ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Юлия Пересильд, Андрей Бурковский, Леонид Агутин, Илья Авербух и другие гости благотворительного теннисного турнира

«Ok-magazine.ru»
1031
Юлия Пересильд, Андрей Бурковский, Леонид Агутин, Илья Авербух и другие гости благотворительного теннисного турнира

.

Bosco Friends Open – уникальное мероприятие для всей семьи. Каждый год оно собирает на своих трибунах множество звездных гостей. В этом году турнир посетили Юлия Пересильд, Андрей Бурковский с дочкой, Лиза Арзамасова, Евгения Медведева, Даня Милохин, Александр Жулин, Дарья Повереннова, Анна Пескова, Елена Борщёва с супругом Валерием Юшкевичем, Юлия Бордовских, Сергей Филин, Ирина Йовович, Роман Архипов, Светлана Кузнецова,  Александр Энберт, Дмитрий Хрусталёв и другие.

На корт вышли звезды шоу-бизнеса и спорта: режиссер и продюсер Илья Авербух, журналист Ксения Соловьёва, телеведущая Алла Михеева, художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов, певец и композитор Леонид Агутин, композитор Игорь Николаев, конькобежец, Серебряный призер Олимпийских игр 2010 года Иван Скобрев, чемпион мира по хоккею Алесей Яшин. Их партнерами по игре стали именитые российские теннисисты: олимпийская чемпионка 2016 года и серебряный призер Олимпийских игр 2020 по большому теннису Елена Веснина, победительница турнира Большого шлема 2004 года Анастасия Мыскина, полуфиналист турнира Большого шлема 2008 года в парном разряде Игорь Куницын. Все участники Bosco Friends Open были экипированы в коллекцию Bosco Team. 

Ранним утром гости и участники турнира собрались на импровизированной гимнастической площадке, где как следует размялись и зарядились позитивным настроением на веселой Bosco-зарядке. Ее ведущими стали двукратная Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина и мастер спорта по легкой атлетике Егор Корнеев. 

Затем все желающие могли принять участие в турнире по стрельбе из лука, который начался параллельно с состязаниями на теннисных кортах. Стрельба из лука давно стал любимой активностью Bosco Friends Open – это отличная проверка на меткость и хладнокровие. Победителями турнира стали двукратный чемпион мира по фигурному катанию Максим Ставиский в мужском разряде и певица, экс-участница группы «Фабрика» Мария Гончарук в женском. 

По доброй традиции все средства, собранные на турнире, идут на благотворительные цели. В этом году они будут перечислены на счет фонда «Наука – детям», созданного в 2014 году по инициативе врачей и ученых НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева. Главная цель Фонда – обеспечить устойчивое развитие научно-клинических исследований, включая мультицентровые, проводимые на базе Центра им. Дмитрия Рогачева – лидера направления в области лечения детских онкологических, иммунологических и гематологических заболеваний. Сегодня в активе Фонда 12 проектов, направленных на диагностику и лечение рака и болезней крови у детей. В этом году все собранные в рамках турнира средства пойдут на лечение Давида Дудзича из Казани. Диагноз  «острый лимфобластный лейкоз» был поставлен Давиду два года назад, а в 2022 году у мальчика произошел рецидив. Для лечения ему требуется дорогостоящий препарат – блинатумомаб. Необходимая для покупки этого лекартства сумма была собрана во время турнира. 

Теннисный турнир завершился поздним вечером. На пьедестал взошли победители Bosco Friends Open – журналист Ксения Соловьёва и теннисист Алексей Захаров. Улан Илишкин, заместитель Председателя Правления Росбанка, руководитель Росбанк L’Hermitage Private Banking вручил победителям призы от Росбанка, партнера турнира.

Вторую ступень пьедестала Bosco Friends Open заняли Руслан Гаглоев и Анастасия Фролова, на третью поднялись Алексей Масчан и Ксения Кириллова. Илья Авербух и Полина Голубовская получили приз «За волю к победе». Всем призерам турнира вручили экипировку от бренда Bosco и комфортные городские велосипеды Electra. 

.



Все новости по теме на сегодня

Андрей Бурковский в новостях



Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Все новости 24/7

Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение незнакомцу

Элитные рестораны Москвы не получат из Белоруссии 700 кг устриц и лобстеров из-за таможни

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости России

В Институте Пушкина заявили, что смена ректора в вузе выгодна мигрантскому лобби

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

В майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Экология в России и мире

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Наследие «Игр будущего»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Если ты не поступил в колледж или вуз

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Губернаторы России

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Корпус на 1225 квартир сдан в составе жилого комплекса на территории ТиНАО

Лавров: действия Запада по отрыву Армении от РФ – «наглые» и «беспардонные»

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь