ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Сергей Боярский передал в медцентр имени Алмазова партию детских игрушек — их собрали петербуржцы в ходе акции «Коробка Храбрости»

Piterets.ru (Санкт-Петербург)
74
Сергей Боярский передал в медцентр имени Алмазова партию детских игрушек — их собрали петербуржцы в ходе акции «Коробка Храбрости»
Куклы, машинки, развивающие игры, конструкторы, раскраски, наборы для творчества и книжки ─ 33 коробки с подарками, собранные в рамках благотворительной акции «Единой России», поднимут ребятам настроение и отвлекут от трудностей, связанных с длительным пребыванием в больничных стенах. 2 декабря в рамках всероссийской акции «Коробка храбрости», приуроченной ко Всемирному дню ребенка и Дню матери, руководитель регионального отделения «Единой России» в Санкт-Петербурге Сергей Боярский передал в Детский лечебно-реабилитационный комплекс НМИЦ им. В.А. Алмазова более 2 тысяч детских игрушек и книжек. Благотворительную акцию проводят в Петербурге «Единая Россия» и сторонники партии. В этом году вместе с общественными организациями и неравнодушными горожанами удалось собрать более 12 тысяч подарков для детей, находящихся в больницах Северной столицы. «Сегодня мы приехали в Центр имени Алмазова. В социальных сетях нашего губернатора Александра Беглова петербуржцы оставили пожелание — чтобы мы посетили именно этот центр, где дети проходят довольно длительное лечение и реабилитацию, а игрушки, которые собрали наши коллеги по партии в Приморском районе, помогут им преодолевать страх и легче пережить неприятные ощущения от процедур. Хочу сердечно поблагодарить каждого, кто принял участие в этом благом деле», ─ сказал Сергей Боярский. Ежедневно в перинатальном центре и лечебно-реабилитационный комплексе получают медицинскую помощь 160 детей в возрасте от 0 до 18 лет. 80 процентов из них ─ жители других регионов страны, рассказала директор Института перинатологии и педиатрии НМИЦ им. В.А. Алмазова Татьяна Первунина. «Специалисты нашего Центра оказывают специализированную помощь детям с тяжелыми заболеваниями ─ онкологическими, гематологическими, нейрохирургическими и кардиологическими. Ежегодно здесь проводятся операции малышам с врожденными пороками развития», ─ уточнила Татьяна Первунина. По ее словам, переданной в Центр им. Алмазова «Единой Россией» партии игрушек хватит на ближайшие полгода. «Эта «Коробка» работает, а самое главное — работает доброе отношение к детям, которое они чувствуют, попадая в тяжёлые ситуации. Родители, врачи, наши друзья, которые помогают — всё это объединение против болезней помогает нашим детям поправляться. Подарки любят все, но особенно они нужны тем, кто испытывает стресс. Даже самые спокойные по характеру детки тяжело переживают ситуацию, когда они лишены привычной домашней обстановки. Больше всего игрушки порадуют детей в возрасте от двух лет. Но, безусловно, подарят хорошее настроение и мамам новорожденных», ─ подчеркнула Татьяна Первунина. Напомним, с 15 по 30 ноября подарки детям петербуржцы привозили в партийный центр сбора гуманитарной помощи на Конногвардейский бульвар, откуда при участии единороссов они сейчас поступают в детские медицинские учреждения города.


Все новости по теме на сегодня

Сергей Боярский в новостях



Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Блоги

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Арестован третий фигурант дела отстраненного замминистра обороны Тимура Иванова

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В I квартале московским Росреестром поставлено на ...

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Губернаторы России

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии


Все города России от А до Я

Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь