ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Премия DigitalLeaders впервые выявила лучшие проекты в сфере цифровизации

Андрей Данилевич
327

Современный этап развития любой сферы жизни уже немыслим без цифровизации – лидирующей тенденции прогресса. Ее внедрение происходит буквально во всем, но главное – это приводит к улучшению качества жизни и повышению эффективности бизнеса и экономики.

В этом году впервые состоялась торжественная Церемония награждения Лауреатов Премии DigitalLeaders, вручаемой за лучшие кейсы в области цифровизации и онлайн сервисов, вдохновляющие на большие результаты цифровой трансформации всех сфер жизни, работы и отдыха. Итоговое мероприятие прошло 11 декабря, чему предшествовал DigitalLeadersForum, в рамках которого компании представили свои проекты цифровой трансформации бизнеса и построили прогноз цифровизации различных секторов экономики.

В этом году независимой награды удостоились более сорока компаний, в числе которых:ПАО Сбербанк, ГБУ «Агентство инноваций Москвы», АО «Расчетные Решения», Корпоративный акселератор GenerationS, X5 RetailGroup, DellTechnologies, Tele2,  ПАО «Аэрофлот», ПАО «Ростелеком», Faberlic, ЗАО «БИОКАД», ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», АО «СУЭК», MangoOffice, Сеть АЗС «Газпромнефть» и компания «Рексофт», АО «Почта Банк», MAER, Гостиничный комплекс «Имеретинский», Абсолют Банк, Московский инновационный кластер, ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», Альфа-Банк.

Для многих участников проектацифрровизация – не вынужденная мера, продиктованная последними событиями, а принятая несколько лет назад стратегия.«Абсолют Банк уже два года двигается в сторону цифровой трансформации на всех бизнес-направлениях, поэтому наше участие в премии DigitalLeadersAward не случайно – мы делаем все, чтобы наши партнеры получили вовремя нужные им сервисы»,– объяснилаучастие в проектепредседатель правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова.

Лауреаты Премии не в теории, а на деле знают, как добиться должного результата благодаря клиентоориентированнойцифровизации– построение эффективного бизнеса без учета интересов потребителей обречено на провал. Успешным кейсом взаимодействия компании и клиента поделился Евгений Гуревич, генеральный директор «Капитал Лайф Страхование Жизни»: «Мы благодарны организаторам премии за высокую оценку технологического развития нашей компании. Благодаря активной работе по цифровизации продуктов и услуг, КАПИТАЛ LIFE предлагает клиентам современный технологичный сервис на всех этапах взаимодействия с компанией – от выбора страховой программы до дистанционного оформления выплаты при наступлении страхового случая. С начала года мы выплатили нашим клиентам, в том числе онлайн, более 30 млрд рублей. Уверен, что эти деньги оказали важную финансовую поддержку клиентам в непростой период».

Весьма символично участие в событии и значимых игроков российского рынка цифровых услуг. На сегодняшний день телекоммуникационные компании развиваются стремительными темпами, однако не каждая из них готова предложить клиенту комплексные передовые технологии и инновационные услуги. Одним из успешных кейсов можно смело назвать решение MANGO OFFICE, о котором рассказывает руководитель направления входящих продаж Андрей Вашуркин: «Наше решение дает тысячам российских компаний возможность создавать лучший сервис и коммуникации с клиентами. Для оператора контакт-центра это действительно удобный инструмент каждодневной работы, для руководителя – серьезная функциональность планирования и оценки эффективности. Но что самое ценное и почему это решение так популярно – оно отвечает на постоянно встречающийся в последнее время запрос крупного бизнеса иметь не набор разрозненных сервисов, не сборный конструктор, а комплекс, готовый сразу для множества вероятных и постоянно меняющихся бизнес-сценариев».

Индустрия гостеприимства также идет в ногу со временем, формируя действенную инновационную среду, где новаторские решения представлены различными формами внедрения IT-технологий. «Гостиничный комплекс “Имеретинский” по достоинству получает премию в digital области. Ведь держать высокую планку в таком масштабном и уникальном объекте – ответственная задача для всей нашей команды, безмерно влюбленной в свою работу. Каждого гостя мы встречаем с теплотой и радушием, обеспечивая сервис высокого уровня»,–объясняет успех заместитель директора гостиничного комплекса «Имеретинский» Лариса Зацепилина.

Впечатлениями от участия в Премии-2020  поделились не только лауреаты, но и эксперты проекта. Татьяна Жаркова, генеральный директор Ассоциации ФинТех: «В этом году DigitalLeaders на все 100% оправдал свое название – премия в области цифровизации всех сфер жизни. Действительно, проекты охватывают самые разные отрасли: и финансовую, и социальную, и промышленную, и госсектор. Ассоциация ФинТех считает, что для создания по-настоящему востребованных и удобных сервисов для наших граждан необходима цифровизация каждой из сфер экономики. Уверена, наша экспертная оценка и глубокое понимание трендов цифровой экономики позволили нам выбрать самые перспективные проекты, а участие в конкурсе станет новым импульсом к росту для всех компаний».

DigitalLeadersAward,выявляющая лучшиецифровые продукты и проекты, внесшие вклад в развитие цифровых решений и онлайн сервисов, учреждена как новое направление широко известной Премии «Время инноваций», отметившей в этом году десятилетний юбилей.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Андрей Данилевич в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Все новости 24/7

Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Подключение водонагревателя в Московской области

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Установка стиральной машины в Московской области

Новости России

Последние штрихи для красоты

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Арестован курьер, доставивший части бомбы для подрыва экс-сотрудника СБУ Прозорова

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Губернаторы России

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу


Все города России от А до Я

Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь