Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

7 знаменитостей,кариера которых оказалась под угрозой из-за нелепых случаев:Артем Дзюба,Джонни Депп


 

Вот уже больше недели вся страна обсуждает скандал, в центре которого, сам того не желая, оказался член сборной России по футболу Артем Дзюба. И пока общественность разделилась на осуждающих и защищающих спортсмена, стало известно, что его лишили капитанской повязки в национальной команде и вообще решили пока не приглашать на сборы. Но это не единственный случай, когда черный пиар оказался не в пользу медийных личностей. Многие из них на своей шкуре убедились, что громкие истории могут самым негативным образом сказаться на карьере.

Артем Дзюба


Артем Дзюба

Артем Дзюба

Собственно, что касается Артема, о котором сейчас не говорит только ленивый. Наверняка футболист не хотел такого внимания к своей персоне. Но за это он должен «благодарить» хакеров, которые взломали его телефон и слили в Сеть видео интимного характера. Причем появилось оно на странице Дзюбы в инстаграме. Спортсмен, естественно, удалил контент, но, как говорится, личное уже стало общественным достоянием.
И даже несмотря на то, что Артем принес извинения, пояснив, что он «неидеален, как и любой человек», скандал сказался и на его карьере. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов лишил его капитанской повязки и не вызвал на матчи сборной, заявив, что игроки не должны отвлекаться на посторонние темы. А на матчах с участием футболиста теперь редко кто не показывает на него пальцем.
По сути, ничего криминального спортсмен не сделал: не садился пьяным за руль, не участвовал в драках, как его небезызвестные коллеги по сборной, но, похоже, страсти вокруг футболиста улягутся нескоро.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп

Еще совсем недавно Депп считался самым успешным и высокооплачиваемым голливудским актером, но черная полоса в его жизни длится вот уже несколько лет и грозит обернуться серьезными неприятностями. А началось все с того, что Джонни ушел от своей гражданской жены Ванессы Паради и сразу же связал себя узами брака с молоденькой актрисой Эмбер Херд. Однако союз продержался чуть больше года.
На развод подала супруга, которая обвинила мужа в насилии и рукоприкладстве. Однако тогда мало кто верил, что Депп мог поднять руку на возлюбленную. Но Херд удалось отсудить немалую часть имущества актера. С тех пор проблемы посыпались на звезду одна за другой: банкротство из-за действий менеджеров актера и его собственной расточительности, не самые примечательные роли…

Джонни все это время отрицал, что бил супругу и спустя несколько лет подал в суд на издание The Sun, первым опубликовавшим «обличительные» статьи на актера. Но в начале ноября Депп проиграл иск. И это не все. После этой новости пришла еще одна, не менее печальная: стало известно, что студия Warner Bros. лишила звезду роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях». С чем связано такое решение, компания не объяснила, но общественность не сомневается, что связано все это с судебными тяжбами актера с бывшей женой, и предрекает ему конец карьеры.

Алексей Панин


Алексей Панин

Алексей Панин

Когда-то Панин подавал большие надежды в кино и плохим поведением не отличался. Что послужило причиной того, что актер буквально слетел с катушек, до сих пор неизвестно. Возможно, на его поведение повлиял развод с Юлией Юдинцевой, с которой мужчина не мог решить, кто будет воспитывать общую дочь Аню. Алексей даже несколько раз похищал ребенка, но суд в конце концов передал опеку над девочкой отцу.

Вероятно и то, что скандальное поведение артиста связано с тем, что он решил таким образом добиться легкой славы. Ведь о нем все равно говорят, а в каком контексте неважно. Вот и начал Панин крушить кафе, разгуливать в чем мать родила по улице или в женском нижнем белье, снимать интимное видео со своим участием, объявлять каминг-аут. Своего Алексей добился – о нем говорят все. Только имя его мелькает в прессе только в связи с новыми громкими историями, а вот в кино актер не снимается давно. Видимо, режиссеры не горят желанием работать с человеком, имя которого является синонимом скандалов и экстравагантных поступков.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Харви Вайнштейн

Пожалуй, история Харви Вайнштейна – один из самых ярких примеров того, как человек может лишиться всего в один момент. Еще несколько лет назад он считался самым влиятельным продюсером в Голливуде, который создал крупную кинокомпанию The Weinstein. Однако 2017 год стал для мужчины переломным: больше 50 женщин обвинили его с сексуальных домогательствах, среди которых были такие известные актрисы, как Анджелина Джоли, Сальма Хайек и другие.

Тогда-то за Вайнштейна взялись всерьез: уволили с созданной им же компании, лишили членства в киноакадемиях, от него отвернулись все, в том числе жена и родной брат. Правда, посадить за решетку Харви не удалось: все обвинения строились на словах, а доказательств вины предоставлено не было. Максимум чего удалось добиться – принудительно отправить мужчину на лечение от сексуальной зависимости. Таким образом человек, который совсем недавно был чуть ли не богом на Фабрике звезд стал никем.

Роберт Дауни-младший


Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший

Карьера голливудского актера шла довольно неравномерно: успех, забвение, суперуспех. Причем в том, что случилось с ним в конце 90-х, актер виноват сам. Ведь он уже в детстве пристрастился к спиртному и наркотикам, а с приходом славы зависимости только усилились. Роберта не раз останавливали за вождение автомобиля в нетрезвом виде и находили у него запрещенные вещества. Однако звезде все прощали, ведь фильмы с его участием имели большой успех.

Но терпение режиссеров лопнуло после того, как Дауни-младшего в очередной раз посадили в тюрьму за хранение наркотиков. Из-за этого от него ушла жена, а создатели фильмов больше не пожелали иметь с ним дело.

Актер больше десяти лет практически не снимался, и уже можно было говорить о том, что его карьере пришел конец. Но вытащила мужчину из омута любовь: ради продюсера Сьюзан Левин Роберт согласился пройти лечение. А настоящее перерождение актера состоялось после того, как его утвердили на главную роль в фильме «Железный человек».

Мел Гибсон


Мел Гибсон

Мел Гибсон

Еще одним актером, который не смог устоять перед зеленым змием, оказался Мел Гибсон. Причем мужчина не просто много пил, но и частенько в пьяном угаре нес откровенный бред. Но до поры до времени на его сумбурные речи никто не обращал внимания (мало ли что скажет нетрезвый человек). Однако однажды Гибсон перегнул палку.

Напившись в очередной раз, актер сел за руль, а когда его остановили, обвинил во всех бедах, и в своих в том числе, евреев. После этого инцидента Мел почти десять лет не мог найти работу. И лишь в 2016 году, когда он представил на суд публики свою режиссерскую работу «По соображениям совести», стало понятно, что поклонники простили его.

Александр Кокорин и Павел Мамаев


Александр Кокорин и Павел Мамаев

Александр Кокорин и Павел Мамаев

Осенью 2018 года футболисты Кокорин и Мамаев решили отметить очередную годовщину дружбы, но отпраздновали так, что оказались в тюрьме. За один вечер нетрезвые спортсмены устроили две драки, разгромили кафе и испортили чужой автомобиль.

В итоге суд приговорил разбушевавшихся спортсменов к реальным тюремным срокам, а их клубы заявили, что такое поведение для футболистов неприемлемо. Осенью 2019 года Кокорин и Мамаев вышла на свободу по УДО, а этим летом последний был оправдан по статье «Хулиганство». Сейчас провинившиеся звезды продолжают играть с своих командах, однако неоспоримо то, что громкая история сильно отразилась на их имидже, а о вызове в сборную страны им пока остается только мечтать.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан

О том, что такое слава, Линдси узнала уже в детстве, начав сниматься в рекламе уже в три года. А потом ее заметил Disney, и Лохан мгновенно превратилась в кумира подростков. Но и став взрослой, девушка не потерялась, зарекомендовав себя в качестве хорошей актрисы. Казалось бы, у нее есть все шансы стать суперзвездой, но в 2007 году началась полоса неудач.

Однажды Линдси остановили за вождение автомобиля в нетрезвом виде. И это было только началом: девушку не раз обвиняли в хранении запрещенных веществ, в дебошах и неадекватном поведении. Она пыталась лечиться, но снова срывалась. Как итог: Лохан давно уже не снимается в кино, а ее имя мелькает только в светских хрониках в связи с очередными скандалами.

источник


Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram


Все новости по теме на сегодня

Джонни Депп в новостях



Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Губернаторы России

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь