ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Новое интервью Евгения Чичваркина

Сильно повеселил меня сегодня некий Евгений Чичваркин, который, как принято у большинства моих либерально настроенных сограждан, страдает за отечество и умученный русский народ из Лондона. Климат там, что ли, располагает к душевным мукам? Ну так ехал бы в Сочи и не страдал. Там все веселятся, в таком-то чудесном климате.

С одной стороны, это приятно. Мне нравится, что какие-то люди собираются в небольшие кучки, плотно общаются на "Свободном форуме России" или "Форуме свободной России", я все время забываю, кто на ком стоял, распределяют территории, решают, что с нами будут делать после того, как придут к власти и публикуют всякие тексты.

У меня лично, как у махровой эгоистки, голова вообще ни за кого не болит, но когда заботятся обо мне, я это одобряю. Но мне почему-то кажется, что если я вдруг решу начать новую жизнь в новой стране - ну мало ли? Может, меня выгонят за эгоизм люди со светлыми лицами, чьи идеалы я разделять не собираюсь в принципе - то я буду заниматься своими новыми делами в своей новой среде обитания.

С другой стороны, я предпочитаю разговаривать с теми, кто мне импонирует и слушать мнение тех, кого я уважаю. Нет, я стараюсь никого не блокировать, даже этого странного мужчину по имени Анатолий, обиженного Богом, природой и моими подписчиками, который в комментариях все время переживает за мою неустроенную личную жизнь.

Спасибо ему! Может, я ее еще устрою Анатолию на радость, вот только дождусь, пока муж меня бросит. А пока не могу, извините.

Так вот, о Чичваркине. Как любой человек, родившейся в столице в обеспеченной и интеллигентной семье, с дедушкой - генералом авиации, Евгений много страдал. Я, признаться, не выясняла, что именно мешало ему смириться с окружающей действительностью, но она все время кусала его за всякие нежные места.

Говорят, в 1997 году он даже создал "Евросеть" (почему Евро, кстати? Можно было бы назвать "Доллар-сеть" или там Рубль-спиннинг), но ее отобрали злые люди за какие-то нарушения. То ли там похитили экспедитора, то ли кнопки в телефонах западали, в общем, произошло какое-то непотребство. И в 2003 году все пришлось продать.

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, замшевая куртка...Три! И "Евросеть".

В 2008 году Женя, как водится, уехал жить в Лондон, после чего в отношении него было возбуждено уголовное дело. Подельников и товарищей по партии - естественно, Евгений что-то там возглавлял, какую-то прачечную - посадили, а его - нет. И он начал стыдить власть из-за рубежа. Власть вяло отмахивалась - много их, желающих поскандалить. На всех если реагировать, страной руководить будет некогда. Пусть верещат. Это называется "свобода слова".

Потом оказалось, что какой-то подельник подхватил в тюрьме гепатит, и Женя обратился непосредственно к Медведеву, который тогда был президентом, с криком - доколе?

Они, бедолаги, скоро во всех своих венерических заболеваниях российское руководство винить будут! Меньше по бабам надо лазить, и все будет нормально. А когда грянет импотенция, вообще начнут воззвания писать. Типа: "В моем фиаско прошу винить Владимира П.!" А мы переведем стрелки на Познера, и привет.

Потом Женя открыл винный магазин и кабак, где планировал продавать водку "Путинка" по 200 фунтов за бутылку. А может, не водку, Может, вино. Не знаю. Знаю, что его уговорили продавать чекушки за 10 фунтов и не выпендриваться. Вроде он даже согласился, но все равно никто не покупает.

Евгений торжественно пообещал нам вернуться в Россию сразу, как только сменится режим, после чего мы, естественно, выбрали Путина. На кой нам Женя с его вином? Пусть живет в Лондоне и работает в оппозиции удаленно. И вообще, если он в таком виде приедет в Россию, я за себя не отвечаю. И эта чудная эспаньолка заставит меня взяться за пинцет.

Так вот, давеча его опять уговаривали вернуться, а он давал интервью. Жаловался, что народ России достался нехороший, неумный и инертный. Призывал запретить народу голосовать и вообще, переделать его как-нибудь на свой лад.

Кстати, вы обратили внимание, что по поводу голосования все больше поднимается волна? Я так понимаю, что уже понятно всем либералам, что за них никто не проголосует, кроме 1% альтернативно одаренных, и теперь они будут топить за голосование по почте, вот увидите. Ну, такое, где документы не надо показывать.

Пришел, написал на листке бумаги: "Я, многомиллионный российский народ...", внизу поставил возле галочки: "Сто пятьдесят миллионов подписей" - и готово. Паситесь, как говорил классик, мирные народы...

Я так понимаю, в Лондоне Женя голодает, но в Россию за пенсией вернуться не может, потому что пообещал, что будет ждать смены режима.

Березовский тоже ждал, между прочим. Главное - в Солсбери не ездить. А то мало ли что?



Все новости по теме на сегодня

Евгений Чичваркин в новостях



Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

Накрутил рулём на уголовное дело


VIP

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Осмотр УК паркингов домов в Новой Москве приняли за подготовку к теракту

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

Захарова: Россия приветствует все, что идет на пользу Армении

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Гусев: «Обляков лучше всех исполняет подачи и штрафные в России»

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Спорт в России и мире

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Губернаторы России

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков


Все города России от А до Я

Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь