ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В Дании теперь ЗАПРЕЩЕНА вакцинация от Covid

Датское управление здравоохранения объявило, что почти каждому человеку молодого и среднего возраста в Дании теперь запрещено делать “прививки” от covid.

Правительство Дании заявляет, что если вам меньше 50 лет, то вам не разрешается делать инъекции. Ранее правительство Дании запретило инъекции лекарств всем лицам моложе 18 лет. (По теме: прошлой осенью Дания присоединилась к Швеции в запрете инъекции covid от Moderna после того, как было установлено, что она вызывает миокардит у молодых людей.)

https://www.naturalnews.com/20...

Единственные люди в возрасте до 50 лет, которым могут делать прививки, - это те, у кого, как считается, “более высокий риск тяжелого заболевания [добавлено выделение] от Covid-19”, - заявило правительство Дании.

Как это будет определено, еще предстоит уточнить, но мы знаем, что подавляющему большинству жителей Дании не только больше не грозит опасность быть уколотыми, но и фактически запрещено когда-либо делать это снова.

Это своего рода кампания "просто скажи нет лекарствам", которую мы хотели бы запустить в Соединенных Штатах и в других местах, но свиньи полетят раньше, чем это когда-либо случится.

В датском заявлении подразумевается идея о том, что инъекции РНК-мессенджера (messenger RNA) сопряжены с гораздо большим риском, чем любые предполагаемые выгоды. То же самое верно и для уколов против  covid, не содержащих мРНК, которые все еще продвигаются.

Дания ожидает еще одну “большую волну” covid зимой, но поскольку инъекции не помогают, нет причин их разрешать. (Голиковы и Мурашки, ау… )

Чтобы внести ясность, Датское управление здравоохранения не обязательно говорит, что covid закончился. Напротив, тамошнее правительство заявляет, что ожидает “большую волну заражения [covid]” в ближайшие месяцы.

В то же время правительственные чиновники в Дании признают, что уколы не помогли и никогда не помогут, поэтому наложен новый запрет.

“Целью вакцинации не является предотвращение заражения covid-19, и поэтому людям в возрасте до 50 лет в настоящее время не предлагается повторная вакцинация”, - говорится в заявлении Датского управления здравоохранения.

Далее в объявлении объясняется, что у молодых людей практически нулевой риск серьезно заболеть китайскими вирусами, и многие из них в любом случае уже защищены – некоторые из них потому, что они “ранее были инфицированы covid-19”.

Другими словами, датское управление здравоохранения признает две важные вещи, которые отрицают американские чиновники здравоохранения:

1) Инъекции Covid не предотвращают заражение – и, судя по всему, они на самом деле вызывают больше инфекции, увеличивая риск смерти

2) Естественный иммунитет реален, и те, у кого ранее был положительный результат теста на грипп Фаучи, теперь защищены от него.

Если бы только мы могли получить такие же признания в Соединенных Штатах, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и многих других местах, где правят железным кулаком глобалисты со склонностью к безжалостному медицинскому фашизму и жестокому обращению с гражданами.

“Шаг Дании особенно важен, потому что Дания имеет отличную национальную систему здравоохранения и активно собирает данные о Covid и вакцинах”, - написал Алекс Беренсон в своем подзаголовке о ситуации.

“Дания была одной из первых стран, прекративших делать прививки от Covid здоровым детям и подросткам. Теперь другие европейские страны начинают следовать этому примеру, а Великобритания прекращает прививки на мРНК почти всем детям в возрасте до 10 лет ”.

Тем временем Big Tech уже пытается вывернуть информационное сообщение из Дании, чтобы намекнуть, что оно не имеет никакого отношения к фактическому прекращению инъекций людям от уханьского гриппа.

“Удачи с этим”, - пошутил Беренсон о провальной повестке дня технологических гигантов.

Ну-с, а что в родных пенатах…

Гинцбург: "детская вакцина против COVID-19 полностью безопасна "

По его словам, детская вакцина — это в пять раз разведенный «Спутник V». «Противопоказания абсолютно все те же самые, что и для взрослой вакцины. Если в пять раз ее развести, у нее никаких новых побочных эффектов не появится», — отметил ученый.

На вопрос, а почему не в три, в шесть, в десять раз???

Ответа не будет, ибо для испытаний нужны годы и годы. Только так можно нащупать эмпирическим путём эффективность, о чём ЗНАЮТ абсолютно все профи. О фактической «эффективности» для детей уже написано выше.

Наверно, я должен нагрузить читателя всяческой научной информацией, но увы, без неё не осознать итог.

Любые манипуляции с искусственно созданным живым организмом, взаимодействующего с клетками вашего тела, независимо от того, является ли эта платформа мРНК или ДНК, проходит через стадию взаимодействия с ядром ваших клеток, и по сути, перестраивает происходящие в них процессы на генетическом уровне. Итог такого взаимодействия может и будет проявляться, как в краткосрочной перспективе, так и в долгосрочной, включая влияние на будущие поколения. Критерии риск/польза для применения такого рода препаратов полностью игнорируются дельцами от фармацевтики, политиками, СМИ. Доказательство может предоставить только многолетнее и многоцентровое наблюдение и строжайшее соблюдение протокола исследования для 3-й и 4-ой стадий клинических испытаний. Именно так и создавались вакцины до начала ковидобесия. По отзывам профессионалов первой лиги, такие разработки занимали до 15 лет.

ОТВЕЧАЕТ ШАМШЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Разработка вакцины более сложна и трудоёмка, чем других лекарственных препаратов. В целом, вакцины проходят еще более тщательную проверку, чем невакцинные препараты, поскольку лечебные препараты используются для лечения уже существующих патологических состояний, которые вызывают страдания пациента. Вакцины же предназначены для здоровых людей, для профилактики болезни. Поэтому клинические испытания вакцин предназначены для изучения профилактического эффекта и безопасности. Число людей, включенных в клинические испытания, как правило, больше, чем у невакцинных препаратов. В среднем, срок разработки вакцины длится от 12 до 15 лет, хотя может быть значительно больше. Источник: Специалисты о прививках 

Завлабораторией вакцинопрофилактики и иммунотерапии аллергических заболеваний НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова Михаил Костинов рассказал, что в России не могли позволить себе массовую вакцинацию против гемофильной инфекции, потому что вакцины нужно было закупать за рубежом. Отечественную вакцину разрабатывали 15 лет, и сейчас она должна выйти на массовое производство, пояснил Михаил Костинов

Увы, но ещё до эры наступления ковидобесия, более половины исследований, которые изучают эффективность лекарств, могут быть запятнаны финансовыми конфликтами интересов, показывает исследование, опубликованное BMJ . 

А теперь приближаемся к подитогу.

Если вспомним исследование шведов, которое показало, что шиповый белок вируса SARS-CoV-2 проникает в ядро клетки и нарушает репарацию ДНК («Механистически мы обнаружили, что спайковый (шиповый) белок локализуется в ядре и ингибирует репарацию повреждений ДНК, препятствуя привлечению ключевых белков репарации ДНК BRCA1 и 53BP1 к месту повреждения»), то ситуасьон выглядит, вообще, катастрофично.  

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/p...

Вывод о том, что мРНК не может быть интегрирована в ДНК, логически не следует из предпосылки, что мРНК никогда не попадает в ядро клетки. Этот аргумент упускает из виду то, что ученые уже давно понимают, что мРНК может быть “обратной транскрибирована” в ДНК, а затем эта ДНК, в свою очередь, теоретически может быть интегрирована в ДНК хозяина.

Фактически, ПЦР‑тесты, которые так широко используются для диагностики COVID-19, работают с использованием обратной транскрипции. Хотя их часто называют просто “ПЦР” для краткости, технически они известны как количественные анализы полимеразной цепной реакции с обратной транскрипцией, или “RT‑qPCR”.[ https://www.thermofisher.com/r... ] SARS‑CoV‑2, коронавирус, вызывающий COVID‑19, является РНК-вирусом. Фрагменты вирусной РНК, если они присутствуют в образце пациента, сначала подвергаются обратной транскрибации в ДНК, а затем ДНК циклически амплифицируется. Этот процесс имитирует обратную транскрипцию, которая происходит в природе.

Существуют вирусы, известные как ретровирусы, которые, как известно, встраивают генетический материал в геном человека. На самом деле, по оценкам ученых, около 8 процентов нашей ДНК состоит из остатков древних вирусов, и считается, что еще 40 процентов имеют вирусное происхождение. Механизм, с помощью которого это происходит с некоторыми РНК-вирусами, - обратная транскрипция.[ https://www.cshl.edu/the-non-h... ]

В феврале 2022 года в журнале Current Issues in Molecular Biology было опубликовано лабораторное исследование, показывающее, что мРНК из вакцины Pfizer-BioNTech от COVID‑19 была обратно транскрибирована в ДНК в линии клеток печени человека. Исследование называется “Внутриклеточная обратная транскрипция вакцины Pfizer BioNTech с мРНК COVID-19 BNT162b2 In Vitro в клеточной линии печени человека”. 

Как указано в названии, авторы исследования продемонстрировали это in vitro, то есть вне организма в искусственной среде, поэтому их результаты не доказывают, что мРНК вакцины может быть обратно транскрибирована в ДНК in vivo или в живом организме. Кроме того, они не продемонстрировали, что ДНК с обратной транскрибацией встраивается в ДНК клеток-хозяев.[ https://www.mdpi.com/1467-3045... ]

Следовательно, мы не можем сделать вывод о том, что мРНК вакцины может быть включена в ДНК человека. Тем не менее, исследование доказывает, как “проверяющие факты” полагались на логическую ошибку, и фальсифицирует их вывод о том, что ученые знают, что это невозможно. Примечательно, что, совершая этот обман, средства массовой информации просто следуют примеру Центров США по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

https://www.jeremyrhammond.com...

Фишка даже не в векторе (ДНК) или мРНК, как средстве доставки генетического материала, для синтеза s- белка клетками, а сам массированный синтез S- белка и его последствия... мдаа.

ИТОГО:

Вот и стал Таракан

победителем,

И лесов и полей повелителем.

Покорилися звери усатому.

(Чтоб ему провалиться,

проклятому!)

А он между ними похаживает,

Золоченое брюхо поглаживает:

«Принесите-ка мне, звери,

ваших детушек,

Я сегодня их за ужином

скушаю!»



Все новости по теме на сегодня

Дания в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Все новости 24/7

Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путин заявил, что для России важнее всего отношения с ближайшими соседями

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Новости России

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Хуснуллин: МЦД продлят до 11 столиц соседних регионов

Экология в России и мире

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Признаки интернет-зависимости

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Губернаторы России

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Образовательный комплекс на 1250 мест появится в Можайском районе


Все города России от А до Я

Персональные новости
Олимпиада

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь