ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

ТОП-10: Знаменитости, которые верят, что видели призраков (и что именно они видели)

Блог «У нас все звезды»
82

Многие люди верят в сверхъестественное и считают, что они стали свидетелями паранормальных явлений. Многие утверждают, что в их домах живут призраки людей, которые когда-то жили там, или их близких, которые наблюдают за ними. Хотя знаменитости могут жить совсем другой жизнью, чем большинство из нас, есть одна вещь, в которой они с нами солидарны - вера в паранормальные явления.

Как и обычные люди, многие знаменитости в это верят и считают, что они пережили нечто, не подлежащее никакому разумному объяснению. Будь то пребывание где-то с привидениями или просто присутствие чьего-то призрака, который к ним приходит, знаменитости утверждают, что у них был опыт общения с паранормальным. Вот 10 знаменитостей, которые утверждают, что видели призраков (и что именно они видели, по их словам).

10. Райан Гослинг



Райан Гослинг уже довольно давно в актерской профессии. Во времена своей молодости он даже успел появиться в жутких фильмах, таких как «Ужастики» или «Боишься ли ты темноты?», поэтому неудивительно, что у него был опыт общения с потусторонним.

В одном из интервью Райан Гослинг рассказал, что он точно видел привидение. Он поведал о том, что его семья жила в доме, в котором, по всей видимости, обитал призрак. Гослинг завил, что никто кроме него не мог видеть призрака. Но через несколько лет другие члены его семьи тоже стали его видеть, и в конце концов они переехали. Мы бы тоже так поступили!

9. Лили Коллинз



Лили Коллинз снималась в фильме «Красивый, плохой, злой» вместе с Заком Эфроном. В фильме Эфрон сыграл роль Теда Банди, а Лили Коллинз изобразила его подругу Лиз Кендалл.

По словам Коллинз, во время съемок фильма она видела призраки жертв Теда Банди. В интервью The Guardian Коллинз рассказала о своем опыте. Она сказала, что каждую ночь, примерно в три часа ночи она просыпалась. «Я начала просыпаться от образов, которые были как вспышки». К счастью, она сказала, что чувствует, как духи поддерживают ее и благодарят за то, что она дала им возможность быть услышанными.

8. Белла Торн




В фильме «Ремнант: Всё ещё вижу тебя» Белла Торн играет старшеклассницу, которую преследует и мучает ужасный призрак, желающий ее смерти. Но этот фильм-не единственный случай, когда актриса и музыкант утверждает, что имела опыт общения с потусторонним.

Согласно интервью, которое Торн дала Vulture, дом, где она провела детство, стоял на месте, кишащем призраками, и эти призраки были беспокойными. Она утверждала, что ее мать, братья и сестра, а также она сама постоянно слышали шаги, поднимающиеся и спускающиеся по лестнице, в числе прочих странных вещей.

7. Меган Фокс



Меган Фокс никогда особенно не скрывала тот факт, что она верит во все паранормальное и сверхъестественное. Если вы попросите, Меган Фокс, вероятно, расскажет вам странную теорию. Об инопланетянах? Снежном человеке? Призраках? Точно.

А когда речь заходит о призраках, актриса утверждает, что у нее был личный опыт, подтверждающий ее убеждения. Во время рекламной компании «Черепашек-ниндзя», Меган рассказывала о том, как однажды она вышла из комнаты, а когда вернулась, кто-то налил ей чашку кофе.

6. Ариана Гранде



Есть много мест по всему миру, в которых, как считают люди, обитают призраки. Большинство людей даже близко к ним не подойдет, но можно с уверенностью сказать, что Ариана Гранде - это не большинство. Хотя многие люди отказываются ступать на кладбище Стулл (Stull) в Канзасе, Ариана Гранде решила отправиться туда на охоту за призраками.

Во время интервью Complex Ариана рассказала о своем визите на кладбище Стулл. Она сказала, что все это время ощущала мощную негативную энергию, и что вдруг ее машину наполнил запах серы. Мы совершенно не виним ее за то, что она испугалась и покинула кладбище!

5. Киану Ривз



В 2014 году Киану Ривз появился на шоу Джимми Киммела и рассказал о том, что он видел призрака. В то время, как ведущий задавал актеру вопросы, он спросил, был ли у него когда-либо опыт общения с потусторонним, на что Ривз ответил утвердительно.

Он рассказал, что, находясь в Нью-Йорке, увидел привидение... Возможно. Он сказал, что видел плывущую фигуру. Судя по всему, это была куртка без рук, ног и головы. Так же, как и Киану, мы не можем придумать объяснение тому, что это может быть, если не призрак.

4. Мэтью Макконахи



Жить в доме с привидениями было бы довольно страшно. Однако, когда выяснилось, что в доме актера Мэтью Макконахи живет странный дух, он не испугался. Согласно интервью, которое он сделал, продвигая фильм «Призраки бывших подружек», он сказал, что спорил с призраком.

По словам Макконахи, в то время в его доме обитал дух, которого он называл мадам Блю. Он утверждал, что она не выглядит так, как будто очень рада жить с ним под одной крышей, но он не собирался позволять призраку запугивать его в своем доме. К счастью, она наконец решила жить в мире с актером, и он утверждает, что паранормальная активность в его доме утихла.

3. Джессика Альба



Джессика Альба - актриса, которая когда-то снималась в фильме ужасов под названием «Глаз», но это не единственный раз, когда она испытала что-то странное и жуткое.

В своем интервью Альба утверждала, что в подростковом возрасте странное присутствие в ее доме пугало ее так сильно, что она даже не хотела там больше жить. Она сказала, что однажды ночью проснулась и не могла пошевелиться, потому что чувствовала, как что-то давит на нее. Невидимая сила сдернула с нее простыни, и когда она наконец смогла встать, то с криком выбежала из своей комнаты. Мы бы тоже так поступили!

2. Селена Гомес



Селена Гомес известна своей музыкой и актерскими способностями, но одна вещь, о которой многие люди не знают, - это то, что она любит паранормальное. Она не только имела опыт общения с призраками, но и активно искала его.

Селена уже рассказывала о том, что однажды видела таинственную фигуру в длинном платье, бегущую по одному из домов, где она жила в детстве. А на шоу Джимми Фэллона в 2015 году она с гордостью продемонстрировала приложение для охоты на призраков на своем телефоне, чтобы она могла общаться с потусторонним.

1. Кайли и Кендалл Дженнер



По словам модели и звезды реалити-шоу, дом, в котором она выросла со своими сестрами, просто кишит призраками. Хотя она утверждает, что никогда на самом деле не видела призраков, она несколько раз сталкивалась с тем, что нельзя объяснить логически.

Кендалл говорит, что, когда она жила в доме своей мамы Крис Дженнер, она и ее сестра Кайли постоянно слышали шаги и голоса людей, идущих вверх и вниз по лестнице, когда никого не было дома. И чтобы еще нагнать страху, она заявила, что душ в ванной комнате Кайли часто включался, хотя туда никто не входил. О, ужас!



Все новости по теме на сегодня

10 в новостях



Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Все новости 24/7

Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Интернет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о материнском капитале и едином пособии в 2024 году

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Очевидец нападения на байкера в Москве рассказал, что конфликт возник из-за авто

Ефимов: технопарку в сфере пищевой промышленности одобрили льготную аренду

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

В России вдвое увеличили квоту для иностранных студентов в последние три года

Экология в России и мире

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Губернаторы России

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Пензенский стенд на ВДНХ приглашает на мастер-класс по Абашевской игрушке

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно


Все города России от А до Я

Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь