегодня

Ксения Бородина в новостях



Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Все новости 24/7

Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве отметят юбилеи Кира Булычева, Александра Беляева и Клиффорда Саймака

СК запросил арест девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Новости России

В Таджикистане задержали 9 человек по делу о теракте в «Крокусе»

Лекторий и мастер-классы от Союза реставраторов

Женщина провалилась под лёд в московском пруду и погибла

В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей

Экология в России и мире

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Строительство станции метро "Потапово"

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Губернаторы России

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

«МК»: на реквизитора Большого театра завели дело о незаконном хранении оружия

Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Андрей Бочкарев: «Цифра» оптимизирует до 15 процентов от трат для строительства


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь