ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Михаила Боярского выписали из больницы после перенесенного коронавируса

Звезды.ру
92
Михаила Боярского выписали из больницы после перенесенного коронавируса
Сообщалось, что он успел вакцинироваться, поэтому болезнь протекала в легкой форме. Но артисту все равно почему-то потребовалась госпитализация. Теперь же здоровью Боярского ничего не угрожает, и врачи выписали его из клиники, но сейчас он находится на самоизоляции в квартире, а остальные члены его семьи на даче. Контактирует с Михаилом только его сын, который успел сделать ревакцинацию."Дело в том, что больница — это же все равно не самая безопасная среда. Пока что с ним лично буду общаться только я. Я уже прошел и вакцинацию и ревакцинацию, мне ничто не грозит", - сообщил Сергей Боярский.

Как Ксения Бородина отреагировала на сумму, в которую оценили её дом
https://zvezdi.ru/news/house/24803-kak-kseniya-borodina-otreagirovala-na-summu-v-kotoruyu-ocenili-ee-dom.html
На днях состоялось первое заседание суда по поводу развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова.
Дом и дети


Fri, 23 Jul 2021 08:54:53 +0300
Например, адвокат Курбана Сергей Жорин заявил, что хотя, его подопечный и не особо заинтересован в разделе движимого и недвижимого имущества супругов, но, то обстоятельство, что Ксения переписала дом на мать, его несколько удивило.Как такое могло случиться при современных законах, вопрос отдельный. Все же у Омарова с Бородиной был брачный контракт, в котором подобные вещи оговорены, то то зачем переписывать на мать. А если контракта не было, то вот так просто ничего переписать нельзя. Но самое забавное в другом. Когда по сети полетели слухи о том, что дом оценивается в 18 000 000 рублей, то Ксюша явно оскорбилась, написав у себя в сторис, что и за 25 000 000 рублей она бы такой домик взяла недорого, так что – это провал.Обычно, когда начинаются подобные бракоразводные процессы, все пытаются занизить стоимость своих активов, дабы, в случае раздела имущества откупиться меньшими деньгами, но у Бородиной все по-другому. Ну, не может она себе позволить, чтобы кто-то подумал, что её загородный дом стоит несчастные 18 000 000 рублей.

Александр Ильин показал лицо сына
https://zvezdi.ru/news/house/24802-aleksandr-ilin-pokazal-lico-syna.html
37-летний актер Александр Ильин стал популярен после роли Лобанова в телесериале Интерны.
Дом и дети


Thu, 22 Jul 2021 19:41:31 +0300
В апреле этого года 31-летняя супруга артиста подарила ему сына Ярослава. На странице в Инстаграм Ильин выставил трогательное видео с младшим сыном. Поклонники смогли взглянуть на лицо малыша. На опубликованном видео Юлия целует Ярослава, а он громко смеется. «Малышу исполнилось три месяца, малышке чуть больше. Будьте здоровы и счастливы!», — написал актер.

Как долго Юлия Савичева не видела свою дочь
https://zvezdi.ru/news/trouble/24801-kak-dolgo-yuliya-savicheva-ne-videla-svoyu-doch.html
Юлия Савичева воспитывает 4-летнюю дочку Анну от композитора Александра Аршинова.
Семейные проблемы


Thu, 22 Jul 2021 19:35:26 +0300
Певица очень редко делится с поклонниками информацией про семью. Известно, что Анна живет в Португалии с родителями мужа. Юлия поделилась, что навещала дочь довольно часто, но теперь не может получить документы для въезда в Португалию.Уже целый год артистка собирает необходимые бумаги, осталась справка о несудимости, которую второй месяц не выдают Савичевой. "В августе будет целый год, как я вижу Анютку только по видеосвязи", - призналась певица.Юлия Савичева год не видит родную дочьСейчас Юлия Савичева активно занимается сольной карьерой и поэтому ее устраивает, что дочка живет отдельно, но переживает, что они редко видятся.

Как Нонна Гришаева прокомментировала слухи о своих пластических операциях
https://zvezdi.ru/news/beauty/24800-kak-nonna-grishaeva-prokommentirovala-sluhi-o-svoih-plasticheskih-operaciyah.html
Нонна Гришаева отмечает юбилей - актрисе исполнилось 50 лет.
Красота и пластика


Thu, 22 Jul 2021 19:26:57 +0300
Фанаты интересуются, как женщине удается выглядеть такой молодо? Многие считают, что Нонна пользуется услугами пластических хирургов.Актриса ответила всем, что ей не дает стареть муж, который младше её, и опровергла все слухи про пластическую операцию. Гришаева рассказала, что семья помогает ей чувствовать себя восхитительной и желанной в свои годы. Да и семья даёт большой стимул, не давая расслабиться. Особенно это касается сына Ильи, который тоже требует внимания и воспитания.Популярная артистка добавила, что работа мотивирует выглядеть ярко и эффектно, ведь нужно играть в театре и сниматься в кино.

Почему Юлия Снигирь недовольна персоналом отеля, куда поселила своего сына
https://zvezdi.ru/news/trouble/24799-pochemu-yuliya-snigir-nedovolna-personalom-otelya-kuda-poselila-svoego-syna.html
Юлия Снигирь получила главную роль в экранизации романа Мастер и Маргарита.
Семейные проблемы


Thu, 22 Jul 2021 19:20:53 +0300
Актриса была вынуждена оставить сына с бабушкой.Юлия арендовала для 5-летнего сына Фёдора и его бабушки номер в отеле, в Подмосковье. Актриса опубликовала в Инстаграм нелестный отзыв о работе сотрудников гостиницы. "Сначала я полдня висела на телефоне, умоляя, чтобы кого-то из нас пустили на территорию отеля помочь маме заселиться - она после больницы и плохо себя чувствует, но самое интересное началось, когда я захотела навестить сына (без ночевки, просто погулять полдня). У меня был qr code, я готова была оплатить всё, что нужно оплатить, но - нет", - рассказала Юлия. Снигирь отметила, что сотрудники разговаривали с ней высокомерно и не удостоили ее даже улыбкой."Путем долгих переговоров удалось заполучить разрешение на въезд, но приключения на этом не закончились. Охранник на воротах не просто не открывал, он даже отказывался подойти к воротам вступить в диалог. На ресепшн заявили, что никакой информации у них нет, и всё повторилось по кругу", - пожаловалась актриса.Попасть к сыну удалось, но негативный отзыв Снигирь оставит обязательно.

Zivert не приехала на оплаченный корпоратив в Турции
https://zvezdi.ru/news/gossip/24798-zivert-ne-priehala-na-oplachennyy-korporativ-v-turcii.html
Похоже, что бывшая танцовщица гоу-гоу Юлия Сытник, известная, как Zivert, не успела отследить тот момент, когда её накрыла звездная болезнь.
Светская хроника


Thu, 22 Jul 2021 19:12:12 +0300
Юлию ангажировали выступить на корпоративе в турецком Бодруме и. помимо 12 тысяч евро пообещали доставку до места частным самолетом.Вот только в аэропорту что-то пошло не так. Подготовка борта затянулась на два часа, и Юля решила, что ждать столько времени для неё оскорбительно. В результате аэропорт она покинула, не поставив никого в известность, что никуда не полетит.Zivert кинула организаторов турецкой вечеринки на 12 тысяч евроДеньги Зиверт не вернула и на связь с заказчиком не выходила. Теперь это дело в досудебном порядке пытается разрулить адвокат Александр Добровинский, нанятый обиженным организатором вечеринки.

Кто прислал Софье Эрнст порванную обувь
https://zvezdi.ru/news/trouble/24797-kto-prislal-sofe-ernst-porvannuyu-obuv.html
Похоже, что в магазине, который обувает и одевает всю светскую тусовку Москвы не разобрались, кто сделал у них заказ.
Семейные проблемы


Thu, 22 Jul 2021 19:07:57 +0300
Вообще, супруга Генерального директора Первого канала могла бы получать и, наверное, получает, массу товаров народного потребления бесплатно, в качестве «презента» за рекламу или просто так. Но в этот раз, если верить Софье, туфли она приобретала в магазине за свои кровные.Какого же было её удивление, что товар доставили не просто бракованный, а порванный- Вы себе вообще? Как можно продать и прислать разодранную обувь – написала она в своем инстаграм.Реальный прокол со стороны магазина. Странно, что ей еще не позвонили и не попросили пост убрать взамен на 5 пар туфель.

Анне Заворотнюк сделали предложение
https://zvezdi.ru/news/romance/24796-anne-zavorotnyuk-sdelali-predlozhenie.html
Похоже, что в скором времени дочь Анастасии Заворотнюк Анна выйдет замуж.
Романы и свадьбы


Thu, 22 Jul 2021 19:04:03 +0300
На вопрос одного из своих поклонников: «Замуж скоро?», Аня ответила: «Уже позвали».Судя по всему, речь идет о сыне чеченского бизнесмена и организатора ОПГ в Латвии Бислана Абдулмуслимова Мансуре, который носит фамилию матери Джамалдаев.Парочка познакомилась очень давно и тогда Аня с удовольствием публиковала их совместные фото в инстаграме.Анна Заворотнюк уехала из дома матери и готовится к замужеству с сыном криминального чеченского миллионераА потом фотографии прекратились и, более того, Анна удалила со своей странице все, что было связано с Мансуром.По слухам, молодые люди вскоре воссоединились вновь, но уже перестали афишировать свои отношения.Сейчас Анна рассказывает, что познакомилась со своим женихом 6 лет назад во время учебы в США. Что касается Мансура, то он учился и жил в Лондоне и раньше была история о том, что познакомились они в ночном клубе, так что, не очень понятно это один и тот же человек или нет.Хотя Аня могла и приукрасить события. Все же знакомство на учебе звучит более целомудренно, чем в клубе.Тем не менее, девушка уже съехала из дома матери и живет в московской квартире. Заворотнюк-младшая уже пыталась заниматься бизнесом, связанным с дизайном одежды, но дело не пошло. Потом она стала активно презентовать себя в качестве блогера, а теперь предлагает обучить всех желающих английскому языку.Похоже, что дела идут не очень и надо срочно выходить замуж за сына криминального миллионера, чтобы оставаться на плаву.

Как Дана Борисова прокомментировала общение своей дочери и её отца
https://zvezdi.ru/news/trouble/24795-kak-dana-borisova-prokommentirovala-obschenie-svoey-docheri-i-ee-otca.html
Несколько дней назад 13-летняя дочка Даны Борисовой опубликовала переписку со своим отцом.
Семейные проблемы


Thu, 22 Jul 2021 18:36:41 +0300
Там Максим Аксёнов в довольно грубой форме общается с ребенком и даже оскорбляет Полину. Как оказалось, ему не понравилось то, что девочка сделала себе макияж и накрасила ногти. Дана уже не раз жаловалась на трудные отношения между дочерью и её отцом, поэтому отнеслась к случившемуся достаточно спокойно. "Мне кажется, даже в провинциях родители знают, как надо общаться с подростками. Явно не так, как делает Максим. Хотя бы какие-то азы психологии должен знать. Она ногти черным лаком покрасила, макияж нанесла. А что вы хотите? Ей скоро 14 лет, я не против. Пусть красится, научится заранее. Максим докопался до нее, потому что дочь как гот выглядит: волосы, ногти в черном. А ей просто вампиры нравятся", - сообщила Борисова. К слову, Дана утверждает, что Максим финансово им не помогает.


Все новости по теме на сегодня

Михаил Боярский в новостях



Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Все новости 24/7

Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Настроение

Обгон ценою в 2 жизни


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Арестован курьер, доставивший части бомбы для подрыва экс-сотрудника СБУ Прозорова

В МЧС раскрыли, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Экология в России и мире

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Ляжгинский водопад

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Губернаторы России

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь