ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«На бывших ставлю крест»: DAVA — откровенно о детских комплексах, феминизме и первой любви

WMJ.ru
58
«На бывших ставлю крест»: DAVA — откровенно о детских комплексах, феминизме и первой любви

В июле стартовало шоу «Красотка» на YouTube, основателем и ведущим которого выступил Давид Манукян. WMJ.ru пообщался с блогером и выведал немало интересного о новом проекте, первой влюбленности и вечном вопросе карьеры и взаимоотношений с партнером.

Давид Манукянпресс-служба
Давид Манукянпресс-служба
Давид Манукянпресс-служба
Давид Манукянпресс-служба
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram
Давид Манукян@dava_m / Instagram

WMJ.ru: В новом шоу Вы помогаете девушкам преобразить себя как внешне, так и внутренне. Около 10 лет назад в России был представлен проект «Снимите это немедленно», где ведущими выступили женщины. Как Вы считаете, кто и почему может помочь измениться девушке быстрее: ведущий-мужчина или ведущая-женщина?

Давид Манукян: На самом деле очень сложный вопрос, мне кажется, это зависит от человека, и нет большой разницы, мужчина это или женщина, зависит от опыта и мудрости человека, а не от его пола.

Давид Манукян
Давид Манукян

WMJ.ru: Все наши комплексы и страхи в личной жизни идут из детства. Какие они были у Вас и сохранились ли до сих пор?

Давид Манукян: Скорее да. Есть, конечно, случаи, когда комплексы появляются со временем, даже после 20-30 лет, но все основные комплексы из детства, по крайней мере, так это было у меня. Я комплексовал вообще по поводу всего, по причине и без. Например, смотрел на свои уши и стеснялся того, что они у меня некрасивые, лоб, нос — мне все в себе не нравилось. Я себя очень стеснялся, переживал по каждому поводу.

Давид Манукян@dava_m / Instagram

WMJ.ru: Первая любовь как триггер наших дальнейших отношений. Какой она была у Вас? Помните ли, почему расстались и как это на Вас повлияло?

Давид Манукян: Я думаю, как и у многих, моя первая любовь была больными отношениями, потому что, как правило, в юношестве люди влюбляются быстро, а подумать, надо это или нет, мозгов не хватает. Ты мечтаешь и представляешь себе красивые отношения, а в итоге остаются следы, которые дают о себе знать на протяжении всей жизни. Я не могу сказать, что моя первая любовь была ужасная, но я влюбился в свою соперницу по бальным танцам. Позже оказалось, что ее интересовал не столько я, сколько информация о том, на какие соревнования я езжу, с кем занимаюсь и какие у нас планы. А я с открытыми намерениями все же думал о любви на тот момент и не думал, что человек встречается со мной, чтобы узнавать о моих спортивных планах. Осознал я все только спустя год и расстался с ней.

Давид Манукян@dava_m / Instagram

WMJ.ru: Советы от Давы Манукяна для девушки, у которой разбито сердце. 3 способа, как менее болезненно перенести расставание?

Давид Манукян: Я могу ошибаться, но мне кажется, что девушки всегда легче переносят расставания, нежели мужчины. Девушки переживают сильно в начале, но потом их отпускает, у нас же все наоборот. Самое главное — это сила воли, быть сильной и счастливой внутри, несмотря ни на что, любить и уважать себя. И, наверное, эти три вещи помогут спокойно пережить тяжелое расставание.

WMJ.ru: Как Вы считаете, стоит ли возвращаться к бывшим? Есть ли риск, что такие отношения лишь привычка?

Давид Манукян: У меня в жизни правило: на бывших я ставлю крест, никогда, ни при каких обстоятельствах я возвращаться не буду, поддерживать хорошие отношения, расстаться хорошо — да, но чтобы возвращать отношения — нет, ни в коем случае. Потому что, если человек тебя предал один раз, он предаст и второй. Ни в коем случае нельзя повторять своих ошибок и прыгать на граблях по 20 раз. Итог все равно один и тот же, и все мы его знаем.

Давид Манукян
Давид Манукян

WMJ.ru: Существует мнение, что парень и девушка, состоящие в отношениях, постепенно становятся похожи друг на друга: стилем, манерами, речью. Подсознательно многие девушки после расставания отрезают каре или перекрашиваются. Замечали ли Вы за собой такое? Как Вы считаете, это нормально — становиться похожими со временем?

Давид Манукян: Я думаю, да, это на каком-то уровне подсознания происходит, что ты даже не замечаешь таких вещей. Мы большую часть времени проводим с человеком, которого любим, и перенимаем у него манеры и повадки, не думая об этом, это нормально. У меня тоже такое есть, какие-то хорошие моменты, которые мне нравятся в человеке, я за ним повторяю неосознанно.

Давид Манукянпресс-служба

WMJ.ru: Рецепт счастья: как не раствориться в отношениях и сохранить себя?

Давид Манукян: Не знаю, у меня нет ответа на этот вопрос, потому что я всегда растворяюсь в отношениях, влюбляюсь в девушку и сложно переношу расставания. За 8 лет у меня было всего четыре серьезных романа: я стараюсь не начинать отношения, пока точно не пойму, что люблю человека и испытываю к нему сильные эмоции. Я влюбчивый и, как правило, ухожу в отношения с головой, и потом вытащить меня из них практически невозможно.

WMJ.ru: Внешность — выражение внутреннего мира или стереотипы из мира моды? Как сохранить психическое здоровье?

Давид Манукян: У всех по-разному, лично для меня это состояние моего внутреннего мира, потому что я особо не гонюсь за модой, одеваюсь и выгляжу так, как мне удобно и как мне хочется. Могу и в спортивном костюме выйти, и пиджак надеть красивый, все зависит исключительно от моего настроения и случая, но я не слежу за модой, а стараюсь сам задавать тренды.

Давид Манукян
Давид Манукян

WMJ.ru: Карьера или личная жизнь? Какие советы, как мужчина, Вы можете дать современным девушкам по выбору будущего?

Давид Манукян: Для меня на данный момент главное — карьера, поэтому я с головой ушел в работу, но не знаю как будет, если я влюблюсь, в такие моменты у меня всегда работа уходит на второй план. Пока я не спешу начинать отношения. Сделаю это, только когда пойму, что рядом есть действительно достойная, красивая, хорошая девушка. Тогда, наверное, работа снова отодвинется на второй план и Дава опять будет влюблен. Советы девушкам, которые я могу дать, — это в первую очередь разобраться в себе и понять, чего ты хочешь, какие тебе нужны отношения и нужны ли, какой тебе нужен мужчина. Выбирать человека, с которым тебе будет комфортно, уютно и который будет любить тебя и относиться к тебе с уважением, а не так, как это обычно происходит, когда девушки бегают за парнями, не обращающими на них внимания и не уважающими их.

Давид Манукян@dava_m / Instagram

WMJ.ru: Феминизм — где грань между адекватностью и навязыванием? Должен ли мужчина помогать женщине решать ее внутренние проблемы?

Давид Манукян: Есть девушки, которые действительно адекватно борются за свои права там, где их нарушают, а есть фанатики, которые переступают эту грань и борются вообще за другие вещи и начинают ущемлять права других. А мужчина, конечно же, должен помогать девушке и, в принципе, поддерживать ее во всем, точно так же как и девушка быть с ним рядом в сложные и не только моменты.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:пресс-служба, @dava_m / Instagram



Все новости по теме на сегодня

DAVA в новостях



Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Авто

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Установка стиральной машины в Московской области

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Экология в России и мире

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Губернаторы России

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве

Переход не туда. РЖД продолжает издеваться над балабановцами

Юную дальневосточницу рекомендовали в ГИТИС по итогам проекта МТС


Все города России от А до Я

Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь