Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Топ-10 бесплатных курсов английского языка, которые начинаются сегодня

ForumDaily.com
36

Знание английского языка необходимо не только при переезде в США. Оно открывает двери в лучшее будущее, предоставляет огромный выбор профессий на рынке и делает вас конкурентоспособным.

Фото: Shutterstock

ForumDaily подготовил информацию о 10 онлайн-курсах английского языка разных направлений, которые скоро начнутся в престижных высших учебных заведениях. Для получения сертификата за обучение необходимо платить, однако если вам нужны просто знания, а не сертификат, вы можете пройти эти курсы абсолютно бесплатно.

1. English for Career Development (Пенсильванский университет)

Курс, созданный Университетом штата Пенсильвания, финансируется Государственным департаментом США. Чтобы бесплатно зарегистрироваться на этом курсе, нажмите Enroll now, а затем выберите Full Course. No certificate. Вы узнаете о процессе поиска работы, составлении резюме и сопроводительного письма, а также о собеседовании в Соединенных Штатах, сравнивая с тем же процессом в своей родной стране. Первый блок этого курса предоставит процесс подачи заявки на работу в США и стратегии для определения рабочих мест, соответствующих вашим интересам и навыкам. В блоке 2 вы пройдете шаги, необходимые для создания профессионального резюме. В блоке 3 – будете разрабатывать четкое и краткое сопроводительное письмо. В финальной части курса основное внимание уделяется навыкам общения и собеседованиям.

Регистрация начинается 11 сентября.

2. Basic Skills in Constructive Communication (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого)

Недостаточно развитые навыки конструктивного общения приводят к недопониманию и конфликтам между сотрудниками и руководителями. В результате снижается эффективность бизнес-процессов, проектной работы и качество услуг. Это касается любого коллектива и организации, а в широком смысле – общества в целом.

Этот курс поможет наладить взаимодействие с окружающими, научит формулировать и более четко выражать свои мысли и идеи, чтобы вас услышали, улучшит навыки ведения переговоров. 

Регистрация начинается 11 сентября.

3. English for Journalism (Пенсильванский университет)

Этот курс предназначен для тех, для кого английский не является родным, кто заинтересован в развитии навыков, необходимых для карьеры в современной журналистике. Во время занятий вы изучите печатные и цифровые СМИ с помощью аутентичных чтений и видеолекций, обогатите свой словарный запас, повысите свою способность читать, исследовать и создавать местные и глобальные новости. Модуль 1 предоставит введение в историю и принципы журналистики. В модуле 2 вы узнаете, как проводить исследования, презентации и интервью. Следующий блок курса будет посвящен языку, необходимому для написания газетных и журнальных статей, а блок 4 изложит основы трансляции новостей. В последнем разделе курса вы проанализируете рост, влияние и проблемы цифровых новостей; выполните задание на размышление, которое позволит вам обдумать и обсудить недавние изменения в области журналистики.

Регистрация начинается 11 сентября.

По теме: Шесть правил, которые помогут понять отличия английского языка от русского

4. Conversational English Skills (Университет Цинхуа)

Курс состоит из 6 разделов, посвященных различным темам: знакомство с новыми и окружающими вас людьми; прием пищи в ресторанах; почему следует выучить английский язык; хорошие и плохие времена; хобби. Из этого курса вы получите хорошее знание разговорного английского языка в повседневной жизни. Лекции читают преподаватели из разных стран – США, Великобритании, Ирландии, Канады, Австралии и Колумбии.

Регистрация начинается 11 сентября.

5. Tricky English Grammar (Университет Калифорнии)

Английский – сложный для изучения язык из-за множества неясных грамматических правил, которые довольно легко усвоить даже носителям языка. Этот курс даст вам советы, которые помогут легче понять правила, и много практики в сложной грамматике повседневного английского языка.

Регистрация начинается 11 сентября.

6. Writing and Editing: Word Choice and Word Order (Мичиганский университет)

Вы научитесь творчески использовать синтаксис, эффективные методы рассказывания историй и умный метод систематизации сложной серии информации. У вас будет возможность профессионально использовать знаки препинания, а также добавить немного стиля и изысканности в то, что вы создаете, – от предложений до слоганов.

Кроме того, вы получите доступ к большому количеству книг и других ресурсов, которыми сможете пользоваться даже после завершения курса.

Регистрация начинается 11 сентября.

7. Business English: Networking (Университет Вашингтона)

Во время курса вы начнете изучать лексику и обычаи, связанные с общением на английском языке. Цель состоит в том, чтобы позволить вам профессионально взаимодействовать с деловыми людьми лично, по телефону и по электронной почте.

Регистрация начинается 11 сентября.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York

8. Improve Your English Communication Skills (Технологический институт Джорджии)

Этот курс поможет улучшить ваше профессиональное общение на английском языке для успешного делового взаимодействия. Каждый модуль посвящен определенной области общения на английском: написание электронных писем, выступления на встречах и собеседованиях, проведение презентаций и создание сетей в интернете. Независимо от того, хотите ли вы общаться с потенциальными работодателями, сотрудниками, партнерами или клиентами, лучшее общение на английском языке может помочь вам в достижении ваших языковых и профессиональных целей

Регистрация начинается 11 сентября.

9. Tricky American English Pronunciation (Университет Калифорнии)

Здесь вы попрактикуетесь в произношении звуков американского английского, которые иногда могут сбивать с толку; узнаете о тонкостях, которые придают английскому языку особую музыку: например, как выделить правильный слог в слове, как сделать так, чтобы ваш голос повышался и понижался в мелодии, звучащей естественно, и как естественным образом соединять звуки и слова. Знание этих нюансов поможет вам говорить более четко и придаст уверенности в том, что сказанное вами будет понято другими.

Регистрация начинается 11 сентября.

10. Writing in English at University (Лундский университет)

Приобретение хороших академических навыков письма на раннем этапе имеет важное значение для вашего успеха как в университете, так и в профессиональной жизни.

Этот курс поможет понять условности академического письма в английском языке, составить свой собственный «набор инструментов» академических навыков письма, а также даст возможность опробовать эти инструменты и поразмышлять о своем собственном развитии как писателя.

Регистрация начинается 11 сентября.

Сообщение Топ-10 бесплатных курсов английского языка, которые начинаются сегодня появились сначала на ForumDaily.



Все новости по теме на сегодня

10 в новостях



Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Новости России

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернаторы России

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь