Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Российские sекs-символы 90-х, которых мы больше не узнаем

Блог сайта «Красотка»
5

Эпоха 90-х оставила яркий след в истории. И сегодня мы расскажем о главных seks-символах того времени. Их узнавали на улице и восхищались в разных регионах России. Как сложилась судьба звезд?

Александр Домогаров

В 90-ые годы имя этого актера было у всех на слуху. Его называли Аленом Делоном отечественного кинематографа. Критики пророчили блестящую карьеру. Он снялся в более 100 кинофильмах. В основном играл положительных персонажей, которые боролись за справедливость. В 2007 году ему присвоили почетное звание Народного артиста России, но в последние годы о нем ничего не слышно.

Домогаров ведет закрытый образ жизни. Не так давно фотографию с Александром опубликовала певица Катя Лель, за что общество ее резко раскритиковало. Это был неудачный снимок, на котором Домогарова сложно было узнать. Артист располнел и выглядел неухоженно.

Наталья Ветлицкая

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» была на пике популярности в 90-ые годы. Ее сравнивали с голливудскими дивами. Сначала была танцовщицей у Аллы Пугачевой, выступала в разных музыкальных коллективах. Широкая известность пришла благодаря выступлениям в составе группы «Мираж». Сольная карьера тоже складывалась удачно. От ухажеров не было отбоя. Она была замужем за Женей Белоусовым, в нее был влюблен Дмитрий Маликов.

Сейчас живет в Испании вместе с четвертым по счету супругом и воспитывает дочь, которую родила в 40 лет. Имя отца ребенка все еще скрывает. 17 августа 2022 года Наталье исполнится 58 лет, но от ее былого шарма не осталось и следа. Даже ее фанаты заметили, что она выглядит старше ровесниц.

Елена Кондулайнен

Актриса запомнилась зрителям после премьеры драмы «100 дней до приказа» в 1990 году. Картина вызвала широкий общественный резонанс, ведь в ней блондинка плавала в бассейне, а потом вышла из воды абсолютно голой. Раньше в отечественном кинематографе таких откровенных сцен не снимали.

В 90-х годах ее называли seks-символом, называли Марлен Дитрих отечественного кинематографа. В 2002 году стала Заслуженной артисткой России. Елена была 4 раза замужем, родила двоих детей. В 2020 году впервые стала бабушкой. С годами появился лишний вес, и ее образы стали намного сдержаннее.

Юлия Рутберг

Народная артистка России отказалась стареть естественным образом. Она посещает косметологов и перенесла несколько пластических операций. По мнению зрителей, это лишило ее яркой индивидуальности. Про нее говорили, что она обладает особенной красотой. Но исчезло природное обаяние, которое было изюминкой и украшало внешность.

В 2021 году вышел сериал «Бендер», в котором Юлия Рутберг перевоплотилась в мадам Соколович. А в этом году состоялась премьера мультфильма «Суворов: Великое путешествие», в котором она подарила свой голос графине Владыкиной.

Татьяна Васильева

Глядя на звезду фильма «Самая обаятельная и привлекательная», сразу бросаются в глаза филлеры. Очевидно, что Васильева, пытаясь продлить молодость, делает уколы красоты. Также она сделала круговую подтяжку лица. Перемены во внешности выглядят неестественно, что добавляет несколько лишних лет.  

В 1992 году она стала Народной артисткой России. В этом году ей исполнилось 75 лет. Она прекрасно себя чувствует, выходит на сцену в театре и много времени проводит с семьей.

Анастасия Волочкова

Балерина начала карьеру в 1994 году и подавала большие надежды. Ее включали в список самых красивых женщин, но это осталось в прошлом. Звезда стала королевой эпатажа. Несмотря на то, что в 2002 году она стала Заслуженной артисткой РФ, карьера не сложилась. Судится с Большим театром из-за пенсии. Постоянного заработка нет.

Внешность seks-символа тоже изменилась. Анастасия все время выглядит отекшей и часто скандалит. Из-за прибавки в весе фигура кажется непропорциональной. На первый план бросаются крупные плечи. Критик Сергей Соседов высказался, что не понимает, почему Волочкова постоянно надевает приталенные вещи и позирует в шпагате. Он назвал это дурным тоном.    

Дана Борисова

Слава к этой звездной блондинке пришла в 1993 году, когда Дана Борисова стала вести «Армейский магазин». В прошлом году она заявила, что во время работы в этой программе к ней приставал автор и ведущий программы Александр Ильин. Потом эти отношения переросли в роман. Борисова забеременела, но сделала аборт, так как отец ребенка не был готов к такой ответственности, а воспитывать малыша в одиночку ей не хотелось.

У телеведущей были серьезные проблемы со здоровьем. Она долго боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Из-за этого потеряла много успешных контрактов. В 2020 году вышла книга «Жизнь под кайфом», в которой автор описала самые сложные годы в своей жизни. Она до сих пор не до конца восстановилась и в этом году просила подписчиков своего микроблога отправить ей по 100 рублей. Удалось собрать 25 000 рублей.

Звезды на собственном примере показали, что слава не вечна. В 90-ые годы они купались в лучах славы и регулярно получали комплименты. Теперь их сложно узнать. В их образе больше не ощущается прежнее величие.

А кто вас удивил больше всего? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Сообщение Российские sекs-символы 90-х, которых мы больше не узнаем появились сначала на Красотка.



Все новости по теме на сегодня

90 в новостях



Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернаторы России

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии


Все города России от А до Я

Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь