ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как сложилась судьба первого мужа телеведущей Яны Чуриковой – телережиссера Ивана Цыбина

144

Популярная телеведущая, журналист и продюсер – Яна Алексеевна Чурикова этой осенью отпразднует свой 43-й день рождения. За годы своей карьеры на телевидении ей удалось «вырасти» от малоизвестной ведущей музыкальных программ, до руководителя сразу нескольких телеканалов музыкального молодежного вещания крупного медиахолдинга «Viacom».

Фото: mir-znamenitostej.ru российская телеведущая и журналист — Яна Алексеевна Чурикова и её первый супруг — режиссёр-постановщик и документалист Иван Сергеевич Цыбин

Помимо этого, Яна Алексеевна долгое время являлась бессменной ведущей популярного музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд», вела церемонии «Золотого граммофона», а также она неоднократно выступала комментатором трансляций международного вокального конкурса «Евровидение».

Но вот личная жизнь звезды телевидения долгое время складывалась не так успешно и гладко, как её карьера. Она дважды была замужем, но, к сожалению, оба её брака распались.

Во втором браке с предпринимателем Денисом Лазаревым Чурикова родила своего единственного ребенка – дочку Таисию. А вот о своем первом супруге – режиссере-постановщике документальных проектов Иване Сергеевиче Цыбине телеведущая практически никогда не упоминает.

Фото: beam-truth.livejournal.com российская телеведущая и продюсер — Яна Алексеевна Чурикова

Яна Чурикова: биография, ранние годы

Телеведущая и журналист – коренная москвичка, она родилась 6-го ноября 1978-го года в семье военнослужащего и экономиста. Вскоре после рождения дочери, главу семейства отправили служить в гарнизон, располагавшийся в Венгрии, где и прошло практически все детство Яны.

Девочка пошла в школу в венгерском городе Тёкёль в 1985-м году. Она, вместе с другими офицерскими дочками, обожала исследовать окопы времен Второй Мировой войны, и в детстве задумывалась над тем, чтобы стать археологом или палеонтологом.

Неизгладимое впечатление на девочку произвел первый поход с родителями в оперный театр. Ей так понравилось увиденное на сцене, что она изъявила желание заняться музыкой. К слову, Яна в итоге с красным дипломом окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Фото: foto-history.livejournal.com будущая телеведущая и журналист — Яна Чурикова в детстве

Возвращение на родину стало для семьи Чуриковых непростым испытанием. СССР тогда доживал свои последние дни, и советские военные были выведены из Венгрии. Яне Москва показалась серым и унылым городом, где не было друзей, а все вокруг выглядело чужим и угрюмым.

Настоящим спасением для девочки оказалось увлечение журналистикой. В подростковом возрасте она стала юнкором газеты «Глагол» и сразу же ощутила себя, как говорится, «в своей тарелке».

После окончания школы Яна стала студенткой престижного МГУ, поступив на факультет телевидения и радиовещания.

Фото: www.vokrug.tv российская телеведущая и журналист — Яна Алексеевна Чурикова на заре своей медийной карьеры

Появляться на телевидении и принимать участие в создании различных проектов она начала еще до получения диплома, и довольно быстро добилась на этом поприще успехов и признания.

В 2000-м году талантливая юная журналистка защитила дипломную работу, носившую название: «Влияние музыкального телевидения на сознание масс на примере телеканала MTV». После этого она поступила в аспирантуру, а в середине 00-х годов стала членом Академии Российского Телевидения.

Иван Цыбин: биография, семья, ранние годы

О первом супруге популярной телеведущей информации в открытом доступе не так уж много. Известно, что Иван Сергеевич также появился на свет в Москве, произошло это в 1969-м году, 21-го марта.

Фото: wikipedia.org родной дед Ивана Цыбина — советский конструктор авиационной и ракетно-космической техники Павел Владимирович Цыбин

Будущий режиссер и документалист рос в довольно известной и уважаемой семье, имевшей непосредственное отношение к науке и к творчеству. Глава семейства – Сергей Павлович был инженером и одним из руководителей полета «Союз-Аполлон», а мама – Мария Георгиевна являлась талантливой пианисткой.

Дедушка по отцовской линии – Павел Владимирович был выдающимся конструктором авиационной и ракетно-космической техники и заместителем легендарного Сергея Павловича Королёва.

Прадедушка Цыбина был известным флейтистом, композитором и дирижером, Заслуженным деятелем искусств РСФСР, а прабабушка – певицей.

Фото: truecrime-lj.livejournal.com режиссёр-постановщик Первого канала, документалист — Цыбин Иван Сергеевич в молодости

Сам Иван свою карьеру на телевидении начал еще в подростковом возрасте, в качестве фонотекаря – человека, разносившего по аппаратным рулоны с видеолентами.

Позже он был ассистентом и администратором отдельных небольших проектов. Работал в редакции молодежных программ, а в конце 90-х годов был режиссером-постановщиком познавательной телепрограммы «Путешествия натуралиста».

История любви Цыбина и Чуриковой

Иван и Яна познакомились еще в середине 90-х годов. Телеведущий и начинающий режиссер-постановщик был почти на десять лет старше юной журналистки. Он выглядел несколько неловким и абсолютно не соответствовал представлениям девушки об идеальном мужчине.

Фото: www.vokrug.tv российская телеведущая и журналист — Яна Алексеевна Чурикова и её первый супруг — режиссёр-постановщик и документалист Иван Сергеевич Цыбин

По словам Чуриковой, у неё в то время были серьезные отношения с неким мужчиной по имени Григорий Алексанян, с которым они познакомились на концерте. Однако, тогда оба оказались совершенно неготовыми к семейной жизни, часто ссорились, из-за чего, в конечном счете, они и расстались.

По некоторым данным, именно мама Яны посоветовала наследнице обратить внимание на талантливого и весьма перспективного Ивана.

Ему самому харизматичная и целеустремленная девушка понравилась буквально с первого взгляда, так что он первым стал оказывать ей знаки внимания, стараясь делать это осторожно и ненавязчиво.

Фото: foto-history.livejournal.com режиссёр-постановщик, документалист и телеведущий — Иван Сергеевич Цыбин с экс-супругой — телеведущей и журналисткой Яной Алексеевной Чуриковой

Иван устраивал для Яны приятные сюрпризы, делал подарки и постепенно добился её расположения. Начинающая телеведущая теперь замечала не только внешность, но и профессиональные качества ухажера. Постепенно она прониклась к режиссеру симпатией, и между ними завязались романтические отношения.

Иван тщательно следил за продвижением своей избранницы по карьерной лестнице, нередко давал ей дельные советы, всячески поддерживал и мотивировал. В 2004-м году их служебный роман завершился торжественным бракосочетанием, чему очень обрадовалась мама девушки.

Семейная жизнь звездной пары

В законном браке режиссер-документалист и телеведущая прожили немногим меньше четырех лет, и поначалу их семейная жизнь складывалась вполне благополучно и счастливо.

Фото: muzh-zhena российская телеведущая и журналист — Яна Алексеевна Чурикова и её первый супруг — режиссёр-постановщик и документалист Иван Сергеевич Цыбин

Их называли гармоничной парой, а в прессе регулярно появлялись слухи о том, что супруги ожидают пополнения в семействе. Правда, каждый раз эти самые слухи оказывались ложными.

В середине 00-х годов карьера Чуриковой на телевидении стремительно пошла в гору. Она регулярно снималась в различных популярных проектах и телешоу, попробовала свои силы в продюсировании и актерстве. Помимо этого, Яна Алексеевна также стала главным редактором глянцевого издания «Viva! Russia».

Семейная жизнь для телеведущей как-то незаметно отошла на второй план, она все реже появлялась дома, и все больше погружалась в работу. Супруг уговаривал её хоть немного сбавить темп, не пропадать сутками на съемочных площадках и задуматься о рождении ребенка. Однако, амбициозная молодая жена его не слушала.

Фото: truecrime-lj.livejournal.com руководитель каналов молодёжного и музыкального вещания холдинга Viacom — Яна Алексеевна Чурикова

Чурикова буквально разрывалась на работе между несколькими проектами, стараясь успевать всюду. Любовь к супругу постепенно угасала, чего нельзя было сказать о Цыбине, который всеми силами пытался сохранить брак.

Разлад в семье и развод

Серьезные проблемы в знаменитом семействе начались еще в 2007-м году, когда телеведущая познакомилась с московским бизнесменом и собственником PR-агентства – Денисом Лазаревым. Он, ко всему прочему, также являлся совладельцем глянца «Viva! Russia», где Чурикова трудилась редактором.

Это служебный роман пара долгое время старалась тщательно ото всех скрывать, потому как журналист и телезвезда по-прежнему состояла в законном браке с Цыбиным.

Фото: www.vokrug.tv сопредседатель Российского движения школьников, член Академии Российского Телевидения — Яна Алексеевна Чурикова

Весной 2009-го года в очередной раз появились слухи о том, что Чурикова беременна, и на этот раз информацию подтвердили некоторые друзья телеведущей.

Как только эта пикантная новость просочилась в прессу, многочисленные поклонники и коллеги Яны и Ивана принялись поздравлять супругов с предстоящим пополнением в семье.

Тогда телеведущая сама решила расставить все точки над «i». Она инициировала развод, и переехала жить к Лазареву, дав всем понять, кто именно является отцом её будущего ребенка.

Фото: beam-truth.livejournal.com российская телеведущая, журналист и общественный деятель — Яна Алексеевна Чурикова со своим вторым супругом — предпринимателем Денисом Лазаревым

Как сложились судьбы Чуриковой и Цыбина после развода

По словам Яны Алексеевны, фактически они расстались с Цыбиным примерно за год до официального развода, и каждый из них уже жил своей жизнью.

26-го мая 2009-го года телеведущая подарила своему новому избраннику дочку, которой счастливые молодые родители дали имя Таисия.

Через два года, в день рождения дочери, Яна и Денис официально вступили в брак. Со стороны этот союз выглядел крепким и счастливым: супруги воспитывали общую наследницу, были успешны в карьерном плане и жили в достатке. Но со временем близкие друзья и родственники стали замечать, что пара постепенно отдаляется.

Фото: mir-znamenitostej.ru руководитель каналов молодёжного и музыкального вещания холдинга Viacom — Яна Чурикова со своим вторым супругом — московским предпринимателем Денисом Лазаревым

Отношения между супругами становились все более напряженными. Чурикова была популярной медийной персоной, и постоянно находилась в центре всеобщего внимания. Лазарев ревновал жену и весьма неоднозначно относился к её успеху.

В 2013-м году Яна Алексеевна заняла пост гендиректора телевизионного канала «MTV Россия». Помимо этого она руководила еще несколькими популярными музыкальными телепроектами, ориентированными на молодежную аудиторию.

По воспоминаниям самой телезвезды, если раньше, возвращаясь с работы домой, ей удавалось «выключать начальника», то теперь делать это становилось все труднее, что не могло не наложить свой отпечаток на взаимоотношения с супругом. Она попросту не умела искать компромиссы и проявлять гибкость ни на работе, ни дома.

Фото: stuki-druki.com российская телеведущая и журналист — Яна Алексеевна Чурикова с дочерью Таисией Лазаревой

В 2015-м году обстановка в семье накалилась настолько, что уже даже посторонние люди стали замечать, как рушится второй брак телеведущей.

Некоторое время, правда, Яна Алексеевна еще пыталась сохранять спокойствие и делать вид, что все хорошо. Однако, на официальных мероприятиях и светских вечеринках она все чаще появлялась одна, а на неудобные вопросы сухо отвечала, что у её мужа много работы.

Когда на съемках телевизионного шоу «Без страховки» Чурикова появилась без обручального кольца, стало ясно, что они с Лазаревым расстались. Тогда теледива решилась на откровенное интервью, и подтвердила слухи о том, её брак с бизнесменом окончательно распался.

Фото: www.instagram.com телеведущая, журналист и общественный деятель — Яна Чурикова со своей дочерью — Таисией Лазаревой

С экс-супругом, который, к слову, и являлся инициатором развода, телеведущая теперь видится лишь по необходимости.

На публике она продолжала вести себя так, словно в её жизни не произошло никаких серьезных перемен: пребывала в превосходном настроении, регулярно публиковала оптимистичные посты в своем аккаунте, а чтобы немного развеяться, улетела с дочерью на популярный горнолыжный курорт.

Что же до Ивана Сергеевича, то после резонансного и весьма болезненного развода с молодой женой он принял решение сосредоточиться на своей телевизионной карьере.

Фото: cargocollective.com режиссёр-постановщик Первого канала и документалист — Цыбин Иван Сергеевич

Цыбин является режиссером-постановщиком ряда известных документальных биографических лент, в числе которых можно отметить «Георгий Вицын. Чей туфля?», «Ян Арлазоров. Между комедией и драмой», а еще «Иван Охлобыстин. Поп-звезда» и множество других. Проекты документалиста трижды были отмечены престижной телевизионной премией «ТЭФИ».

Свое свободное время, по словам самого Ивана Сергеевича, он предпочитает проводить в компании старых-добрых друзей на его даче в Манихино, под Новым Иерусалимом.

Но вот о личной жизни режиссера-постановщика почти ничего неизвестно. Мужчина предпочитает не афишировать эту информацию. По некоторым сведениям, у него есть две уже взрослые дочери.

Фото: beam-truth.livejournal.com телеведущий и режиссер-постановщик — Цыбин Иван Сергеевич с телевизионной премией

Новость Как сложилась судьба первого мужа телеведущей Яны Чуриковой – телережиссера Ивана Цыбина с сайта FreeSMI.by.



Все новости по теме на сегодня

Яна Чурикова в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Все новости 24/7

Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Интернет

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

Установка стиральной машины в Московской области

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Жители Москвы голосуют за самые красивые станции метро в проекте «Активный гражданин»

Новости России

Бояринцев: «Игроки «Ростова» любят Карпина, они ещё больше включатся в матче со «Спартаком»

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

В Москве проходит гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!»

У вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в машине

Экология в России и мире

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Спорт в России и мире

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Ляжгинский водопад

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Концертный Директор в тарифе Full

Музыка Шопена под небом

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Губернаторы России

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Психолог Сухова рассказала о фразах, выдающих «больные» отношения


Все города России от А до Я

Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь