Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Радио Патриотической Песни

Сергей Брановицкий
1424
Радио Патриотической Песни

Патриотические песни. Военно патриотические песни. Современные патриотические песни.

Патриотические песни никогда не утратят своей силы и актуальности. Патриотические песни вызывают чувство общности и патриотизма. Они помогают подводить некоторые итоги и выражать свои чувства к родной стране. Не стоит полагать, что песни о Родине – это пережиток прошлого.

Ощущение Родины дорогого стоит. Людям бывает сложно сформулировать свою мысль. В песнях это получается проще и легче. Когда патриотические мотивы звучат из уст тысяч и миллионов, то это ценно. Кроме того, родная страна достойна того, чтобы о ней слагали песни, вне зависимости от всех негативных факторов. Важно ощущать единство. Это один из ключевых этапов на старте новой лучшей жизни.

Песни о Родине помогают укреплять государственность. Важно понимать, что это не что-то абстрактное. Каждый человек должен осознавать важность таковой. Песни о Родине помогают обществу развиваться и становиться лучше. Они прививают некоторые культурные ценности и понятия. Таковые возрождают патриотизм и помогают проявлять таковой правильно.

Настоящее поколение крайне нуждается в поддержке своего патриотического настроя. Песни прошлых лет отражали ту ситуацию и обстановку, которая существовала ранее. Именно поэтому существует столь выраженная потребность в новых современных композициях, которые станут «зеркалом реалий», будут близки и понятны настоящему поколению.

Многие считают, что музыкантам радио не нужно, но это не так. Немало артистов благодарны интернет радио за то, что их буквально нашли на просторах интернета и поставили в эфир, когда у них не было ни лейбла, ни контракта, а только одна песня.

У большинства слушателей нет времени копаться в интернете и искать новое. Радио до сих пор неплохо справляется с задачей открытия новой музыки, а также её продвижением.

Многие считают, что музыкантам радио не нужно, но это не так. Немало артистов благодарны интернет радио за то, что их буквально нашли на просторах интернета и поставили в эфир, когда у них не было ни лейбла, ни контракта, а только одна песня.

У большинства слушателей нет времени копаться в интернете и искать новое. Радио до сих пор неплохо справляется с задачей открытия новой музыки, а также её продвижением.

Наша задача – помочь артисту, подсветить его, познакомить с аудиторией.

Есть еще один момент, который связан с текущей ситуацией: интернет радио снова стало тем самым окном в мир, которое может показывать и открывать новую музыку.

Раньше мы много внимания уделяли качеству звучания трека, но в последнее время пересмотрели свое отношение. Заметно, что аудитория сегодня больше ценит настроение и эмоции, которое передает песня и исполнитель. Поэтому сейчас качество – понятие относительное.

В ротацию на Радио принимаются песни и с непрофессиональной аранжировкой, авторским исполнением и записью! Радио дает всем шанс быть услышанным!

То есть главное – не качество, а идея, драйв, вайб, фишка, которую музыкант смог каким-то образом ухватить. Сейчас время творческого самовыражения в чистом виде, поэтому молодые музыканты и стали выстреливать.

Интернет радио, также дает возможность слушателю быстрее ознакамливаться с большим количеством песен различных исполнителей, самостоятельно переключая на следующую композицию, если не нравится или уже слушал играющую в данный момент песню, что как раз и соответствует современному тренду – сокращение длины песен и желанием слушателей, особенно молодых, прослушать как можно больше разных исполнителей, чтобы найти трек по настроению, который в дальнейшем может сутками стоять на повторе.

Это можно сравнить с просмотром соцсетей, где никто подолгу не всматривается в контент, а быстро листает и ставит лайк.

В современном мире, перенасыщенном информацией, человеку надо успеть уловить самую суть. Поэтому весь контент – и музыка, и видео, начал сокращаться по продолжительности.

И как раз интернет радио снова становится популярным и востребованным, прекрасно сочетая все тренды музыкального рынка и желаний слушателей.

Даже если песня не залетит в чарты и не станет хитом, мы все равно даем шанс ее автору.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Сергей Брановицкий в новостях



Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Губернаторы России

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Собянин: Москва предоставит новые меры поддержки промпредприятиям

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос


Все города России от А до Я

Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь